Минздрав: срок действия сертификата о вакцинации остается прежним
8 ноября 2021, 12:23
Гость
8 ноября 2021, 16:01
вот и иммунитета у людей нету, что издергали всех до последнего предела
Гость
8 ноября 2021, 16:00
ни слова правды, жулье
Гость
8 ноября 2021, 15:48
Скоро Qr, будет действовать 3 месяца) и всех заставят, снова ревакцинироваться, по угрозой что ни куда ни кого не пустят ....
Гость
8 ноября 2021, 14:52
Имея сертификат прививок и код заблокировали социальную карту на проезд. Почему?
Гость
8 ноября 2021, 14:40
"В России могут сократить срок действия сертификатов о вакцинации против COVID-19. С таким предложением выступил доктор медицинских наук Сергей Токарев, главный внештатный специалист Минздрава по медицинской профилактике в УрФО. Заявление Токарева прозвучало во время прямого эфира в Instagram".
Уральцы должны знать своих героев!
Гость
8 ноября 2021, 14:20
Не плачьте. Систему сертификатов полностью (!) поменяли. Новые куары сформированы сегодня, сертификаты сейчас имеют один вид. Раньше у меня было "переболел", сейчас просто "действителен" без указания, есть прививка или переболевший.
Прививка действует год, болезнь - полгода. У кого не так, не нойте, всё исправят
Гость
8 ноября 2021, 13:17
От лукавого это все от лукавого
Гость
8 ноября 2021, 13:17
А что со сроком действия куара после болезни? У меня 12 месяцев стало вместо 6 )
Гость
8 ноября 2021, 13:10
И теперь его можно будет получить не только в электронном, но и в бумажном виде — для этого нужно будет обратиться в МФЦ
Шта, а распечатать нельзя?? Ещё пошлину запросите, бггг 😂
Гость
8 ноября 2021, 13:08
Ух какие умные технические работы. А расшифровать можно. Пример Вася сунул не туда отвёртку. Или сервер тихничка мокрой тряпкой помыла.
Гость
8 ноября 2021, 13:08
Меня вот что интересует . Почему даже за свои деньги нельзя убедиться , нужно ли ставить прививку , не навредит ли она больше чем мираж в виде ковида ? Сомневаюсь чтоб Путину просто так вкололи , как всем практикуют .
Дергают народ по любому поводу, чтоб все нервные были. Потому что невротиками легче править, заставлять их работать за прожиточный минимум, заставлять их не поднимать темы о приватизации, налогообложении, инфляции, репрессиях за несогласие участвовать в испытаниях экспериментальных медпрепаратов с многочисленными побочками, не поднимать темы несправедливых и нечестных тайных, периодических и цензовых выборов.
Гость
8 ноября 2021, 13:03
Да.. да... именно когда накосячат всегда проще на железку спихнуть....
Гость
8 ноября 2021, 13:00
12 декабря 2020 года создатель вакцины "Спутник" Александр Гинцбург утверждает, что вакцина "Спутник V" будет защищать человека от заболевания коронавирусом в течение двух лет.
9 апреля 2021 года Александр Гинцбург утверждает, что вакцина "Спутник V" будет действовать не год-два, а пожизненно. 20 апреля 2021 года Александр Гинцбург снова возвращается к цифре в 2-3 года.
Но уже 22 июня 2021 года Александр Гинцбург опровергает самого себя, и говорит о необходимости более частой ревакцинации.
17 декабря 2020 года Александр Гинцбург утверждает, что применение вакцины "Спутник лайт" позволит предотвратить тяжёлое течение заболевания со смертельным исходом.
9 апреля 2021 года Александр Гинцбург утверждает, что "Спутник V" на 100% предотвращает от тяжёлых заболеваний, которые требуют госпитализации.
Но уже 25 октября 2021 года Александр Гинцбург опровергает самого себя, и говорит о том, что вакцинированные могут тяжело заболеть.
29 июня 2021 года Александр Гинцбург утверждает, что в определённом проценте случаев, который, по всей видимости, будет постоянно увеличиваться, этот процент летальных случаев может исчисляться уже не 1-2%, а порядка 5-10%.
Гость
8 ноября 2021, 12:59
Ложь, стоит как и утром до февраля вместо августа.
Гость
8 ноября 2021, 12:58
Что же будет с родиной и и с нами?
Тревога охватывает со всех сторон
Гость
8 ноября 2021, 12:58
А мне вот интересно во время осенних выборов тоже произошел "массовый сбой" в работе системы электронного голосования??? Замечательная система - когда надо можно и глаза закрыть, а если что - системный сбой!!! Как удобно, так и крутят!
Гость
8 ноября 2021, 12:52
Одной прививки достаточно на век.
Гость
8 ноября 2021, 12:46
Кто уже попробовал охраннику эту байку рассказать, показывая просроченный сертификат. Вам поверили? Пустили?
Гость
8 ноября 2021, 12:44
Переболел было 6 месяцев , сейчас показывает 1 год.👍
то то еще верит этой брехне чиновников.... Проверяли реакцию , это был эксперимент. Теперь надеюсь Народу понятно, что все ширнутые на крючке у властей и для чего весь этот спектакль!!! Все идет к цифровому концлагерю, вырус только ширма, дальше будут социальный рейтинг, лояльность к властям и прочие "плюшки" А кто против, тем все заблокируют...
Гость
8 ноября 2021, 12:36
А теперь докажи охране в ТРЦ, что код непросроченный)))
Достижения
Свой среди своих