24 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)
3 ноя 2021 в 16:24

Нам директор ещё в июне сказал, что в ноябре придется решать что-то с теми кто не хочет ставить прививку. Видимо план провительство был известен заранее.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 15:41

хрен я повезу вам продукцию, мало того, что в долг берете, документы теряете, так еще и прививку, чтобы к вам заехать надо? - нет такого пункта в договоре)))) хрен вы свой заказ вовремя сделаете без других поставщиков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 15:39

Надо в прокуратуру очередь занимать, а не за прививками и куар кодами. Завтра возникнет необходимость прыгать всем с 10 этажа, что тоже очередь займете, потому что Путин обьяснил, Кувайшев указал?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 17:21

УЗТМ то куда понесло ?? Или они хотят по шумок еще раз банкротить завод ? )) Итак рабочих там днем с огнем не найти еще и этот маразм добавляют ...

3 ноя 2021 в 15:45

"Заказ" поступил сверху?

3 ноя 2021 в 15:39

вынуждены СИДЕТЬ ДОМА за 2/3 зп
ну дак и посидят. на хлеб есть, можно на вторую работу пойти)))

управленцы уровень бох))))

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 15:35

щас сорвут выполнение заказов и отстранят уже директора :)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 20:28

если чиновникам не нужны на Уралмаше рабочие, то пусть сами и работают. Только вот работать они не умеют

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 15:38

В суд всем. Я бы вообще предложил вместо очередей на уколы занять очередь в суды и в резиденцию губернатора. Наши предки победили фашизм не для того, чтобы нас пометили QR-кодами навсегда, какими-то маркерами в прививками, и чтобы побеждённые командовали нашей же армией.

ОТВЕТИТЬ

Судить за самоуправство зама гендиректора отдавшего приказ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 20:31

А я все-таки с очередным вопросом про губернатора. Он где? Он жив? Почему молчит?

3 ноя 2021 в 16:35

Вынужденная мера !!! Тупая мера !!!!

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 15:51

Около 120 человек отстранили. Я на другом ресурсе это читал. Скока у них вообще тогда работников? Меньше 1000? И это завод заводов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:02

Гинцбург, Альтштейн, Центер. Все они за массовую вакцинацию 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:46

От советсткого УРАЛМАШ завода, кот наплакал, что осталось, все распилено развалено, отдано в аренду, под застройку, в обслугу "нефтяной иглы". Но и в остатках завода народ гнобят этими шмурдячными требованиями. Очередной прорыв..

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
3 ноя 2021 в 15:40

Ну ладно глуповатое руководство УЗТМ отстраняет по рекомендациям, но у кого есть медотвод, Карл! эту же контору по нарушению трудового законодательства работники затаскают по судам, а руководству и крыть- то нечем будет. Будут бормотать, что нам порекомендовали что ли?

Старый пердун
3 ноя 2021 в 15:35

На уралмаше и так одни пенсы и предпенсы работают, а на привилегию пахать в грязном и холодном цеху да ещё и получать укол смерти никто из адекватных людей не купится

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:41

Всегда говорил что рабочие Уралмаша, настоящие мужики!Держитесь! Начальство профакапит планы и заказы и будут потом на коленях умолять вас вернуться

ОТВЕТИТЬ
Баран
3 ноя 2021 в 15:32

Жижа безвредна, так сам Путин говорил, а он всегда правду говорит. Обещал ведь не поднимать пенсионный ворзраст и не поднял

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:43

Я уже накатал в ген. прокуратуту, чего и вам советую. Пошли они куда подальше со своими кодами

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
3 ноя 2021 в 15:37

а чего такого ухудшилось с эпидемией в Екб? не замечаю такого
и откуда уверенность, что привитые не болеют и потому заказы будут выполнятся в срок?
День Народного Единства все ближе и все ярче проявляется классовое расслоение

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:21

Роструд в октябре дал четкие и недвусмысленные разъяснения, что с медотводами нельзя не допускать до работы. С медотводами - идите в трудовую инспекцию и прокуратуру. 100% работодатель не прав.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:14

Какой то фашизм.. На митинги надо.

Гость
3 ноя 2021 в 18:04

Скоро на месте “Уралмаша” построят новый элитный жилой комплекс..
Цифровой РФ промышленность не нужна.

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 16:10

А что там ещё остались работники "Уралмаша"? не всё ещё в аренду передали......?)))

гость
3 ноя 2021 в 16:20

ДВЕ ТРЕТИ ОКЛАДА за то, что не работаешь? При таком условии лет 30 дома можно сидеть.

ОТВЕТИТЬ
шнурок
3 ноя 2021 в 18:33

А вот мне интересно ... Путин говорит что вколол себе жижу . А сам уже месяц из бункера не вылазит . G 20 прошел без него . Почему Все руководители были на саммете а наш самый влиятельный мачо в бункере сидит . На фиг он вообще нужен тогда если свои обязанности не исполняет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:33

Молодцы, не стали колоть себе ядовитую вакцину. Зачем работать там, где тебя хотят убить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:43

Уралмаш против шмурдяка! Они позволили относиться к себе как к стаду. Молодцы! Так держать!!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
3 ноя 2021 в 15:43

Требуется вакцер принять фуфловакцину вместо меня. 30-40лет. Подробности по телефону. Вознаграждение гарантируется. Конкурс.

Гость
3 ноя 2021 в 15:38

Это незаконно. Уж тем более с медотводом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:36

Вся истерия с ковидом закончится в 2025 году. К этому сроку нас всех привьют. И начнется рабство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:58

Сам лично заезжал без всяких проблем на своём авто во многие якобы закрытые военные заводы.
Меня удивило что там сейчас находятся сауны с девушками, автомойки, пилорамы, приёма металла и аренда складов запчастей и китайского барахла и тогдалие...

ОТВЕТИТЬ
.............
3 ноя 2021 в 16:33

УЖАС какой. В чьих руках этот завод, в руках каких дебилов??????????

ОТВЕТИТЬ
Prodigy
3 ноя 2021 в 16:10

А это потому что те кто должны принимать таблетки, принимают законы....

Гость
3 ноя 2021 в 18:13

У мени вопрос к губернатору, как избраннику плебса, а когда прикажут дышать через раз?!?!

Гость
3 ноя 2021 в 17:08

Креков пусть кормит семьи этих работников

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
3 ноя 2021 в 15:39

Да ладно, на работу не пустили... Вон в Тыве антиковидные паспорта на детей вводят. Зачем? Да что бы потом детей тех, кто не захотел вакцинироваться, до учебы не допускать?
Приплыли 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:31

Нашу страну оккупировали.

Гость
3 ноя 2021 в 16:51

Фашисты уже до Уралмаш завода добрались...
Без Аусвайса не пускают🤣🤣🤣

гостюха
3 ноя 2021 в 15:34

Люди! Подавайте в суд, не терпите этот произвол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:32

Через пару дней примут обратно. Работать за копейки дураков нет.

Гость
3 ноя 2021 в 19:32

а вот это в легкую можно оспорить в суде! эти должности профессии не в Федеральном законе от 30.03.1999 № 52-ФЗ.. плюс много много нормативно правовых актов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 20:16

А этот завод ещё существует? Удивительно просто, что там ещё какие-то "работники" остались🤔

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2021 в 15:58

Чинари то попали в список?

Эндрю
3 ноя 2021 в 16:29

И кто будет делать их работу, их коллеги за бесплатно и круглосуточно? Итак дыра а не завод, работал с ним, постоянные задержки с отгрузками а тут такое, всего хорошеГо 😂

Гость
3 ноя 2021 в 16:53

Подают в суд уже вроде - суды будут завалены

Вася
3 ноя 2021 в 17:54

Заявления пачками

Светлана
4 ноя 2021 в 00:07

Полный беспредел, до такого маразма дошли. Человек уже сам себе не принадлежит, феодальный строй. Власть превысила свои полномочия, нарушая конституцию.

Татьяна
4 ноя 2021 в 04:54

Увы, даже на таких крупных предприятиях не соблюдают законы . Отстранить от работы можно по трудовому законодательству только за состояние алкогольного или наркотического опьянения, ну и ещё пара пунктиков. Среди которых нет наличия или отсутствия прививки или маски. Смело в суд, на компенсацию заработка, моральный и так далее.

Гость
3 ноя 2021 в 16:25

Так-то правильно .
Глядишь , токарь станок заразит , и будет тот болеть и наперекосяк детали вытачивать для нашей оборонки.
Куда это годится .

Гость
3 ноя 2021 в 16:54

Когда у них пойдут штрафные санкции на госзаказы. тогда они поумнеют. и вряд ли к ним народ вернется за зарплату

Абрам
3 ноя 2021 в 17:44

Всем привитым в обязательном порядке нашить на грудь ( женщинам пониже груди) шестиконечные звёзды ( такое уже практиковалось в 30-х годах), кто без звёзд- отправлять в полицию, до выяснения личности и проверки причастности к ИГИЛ. К Новому году в городе будет много звёзд. А пример должны показать полицаи, прокуроры, судьи, чиновники и депутаты. Жить станет веселей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 ноя 2021 в 21:22

Если меня отстранят от работы и будут платить две трети от оклада, то я смогу получать денежку от государства, как мать-одиночка. В принципе, несколько месяцев продержится.))))

ОТВЕТИТЬ
роа
3 ноя 2021 в 20:40

заявление прокурору и в суд на моральную компенсацию а директора за превышение в тюрьму

Гость
3 ноя 2021 в 23:44

да нет там давно завода, его давно разворовали, даже с 6 разрядом копейки получали, принудительно писали заявления об отказе от премии, нормальные все уволились, приняли с перефирии, которые говорили, нафиг нам беречь ваши станки и оборудование, нам заработать надо, они даже не понимали чтобы работал станок его нужно заправить, вот и жгли остатки. власти ни чего не надо.

Гость
3 ноя 2021 в 23:53

инфекцию ходячую надо лечить

Гнидышев
3 ноя 2021 в 15:33

Всё правильно, а то один олень у нас на работе заразил 10 человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:47

Больше, ещё больше подобных новостей е1!!!🔥🔥🔥 что бы непривитые бежали колоться, дабы большинство держатся за работу благодаря кредитам и ипотекам!!!
Пугают тех, кто боится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:43

Ожидаемо. Для руководства завода незаменимых нет.

Гость
3 ноя 2021 в 16:48

Там от Уралмаш завода остался один забор и пустые цеха в аренде с китайским барахлом...
Там кого могли сократить?
Сторожа?😁😁😁

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 10:31

Вот умора-то....

Маммуля
3 ноя 2021 в 22:05

В связи с ухудшением... они сами эту обстановку и ухудшили.
В прошлом году все не работали, а заболеваемость росла. А почему? Эти счастливые обладатели рабочих мест на предприятии, которое в локдаун не закрыли - после смены битком набивали собой трамваи и троллейбусы, без масок конечно. Остановки напротив проходной вечером были заполнены людьми. Такое зрелище не возможно было не заметить в полупустом городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 18:20

Этот вирус, по всем научным расчетам, должен был угаснуть еще к ноябрю прошлого года. До сих пор его поддерживают искусственно !!!

Гость
3 ноя 2021 в 19:27

Уже не смогу коммуналку оплатить . Эх ..

Олеся
3 ноя 2021 в 22:03

Видимо с кадрами всё в порядке, раз выводят работяг и спокойно план и заказы собираются выполнять

Гость
3 ноя 2021 в 22:11

чтобы не подвести заказчиков))) вообще клал( наложил, и буду класть)

Denis
4 ноя 2021 в 13:25

За 2/3 можно дома посидеть, халтуру можно найти

3 ноя 2021 в 18:15

за 2/3 зарплаты вряд ли кто-то будет против отстранения. Но если будет, и захочет обжаловать, обращайтесь

ОТВЕТИТЬ
Комитет по нарушению прав трактарух
3 ноя 2021 в 15:47

Хахахах
Правильно все.
Назад их не возьмут пока те не привьются
И сказочки про бойкот и массовые увольнения оставьте своим друзьям по распитию напитков из кэбэхи

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:17

Скока у них вообще тогда работников? Меньше 1000? И это завод заводов?

Теперь возможно и не узнать численность работников...закрытая информация.

"К секретным сведениям отнесены все иные сведения из числа сведений, составляющих государственную тайну, распространение которых нанесет ущерб интересам предприятий, учреждений или организаций в военной, внешнеполитической, экономической, научно-технической..."

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 23:58

Ребят,пишите правозащитникам, нажимайте хороших грамотных юристов ,правда на вашей стороне!!!В инстаграме есть аккаут Иммунный ответ!!Пишите,звоните,там 100%помогут и ещё деньги вам заплатят эти беспредельщики

Гость
3 ноя 2021 в 23:46

правильно

Денис.
6 ноя 2021 в 22:15

Самое страшное что уже нет ни какой эпидемии, что здоровый не обколотый человек теперь не нужен ни где, геноцид населения в полной мере, а мы теперь цифры а не люди. ИНТЕРЕСНО А КУЙВЫШЕВ ТЕПЕРЬ ПОД КАКИМ НОМЕРОМ, У НЕГО ТЕПЕРЬ НЕТ ИМЕНИ ЕСТЬ ТОЛЬКО НОМЕР..

Денис.
6 ноя 2021 в 22:18

А где вообще сказано что на заводе должны привиты быть сто процентов.

Плюющая на анус для смазки
3 ноя 2021 в 15:33

Вранье. фейк.

Гость
3 ноя 2021 в 23:03

Завод разобрать и построить жилой комплекс

4 ноя 2021 в 09:24

Поражаюсь антипрививочникам! Умирают тысясами! и не прививаются. Значит они решили что они лишние!