перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Сотрудников Уралмашзавода без прививки от коронавируса отстранили от работы

3 ноября 2021, 15:30
Гость
Гость
6 ноября 2021, 22:18
А где вообще сказано что на заводе должны привиты быть сто процентов.
Гость
6 ноября 2021, 22:15
Самое страшное что уже нет ни какой эпидемии, что здоровый не обколотый человек теперь не нужен ни где, геноцид населения в полной мере, а мы теперь цифры а не люди. ИНТЕРЕСНО А КУЙВЫШЕВ ТЕПЕРЬ ПОД КАКИМ НОМЕРОМ, У НЕГО ТЕПЕРЬ НЕТ ИМЕНИ ЕСТЬ ТОЛЬКО НОМЕР..
Гость
4 ноября 2021, 13:25
За 2/3 можно дома посидеть, халтуру можно найти
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 10:31
Вот умора-то....
Алтандыртунбек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 ноября 2021, 09:24
Поражаюсь антипрививочникам! Умирают тысясами! и не прививаются. Значит они решили что они лишние!
Гость
4 ноября 2021, 04:54
Увы, даже на таких крупных предприятиях не соблюдают законы . Отстранить от работы можно по трудовому законодательству только за состояние алкогольного или наркотического опьянения, ну и ещё пара пунктиков. Среди которых нет наличия или отсутствия прививки или маски. Смело в суд, на компенсацию заработка, моральный и так далее.
Гость
4 ноября 2021, 00:07
Полный беспредел, до такого маразма дошли. Человек уже сам себе не принадлежит, феодальный строй. Власть превысила свои полномочия, нарушая конституцию.
266384469

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 23:58
Ребят,пишите правозащитникам, нажимайте хороших грамотных юристов ,правда на вашей стороне!!!В инстаграме есть аккаут Иммунный ответ!!Пишите,звоните,там 100%помогут и ещё деньги вам заплатят эти беспредельщики
Гость
3 ноября 2021, 23:53
инфекцию ходячую надо лечить
Гость
3 ноября 2021, 23:46
правильно
Гость
3 ноября 2021, 23:44
да нет там давно завода, его давно разворовали, даже с 6 разрядом копейки получали, принудительно писали заявления об отказе от премии, нормальные все уволились, приняли с перефирии, которые говорили, нафиг нам беречь ваши станки и оборудование, нам заработать надо, они даже не понимали чтобы работал станок его нужно заправить, вот и жгли остатки. власти ни чего не надо.
Гость
3 ноября 2021, 23:03
Завод разобрать и построить жилой комплекс
Гость
3 ноября 2021, 22:11
чтобы не подвести заказчиков))) вообще клал( наложил, и буду класть)
Гость
3 ноября 2021, 22:05
В связи с ухудшением... они сами эту обстановку и ухудшили. В прошлом году все не работали, а заболеваемость росла. А почему? Эти счастливые обладатели рабочих мест на предприятии, которое в локдаун не закрыли - после смены битком набивали собой трамваи и троллейбусы, без масок конечно. Остановки напротив проходной вечером были заполнены людьми. Такое зрелище не возможно было не заметить в полупустом городе.
Гость
3 ноября 2021, 22:03
Видимо с кадрами всё в порядке, раз выводят работяг и спокойно план и заказы собираются выполнять
Гость
3 ноября 2021, 21:22
Если меня отстранят от работы и будут платить две трети от оклада, то я смогу получать денежку от государства, как мать-одиночка. В принципе, несколько месяцев продержится.))))
Гость
3 ноября 2021, 20:40
заявление прокурору и в суд на моральную компенсацию а директора за превышение в тюрьму
Елена0310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 20:31
А я все-таки с очередным вопросом про губернатора. Он где? Он жив? Почему молчит?
Елена0310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 20:28
если чиновникам не нужны на Уралмаше рабочие, то пусть сами и работают. Только вот работать они не умеют
Гость
3 ноября 2021, 20:16
А этот завод ещё существует? Удивительно просто, что там ещё какие-то "работники" остались🤔
Гость
3 ноября 2021, 19:32
а вот это в легкую можно оспорить в суде! эти должности профессии не в Федеральном законе от 30.03.1999 № 52-ФЗ.. плюс много много нормативно правовых актов...
Гость
3 ноября 2021, 19:27
Уже не смогу коммуналку оплатить . Эх ..
Гость
3 ноября 2021, 18:33
А вот мне интересно ... Путин говорит что вколол себе жижу . А сам уже месяц из бункера не вылазит . G 20 прошел без него . Почему Все руководители были на саммете а наш самый влиятельный мачо в бункере сидит . На фиг он вообще нужен тогда если свои обязанности не исполняет .
Гость
3 ноября 2021, 18:20
Этот вирус, по всем научным расчетам, должен был угаснуть еще к ноябрю прошлого года. До сих пор его поддерживают искусственно !!!
37874248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 18:15
за 2/3 зарплаты вряд ли кто-то будет против отстранения. Но если будет, и захочет обжаловать, обращайтесь
Гость
3 ноября 2021, 18:13
У мени вопрос к губернатору, как избраннику плебса, а когда прикажут дышать через раз?!?!
Гость
3 ноября 2021, 18:04
Скоро на месте “Уралмаша” построят новый элитный жилой комплекс.. Цифровой РФ промышленность не нужна.
Гость
3 ноября 2021, 17:54
Заявления пачками
Гость
3 ноября 2021, 17:44
Всем привитым в обязательном порядке нашить на грудь ( женщинам пониже груди) шестиконечные звёзды ( такое уже практиковалось в 30-х годах), кто без звёзд- отправлять в полицию, до выяснения личности и проверки причастности к ИГИЛ. К Новому году в городе будет много звёзд. А пример должны показать полицаи, прокуроры, судьи, чиновники и депутаты. Жить станет веселей!!!
Гость
3 ноября 2021, 17:36
Вся истерия с ковидом закончится в 2025 году. К этому сроку нас всех привьют. И начнется рабство.
35396328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 17:21
УЗТМ то куда понесло ?? Или они хотят по шумок еще раз банкротить завод ? )) Итак рабочих там днем с огнем не найти еще и этот маразм добавляют ...
Гость
3 ноября 2021, 17:08
Креков пусть кормит семьи этих работников
Гость
3 ноября 2021, 16:58
Сам лично заезжал без всяких проблем на своём авто во многие якобы закрытые военные заводы. Меня удивило что там сейчас находятся сауны с девушками, автомойки, пилорамы, приёма металла и аренда складов запчастей и китайского барахла и тогдалие...
Гость
3 ноября 2021, 16:54
Когда у них пойдут штрафные санкции на госзаказы. тогда они поумнеют. и вряд ли к ним народ вернется за зарплату
Гость
3 ноября 2021, 16:53
Подают в суд уже вроде - суды будут завалены
Гость
3 ноября 2021, 16:51
Фашисты уже до Уралмаш завода добрались... Без Аусвайса не пускают🤣🤣🤣
Гость
3 ноября 2021, 16:48
Там от Уралмаш завода остался один забор и пустые цеха в аренде с китайским барахлом... Там кого могли сократить? Сторожа?😁😁😁
Гость
3 ноября 2021, 16:43
Ожидаемо. Для руководства завода незаменимых нет.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 ноября 2021, 16:35
Вынужденная мера !!! Тупая мера !!!!
Гость
3 ноября 2021, 16:33
УЖАС какой. В чьих руках этот завод, в руках каких дебилов??????????
Гость
3 ноября 2021, 16:31
Нашу страну оккупировали.
Гость
3 ноября 2021, 16:29
И кто будет делать их работу, их коллеги за бесплатно и круглосуточно? Итак дыра а не завод, работал с ним, постоянные задержки с отгрузками а тут такое, всего хорошеГо 😂
Гость
3 ноября 2021, 16:25
Так-то правильно . Глядишь , токарь станок заразит , и будет тот болеть и наперекосяк детали вытачивать для нашей оборонки. Куда это годится .
266320077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 16:24
Нам директор ещё в июне сказал, что в ноябре придется решать что-то с теми кто не хочет ставить прививку. Видимо план провительство был известен заранее.
Alex_Ekb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 16:21
Роструд в октябре дал четкие и недвусмысленные разъяснения, что с медотводами нельзя не допускать до работы. С медотводами - идите в трудовую инспекцию и прокуратуру. 100% работодатель не прав.
Гость
3 ноября 2021, 16:20
ДВЕ ТРЕТИ ОКЛАДА за то, что не работаешь? При таком условии лет 30 дома можно сидеть.
Гость
3 ноября 2021, 16:17
Скока у них вообще тогда работников? Меньше 1000? И это завод заводов? Теперь возможно и не узнать численность работников...закрытая информация. "К секретным сведениям отнесены все иные сведения из числа сведений, составляющих государственную тайну, распространение которых нанесет ущерб интересам предприятий, учреждений или организаций в военной, внешнеполитической, экономической, научно-технической..."
266340300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 16:14
Какой то фашизм.. На митинги надо.
Гость
3 ноября 2021, 16:10
А это потому что те кто должны принимать таблетки, принимают законы....
Тёмный рыцарь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 16:10
А что там ещё остались работники "Уралмаша"? не всё ещё в аренду передали......?)))
Гость