Вице-мэр уральского города предложил противникам вакцинации переехать
11 ноября 2021, 03:46
Гость
22 ноября 2021, 14:54
Надоело кормить этих дармоедов-чиновников с их непомерными аппетитами, пусть сами валят куда-нибудь и вернут награбленное.
Гость
17 ноября 2021, 11:01
Какой - то зам городка, а считает себя хозяином земли Российской! Представляете размах его мысли? Он решает в мировом масштабе, где кому жить! И кому жить, а кому нет. Он кем себя возомнил? Он что сделал для страны, кроме как штаны трет об казённые стулья! Имя им легион, это про таких, а кто у них начальник все знают. Скажите мэру, пусть не ест и не пьет с ним, опасно.
Гость
14 ноября 2021, 22:52
"Замглавы Каменска-Уральского задался вопросом, почему должен подвергать свою жизнь риску" --- ссыкотно - сиди дома.
Гость
12 ноября 2021, 20:18
Вот таким руководителям и пора валить за то что допустили заразу.
Гость
12 ноября 2021, 18:51
Похоже,еще один егэшник. Закопал свою карьеру. Теперь надо уходить
Гость
12 ноября 2021, 13:20
Разрешите вопрос! В связи с опубликованными заявлениями. Это то за сегрегация и нагнетание истерии по этим непрошедшим полные клинические испытания вакцинам и ограничениям конституционных прав граждан? На каком основании гражданин Нестеров нарушает многие федеральные законы потакая "Делу врачей" и способствует деморализации населения Каменск - Уральского. Вывод напрашивается сам собой: Насколько гражданин Нестеров имеет права и компетенции для исполнения управленческих функции на территории ?
Гость
12 ноября 2021, 10:39
Пока такие люди у власти.... страшно становится!!!! Если ему что не нравится - собрал вещи и уехал!!!!!!! Слуга народа!
Гость
12 ноября 2021, 09:48
Может пора ченушам меньше зп платить из-зи пандемии?
Гость
12 ноября 2021, 09:41
Молодцы е1. Теперь парнишка без работы останется...
Гость
12 ноября 2021, 09:33
я с ним согласен - едьте сибирь осваивать
Гость
12 ноября 2021, 09:08
Год назад легко перенесла подтвержденный ковид. Далее постоянно соприкасалась по работе с инфицированными ковидом. Больше не болела!!!
С какого перепугу я должна колоть себе вакцину???
Из-за того что меня умоляют врачи из красной зоны? А эти врачи хоть раз меня навестили, когда я болела? Лекарства мне дали?
Ага, фигушки, все сама!
Пришла врачиха в полном облачении через месяц!!!! После получения положительного теста!!!
Ржала в голос!!!!
С чего бы я должна вакцинироваться? Идите лесом!!!!
Гость
12 ноября 2021, 08:42
муж привит, я нет. никакой вражды. оплачивает каждые 3 дня мне пцр, чтоб я могла ходить в магазины.
у нас дома нет лагерей "за" и "против".
Гость
12 ноября 2021, 08:32
боишься? в бункер ступай!
Гость
12 ноября 2021, 08:29
А почему я должен подвергать свою жизнь риску, ставя вакцину? А кто ты такой, чтобы говорить мне "как мне жить"? Я же в твою жизнь не лезу, а чинуша? В соответствии с законом, я могу не ставить вакцину. Так почему ты лезешь куда тебя не просят?
Гость
12 ноября 2021, 07:36
никакой побочки , я ставлю 3 вакцину... у меня все родственники и друзья привились - никто не болел. а кто не привился умирает или тяжело болеет... Я врач и всем советую !!
Гость
12 ноября 2021, 03:19
Власть честно должна признать, что нет эффективной вакцины, а есть экспериментальный препарат.
Власть должна объяснить, где обещанный госпиталь в экспо центре, почему не хватает койкомест, кислорода и ивл?
Власть должна объяснить, с какими именно побочными заболеваниями ковид приводит к тяжелому течению болезни.
Власть должна обеспечить бесплатное обследование на антитела, и, при их наличии, делать медотвод по вакцинации.
Гость
12 ноября 2021, 03:09
А может Вам уже свалить отсюда 🙌🏾
Гость
12 ноября 2021, 01:39
Оговорочка по Фрейду "А почему те, кто провакцинировался, должны подвергать свою жизнь риску рядом с невакцинированными?" Извините, но вы же вакцинированы, и это значит что вы теперь не заразитесь. О каком риске для жизни идёт речь ? Или ответьте на другой вопрос. Что это за вакцина, если ты её поставил, и всё равно можешь заразиться ? Зачем тогда её ставить ?
Гость
12 ноября 2021, 01:04
А почему бы ему самому не собрать манатки и не переехать ?
Гость
12 ноября 2021, 00:40
Чушь ляпнул. Теперь маску снять боится
Гость
11 ноября 2021, 23:57
Ага, а сами едите отдыхать за границу. А противников вакцины, туда отправляете. Сидите тогда на месте, и не судите других. Мы не скот какой то, чтобы нам ставили, то что вы хотите сами, вот и все...
Гость
11 ноября 2021, 23:37
Пускай сам уезжает.А он нам нужен?
Гость
11 ноября 2021, 23:15
Может все таки ему переехать?)))
Гость
11 ноября 2021, 22:59
В отставку ему пора!
Гость
11 ноября 2021, 22:54
Нестеров - пошёл вон!!!
Будет он гражданам россии указывать переезжать или нет.
Читаю и поражаюсь комментариям. Люди с пеной у рта доказывают, кто прав ваксеры или антиваксеры. Пока такие ситуации возникают, будет процветать безнаказанность чинуш. Пока чинуши и люди без специального образования указывают, что хорошо, а что плохо не в рамках своих знаний и компетенции, а в рамках указаний вышестоящих (таких же по уровню знаний), мы находимся на пути в никуда. Нестеров, по моему убеждению не прав и совершил не проступок, а преступление. И это один из критериев, по которому мы делаем оценку человека. Мне абсолютно плевать кто сделал прививку, кто собирается и кто нет. Я оцениваю людей не по их медицинским убеждениям. Считаю, каждый волен делать, что он хочет, в рамках законов страны. Вместо того, чтобы объединиться народу и спросить у наших "избранников" о эффективности их работы, мы ссоримся из-за плоской земли, ситуации в мире и эффективности вакцинации. Например на днях пролистал сайт нашего губернатора и очень удивился эффективности его. На протяжении чуть более года наш губер издал кучу указов - наградил 5 человек областными наградами, назначил 5 человек на должности и 40 раз внес изменения в указ губернатора 100-уг. Насколько я понял, у нас в области одна проблема - ковид. Зашел на сайт ЗакСо СО. Там эффективность работы - "палаты лордов" еще интереснее. И эта эффективная власть, ставит друг другу оценки, по принципу рука руку моет.
Гость
11 ноября 2021, 22:23
Тут уважаемый слуга народа забыват как разговривать с хозяевами которым он служит и которые его кормят. Он гос служащий, то есть служащий государству, а государство это народ. И служить надо так что бы те кому он служит были довольны, или мы будем не довольны такой службой
Гость
11 ноября 2021, 22:13
И почему вот именно такие "личности" в гос.аппарате находятся? Свалил бы ты сам куда-подальше
Гость
11 ноября 2021, 22:01
"А почему те, кто поставил прививку, должны подвергать свою жизнь опасности наряду с невакцинированными" - говорит чиновник. Но, если прививка не защищает от болезни, а помогает легче перенести ее, а тяжело болеют и умирают только невакцинированные, то это ведь только их проблема. Или я ошибаюсь? Год назад вакцины еще не было и люди тоже болели и легко и тяжело, и умирали ничуть не чаще, чем сейчас. Среди моих переболевших родных и знакомых ( и меня в том числе) только один лежал в больнице. Все остальные переболели на дому и не тяжело. Так почему я должна была ставить вакцину ради того, чтобы не умереть. Я уже болела и достаточно легко. и антитела у меня есть. Поставить, кстати, пришлось, но, исключительно, потому что нет возможности работать без этого кода.
Гость
11 ноября 2021, 21:22
а давайте его в пятую определим. пусть там его полечат
Гость
11 ноября 2021, 21:17
Я вот тоже не понимаю, если вакцинация защищает как орут на каждом углу, то почему эти вакцинированные так бояться нас? Уважаемые мы вас кусать не собираемся, НО наш броне поезд стоит на запасном пути. А этому может самому куда нибудь уехать по дальше, чтобы сколько лет живу о нем не слышала и дай бог ещё столько же прожить и о нём не слышать.
Гость
11 ноября 2021, 21:00
те, кто нарушают Конституцию, пусть уезжают
Гость
11 ноября 2021, 20:49
Сам Вали !
Гость
11 ноября 2021, 20:39
А с чего это вдруг вакцинированные боятся невакцинированных??? там же теперь иммунитет и от спида и от рака и уж тем более от какого то короновируса)))
Гость
11 ноября 2021, 20:38
придет время и этот дармоед за всё ответит.
Гость
11 ноября 2021, 20:38
Не... Ну если виллу мне в Монако на берегу купит, да деньжат отвалит, то... Я не против.
Гость
11 ноября 2021, 20:20
У меня вопрос? У нашей власти хоть один стоит человек который способен думать не задницей, а головой?
Гость
11 ноября 2021, 20:03
У меня другое предложение: всех этих взяточников-бюрократов выдворять из страны с запретом на последующий въезд! Как Вам такое предложение?
Правильно сказал ! Доколе антиваксеры будут заражать вакцинированных ? Надоел уже визг - " памагити , ущемляют ! " . Штрафовать на пять тыщь ! Тех ативаксеров кто купил справку и попал в больницу лечить злобно и платно , клизм почаще , доказано что клизмы лечат почти все болезни .
Гость
11 ноября 2021, 20:02
Написал письмо ...
https://ru.files.fm/f/ddbgrr552
Гость
11 ноября 2021, 19:44
Ну раз не нравится ему среди не вакцинированных, пусть сам переезжает. В Израиль, например. Или у нас город создать для не вакцинированных - Ковидовск, например))
Гость
11 ноября 2021, 19:30
Взаимно, мы ему тоже рекомендуем уезжать😂😂😂😂😂
Гость
11 ноября 2021, 18:56
С каких пор чиновник в отступление от регламента стал заниматься не решением местных вопросов, а разводить личную демагогию. Привиться вот сейчас захотел и пошел без очереди, в нормальных условиях и привился на территории муниципального образования невозможно. Выбора прививки тоже нет, что поставили то и поставили. Даже за платно в городе не привиться. В Екатеринбурге тая же картина и даже в крутых платных клиниках очередь пишится уже на январь 2022 года. Если нет нужного количества вакцины закупите в нужном количестве одобренные ВОЗ вакцины, как Украина вакцинируйте Китайской с неограниченным предложением по объёму. Необходимо обсуждать пути решения проблемы, разрабатывать и осуществлять необходимые меры доступности прививочных пунктов с обеспечением человеческих условий, разделению потоков по возрастным категориям. Указанного чиновника необходимо направить в академию госслужбы на курсы повышения квалификации по вопросам этики и по во про сам государственного и муниципального управления и поставить территориальную задачу по снятию в недельный срок проблем с организацией беспрепятственной, доступной, вне всяких очередей и талонов с возможностью выбора выкины вакцинации, а пока только привейтись, а как никого не интересует, а привиться то в реальности именно сейчас и невозможно. На лицо неисполнение своих должностных обязанностей и высокомерный гонор.
Гость
11 ноября 2021, 18:52
Когда это безумие закончится, этому особо одаренному чиновнику надо организовать переезд в любую из названных им стран. И еще многим другим. Я бы скинулся на дорогу таким адептам фашизма.
Гость
11 ноября 2021, 18:46
Надо их самих проверить на антитела.В особенности семью.
Божечки, мало того, что он тупой, так он еще и полуграмотный - С Канады, С Белоруси!!!!! Ужас! Как он попал во власть?! За такие высказывания против своего же народа -призвать к ответу! Петицию на Change.org и многие подпишутся, чтобы этот умник лишился должности!
Достижения
Свой среди своих