перейти к публикации
79 комментариев к публикации

А с вакциной Pfizer в ресторан можно? 5 простых вопросов о коронавирусе от читателей E1.RU

2 ноября 2021, 17:30
Гость
Гость
3 ноября 2021, 23:57
Большие Антитела после болезни (но старше 6 месяцев), так же как иммунитет от файзера не признаются указом. Ржака))) все что надо знать о борьбе с ковид.
Гость
3 ноября 2021, 01:47
Охране по башке дают за прошедших без куар кода. Им фиолетово чем вы привиты!
Д’Артаньян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 ноября 2021, 22:39
Я привит файзером и реально долго смеялся, когда узнал, что формально не буду считаться привитым. ОЛОЛО ну гадюшник же 😂
24431228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 21:15
Вообще-то, если прочитать указ внимательно, то из него следует, что требование к регистрации вакцины на территории РФ распространяется только на случай прививки лишь первым компонентом из двух положенных. Наверняка те, кто составлял документ, имели в виду не совсем это, но скобочку поставили не в том месте, лузеры. Так что, если есть оба укола, то не важно, какой вакциной они сделаны, хоть Pfizer. Все согласно указу.
Гость
2 ноября 2021, 21:00
Люди, почему в некоторых семьях поголовно заболевают, заражаясь друг от друга, а в других один заболевший, а другие не заражаются от него? Потому что заболевший оберегает от себя родственников с помощью масок, дистанции, изоляции. Почему стоматологи, хирурги и другие врачи работают с вами в масках? Потому что оберегают вас , беззащитных и ослабленных от себя!
Гость
2 ноября 2021, 19:54
Ответ на 4 вопрос лишает смысла жить в РФ и иметь российское гражданство. Просто перестаньте давать эфир всяким соловьевым и харитоновым, ибо все их аргументы бессмысленны перед этим ответом.
Диана Королева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 19:44
Вот еще один был интересный комментарий - русская не признана а американска - ДА!!! А охранник с области это поймет? Я вообще не понимаю наш любимый сайт уже столько вариантов накидал....думайте сами решайте сами - идти в говноцентры или нет - я нет хотя прививался. Аптека Ашан ОКЕЙ или что вам там нужно? Шмотки и еду можно и без них купить - а кино я дома смотрю.
Диана Королева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 19:39
Pfizer - иностранная вакцина по которой не получить КОД - есть справка на английском либо на д.р. иностранном языке. Ок вы заходите в ТЦ - даете справку охраннику - он ее что прочитает? Ему что Физер что Хренизер - один х...ен - бесполезно - совсем.
Гость
2 ноября 2021, 19:00
В россии не признают иностранные вакцины, зато эта же россия признаёт движение талибан порядочными и добрыми людьми. В россии Свобода это РАБСТВО,Война это МИР На этом можно и закрыть разговор.Делайте вывод сами
Гость
2 ноября 2021, 18:58
Ну наконец-то тупых малолеток не будет в ТЦ а в сопровождении родителей они ведут достойно.. Плиз, узаконте на всегда что бы этих малолетних идитов без родителей не пускали...
Гость
2 ноября 2021, 18:54
Пфайзеристы льют крокодиловами слезами
266507874

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 18:29
я лучше поставлю Pfizer, чем эту жижу. любой разумный человек понимает, что даже Pfizer помогает, но бизнес есть бизнес - надо свою жижу всем толкнуть
Гость
2 ноября 2021, 18:23
Как сказал Мурашко, "это вакцина с цифровым следом". В Пфайзере цифровой след не тот, не вписывается в российскую систему QR-кодирования населения. Очевидно, что этот цифровой след вполне материален, раз его надо вкалывать в руку. Главный вопрос - насколько вреден для здоровья этот "цифровой след" и что они из себя представляет?
Гость
2 ноября 2021, 18:20
Вроде в 70 странах уже признана
Гость
2 ноября 2021, 18:11
Какие еще после этого нужны доказательства, что к вопросам здоровья все это не имеет никакого отношения? А мы все продолжаем мириться с тем, что творят люди, нарушающие закон, основной закон.
Гость
2 ноября 2021, 18:04
Прям как в Сбербанке: «Где кололись , туда и идите!»
Гость
2 ноября 2021, 17:59
Люди заложники политики. Одно, что трындят, что надо всем миром справляться. А на деле…
Гость
2 ноября 2021, 17:54
Нашли где 🍆ми мериться! Подумаешь, вакцина не зарегистрирована - антитела же есть? Есть. Это всё что должно волновать в данном случае. Правильно выше сказали, что никакая это не забота о населении, а голимая политика 👎 😐
Гость
2 ноября 2021, 17:53
ФСБ в кайфе поток шпионов прет на глазах наши люди такой вакциной не прививаются, прокол
Гость
2 ноября 2021, 17:53
Судя по отношению к pfizer: у нас прививка ради прививки, а не вакцинации
Самка Богомола

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 17:48
Пипец....а ничего что именно российская вакцина ни кем не признана...в отличии от американской ? кто ещё сомневается в том, что это просто политика и деньги ,но не забота о населении 😊😂
260838821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 17:45
На территории России за вакцину все платят Грефу , кто заплатил западным производителям - обедают и отовариваются там .
Гость
2 ноября 2021, 17:37
в мозгу не укладывпется. если ты привитой . все есть прививка но пфайзер - это все равно что у тебя ее нет. до коли люди вы еще будите такими ... с рогами и колокольциком на шее
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

2 ноября 2021, 17:36
Бухать несколько дней после укола бодягой нельзя- вот что самое страшное.
Эдвардт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 ноября 2021, 18:36
Да можно! (с) Коллега по работе обмыл крепким напитком обе прививочки в тот же день. Ничего особенного не ощутил. До сих пор живчик...
Гость
2 ноября 2021, 17:36
ванга сказала же будите стоять за смертью.
Гость
2 ноября 2021, 17:35
сказали же нет по иностр вакцине. только спутник - альмагель при гастрите. только он . до вас люди видимо реально не доходит. что прививочноя компания прямопропорциональна росту и смертности .
Охотник На Оленей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 17:34
не читал, но осуждаю
Гость