Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доигрались. Уже дети стали умирать». Реаниматолог — о катастрофической ситуации и четвертой волне молодых»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ458
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 11:04

Одного не могу понять. Привитые люди тоже болеют и являются переносчиками инфекции. Почему им можно ходить везде, а остальным нет?

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 11:08

Страх "потерять лицо" и бабло у чиновников выше заботы о здоровье населения. Подтверждение за подтверждением...

12 ноя 2021 в 11:11

Больше похожа на подготовку родителей к тому, чтоб детей всех сподряд без разбора кололи

12 ноя 2021 в 11:09

Гон как всегда. С первой волны народ то 25 до 35 дох и сейчас ничего не поменялось. Лечить надо нормально и вовремя.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 11:30

«Ленэкспо» - это аналог нашего экспо с раскладушками ?

12 ноя 2021 в 11:21

Видимо в планах детей начать колоть , начинают потихоньку новости давать что дети начинают заболевать.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 11:06

вирус совершенно другой, а вакцина прежняя 😎

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 11:03

"Процент вакцинированных людей в России недопустимо низок для страны, которая заявила на весь мир, что она первая разработала вакцину от коронавируса», — заявил Константин Северинов, молекулярный биолог, заведующий лабораториями в Институте молекулярной генетики РАН и Институте биологии гена РАН."

В начале пандемии COVID-19 ученые определили, что вирус SARS-CoV-2, вызывающий COVID-19, попадает в организм человека, цепляясь своими шипами за рецепторы ACE2, находящиеся на поверхности клетки. Все вакцины против COVID-19 и лекарства на основе антител были разработаны для нарушения именно этого пути проникновения в клетки.
Исследователи Вашингтонского университета в Сент-Луисе обнаружили, что мутированный SARS-CoV-2 может проникать в клетки без помощи ACE2. Открытие доказывает, что вирус может изменяться неожиданно и находить новые способы вызывать инфекцию. Это значит, что антитела или вакцины против COVID-19 могут стать не эффективными или попросту говоря, бесполезными.
Вирус, который использовался для экспериментов, был получен от зараженного COVID-19 жителя штата Вашингтон, но в лаборатории он со временем мутировал, что тоже насторожило ученых.
"Вирус находится под селективным давлением, чтобы проникнуть в клетки без использования ACE2. Страшно представить, что мир борется с вирусом, который все время ищет новые способы, чтобы добраться до клеток.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 11:12

"Конечно, можно под угрозой расстрела всех заставить это сделать, но решение приведет к социальному взрыву. Можно попробовать людей убеждать, но как это сделать — задача властей." - можно подумать сейчас типа не заставляют, только без угрозы расстрела пока😐

Реанимации заполнены молодыми, а спасение есть только одно. Ага послать подальше власть и залечь на дно. Заколебали с этой агитацией. Наше дело правое-добровольное. Не сломать им русский народ😂

12 ноя 2021 в 13:03

Четыре дня ждали врача, потом еще четыре дня результаты... И только потом начали как-то и чем-то лечить. Вот и результат...

один чиновник предлагает уехать из страны, другой копить себе на пенсию, правда не объясняет с каких, простите, шишей, третий предлагает заменить нас на мигрантов и каждый пытается убедить (а некоторые и заставить) колоть в себя вакцину, не прошедшую полный курс испытаний, возможно имеющую негативные побочные эффекты.
это так проявляется забота о людях? так сохраняются права граждан на свободу выбора?

12 ноя 2021 в 11:51

По мнению чиновников, именно ученые виноваты в том, что люди не хотят вакцинироваться

А кто задушил образование и просветительскую деятельность?
Сейчас безнаказанно можно распространять только бред, что Земля плоская, Земле - 6 тыс.лет и людей заселили инопланетяне. А если нести научные знания, то это привлекает внимание властей.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 11:20

А я вам говорил, что молодые начнут "болеть" в СМИ, а там и уколы подвезут

Гость
12 ноя 2021 в 11:10

ага - доигрались! хорошо голикова оптимизировала медицину в начале 2010х. сократили столько больниц, столько врачей, что сейчас просто тупо ни коек не хватает, ни врачей. столько откровенно вредительских менеджерских решений, которые вызвали дикое недоверие к поступкам властей. а виноваты у глупых менеджеров, как всегда, опять граждане.

12 ноя 2021 в 12:30

Да все потому, что дети у нас уже с хроническими болезнями все! Только не знаем мы об этом пока не "заболит" или "другая болячка не ударит". Все развалено! Обследование нормальное не пройти! Платники так вообще припухли: только через наш ковид тест (а он почему то в 3 раза дороже обычного в аэропорту)

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 11:15

Я таких "салаг" видел: бухают по любому поводу, курят, хронический недосып, про одежду по погоде уж не говорю...
Заставь такого со мной пробежаться-сдохнет от сердечной недостаточности! Но "молодой"!!
Нельзя всех сравнивать по какому-то общему знаменателю: возрасту!
А уж истерить и подавно!!!
Все болезни от нервов))))

12 ноя 2021 в 11:24

Реально статья нагнетает!
Как можно называть ДЕТЬМИ людей, которым от 30 до 40 лет. Да. это молодые граждане, но это точно не ДЕТИ

12 ноя 2021 в 11:34

Вирус можно сравнить с тараканами. Есть некое поколение тараканов, живущее на квартире алкаша Василия. Жили они, никому не мешали, Василий их подкармливал иногда плавленным сырком и соленой капустой. Тараканы иногда мутировали, но в целом их поколения не сильно менялись. Но тут к Васе пришла Оксана и стала травить таракашек машенькой. Почти все тараканы сдохли, но осталось несколько мутантов, невосприимчивых к машеньке, которые начали усердно размножаться создав новое поколение тараканов - мутантов. Ну и т.д. Так и тут, убивая один штамм вируса, получаем другой. Вместо разработки действенного лекарства против вирусов, население подсаживают на "вакцину".

12 ноя 2021 в 12:00

Подготавливают родителей к тому, что в обязательном порядке начнут колоть детишек… вот за детей порву любого, только пусть попробуют вакцинировать!!!

12 ноя 2021 в 12:31

Решение одно - ОНО не просило вас рожать!😎

12 ноя 2021 в 11:34

В начале пандемии говорили о дезинфекции улиц, подъездов. МЧС даже организовало выезд в Италию на санитарную обработку улиц и помещений. А сейчас, когда положение ухудшилось, вообще не делают дезинфекцию подъездов. Только по ТВ показали , как машину чиновников дезинфицируют. Ну хотя бы школы и детсады обрабатывать необходимо.

12 ноя 2021 в 11:09

Борьба с болезнью не должна быть опаснее самой болезни!
Экстремальная ☠️вакцина+ экстремальное лечение адская смесь!

12 ноя 2021 в 11:06

! Очень часто бывают тромбоэмболические осложнения. - после прививок НАДО договаривать "медик".

12 ноя 2021 в 11:18

Сколько интересно платят за публикацию этой "новости"?

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 11:27

Вы не думали, что люди не хотят вакцинироваться, потому что ситуация за окном расходится с пропагандой гос.машины? Даже Роспоповнадзор и то наличие эпидемий отрицает.

Очередная пропаганда пошла, родителей запугивают, чтобы бодягу киндерам кололи и кура- код сызмальства присваивать как товару как рабам в Древнем Риме.

12 ноя 2021 в 11:35

«Доигрались. Уже дети стали умирать». Реаниматолог — о катастрофической ситуации и четвертой волне молодых
До, до, до...😂

Гость
12 ноя 2021 в 11:13

У меня почти все родственники и знакомые переболели уже, некоторые привиты, а без иммунитета/прививки осталось процентов 10%. Сами посмотрите сколько у вас в окружении таких же.

Гость
12 ноя 2021 в 11:17

30ти летние дети уже болеют. А дальше и 20ти летние дети болеть начнут. Всё было прогнозируемо ещё полгода назад.

Englishman
12 ноя 2021 в 11:09

Для России 30–40 лет это уже предпенсионный возраст так то.
Молодой человек это лет 13–16.
А если дожил до 45–50 то это уже долгожитель.

Гость
12 ноя 2021 в 11:50

Помню, как наши деятели кинулись продавать вакцину всем и вся. Свои в очередь стояли, записывались, ждали и ждали когда россиянам начнут уже. Все это помнят. Сейчас очнулись, погнали всех как стадо. Бесят такие руководители. Себя пусть винят в первую очередь. Обогащаются на этом, ещё и недовольны. Ужас что в стране творится.

Цитаты великих людей
12 ноя 2021 в 14:15

Я извиняюсь, а почему не сказано про "оптимизацию" медицины как одну из причин озвученной проблемы? Причем, наверное, ключевую причину? Сократили больницы и медперсонал, а потом ой, больниц и медперсонала не хватает? И ведь оптимизация продолжается. расходы на медицину планомерно сокращают - это тоже население виновато?

12 ноя 2021 в 11:32

Команда Центра имени Гамалеи и ее руководитель Александр Гинцбург, создатель первой в мире вакцины от COVID-19 "Спутник V", были удостоены премии Российского еврейского конгресса (РЕК) "Global Influence Award" на торжественном вечере в честь 25-летия РЕК во вторник, член бюро президиума конгресса Авшолум Юнаев сравнил Гинцбурга с Моисеем, вручая ему награду, передает корреспондент РИА Новости.
"Александр Леонидович как Моисей - помог нам всем выйти из карантина на свободу. Когда мы столкнулись с вирусом и жили в изоляции, мы были несвободными людьми. Через возможность привиться "Спутником" он дал нам путь к свободе", - сказал, вручая премию, Юнаев.

вон оно чё оказывается! В России евреи занимаются распространением вакцины... религия за ними, вакцина тоже за ними...

Гость
12 ноя 2021 в 11:06

Ни дня без страшилок и ужастиков. Потом самыми востребованными врачами будут психиатры. Лишь бы только будущие психиатры не на удаленке учились, а были нормальными специалистами.

рвач
12 ноя 2021 в 11:05

Чинари, черту не переходите...

Свояк
12 ноя 2021 в 11:21

Просрали всю систему здравоохранения, а виноваты люли, ага, ага!

Очередная порция пропаганды, день снова прошел не зря.
Суть статьи оказалась, что пропаганды субстанции недостаточно)))

Гость
12 ноя 2021 в 11:03

А эта статья специально после новости о дистанте школьников??. Чтобы тут попереубивали все друг друга? 😠

Гость
12 ноя 2021 в 11:37

Больших начальников сразу на ИВЛ надо.😁

12 ноя 2021 в 11:41

а я все никак не могу понять куда отправляют мазки пцр и какая их судьба...

12 ноя 2021 в 11:23

из статьи я понял, что все пожилые пациенты, кто мог заболеть, уже прошли эту болезнь, кто то выжил, а кто то нет...
теперь очередь наступила тех кто еще не попадал в больницы - это 30-летние...

то есть в России остались только 30 - летние что ли?
вымирание России?

а про детей то что? только в заголовке?

Гость
12 ноя 2021 в 11:33

Нет нормальной первичной диагностики. Врач, если придет, говорит что это не ковид, человек остается дома, ему все хуже и хуже... Вот и попадают в реанимацию.

Здоровый человек
12 ноя 2021 в 12:25

От рака тоже много людей умирает. Что то государство не пишет об этом, а ещё о том, что мало видов рака лечится по ОМС. Остальные должны побираться , чтобы выжить.

Гость
12 ноя 2021 в 13:14

На сегодняшний день в Бельгии полностью вакцинировано 88% населения (данные с сайта РИА). Количество населения примерно 11 500 000. И вот сегодня и вчера у них новых случаев по 14000. Это получается у них достигнут коллективный иммунитет. Но при этом в день прирост заболевших от числа жителей получается 0,12%. В России официально привито полностью 48% населения и каждый день выявляют новых 40000 больных. Итого 40000*100/150 000 000 = 0,03% прирост заболевших в день. Получается коллективный иммунитет не работает? Все данные по числу заразившихся и количеству взяты из открытых источников.

Гость
12 ноя 2021 в 11:59

странная у врача классификация по возрасту: женщина - 34 года, парень - 33 года и еще двое парней до 40 😁

12 ноя 2021 в 12:12

Е1, ну следите за тем, что у вас там пишут. С таким стилем заголовков хочется сайт закрыть и все.

Гость
12 ноя 2021 в 11:05

Кто доигрался то? Черти, которые этот вирус сделали и распространили на весь мир, чтобы бабки заколачивать.

Гость
12 ноя 2021 в 11:32

да перестаньте вы врать. Пациенты ухудшаются в большей части из за врачей. я температурила 5 дней 39, врач пришла послушала, ой у вас нет показаний к КТ. Но сейчас даже самый неграмотный знает, что если больше 3 дней высокая температура, тяжелые хронические заболевания в анамнезе (у меня астма) то делают КТ!!! и самый глупый знает, что ковдиная пневмония не прослушивается!!!! это говорит о квалификации врачей. В этот же вечер еду на КТ - 25% предлагают лечь. Я отказалась, еще 4 дня было 39 темп и пульс 170. Пока не начала пить антибиотики, которые врач не хотела назначать, состояние не улучшалось.

Гость
12 ноя 2021 в 11:16

Дак Голикова же сказала, что среди попавших на ИВЛ 18% привитых. А значит по факту больше. Так в чем же спасение только одно?

Вывожу на чистую воду
12 ноя 2021 в 11:14

Теперь уже спортивные хоккейные врачи типа Винникова, подрабатывающие в павильонах выставочных комплексов, арендуемых под ковидарии, занимаются агрессивной рекламой ГМО-укалывания.
Педиатры, спортивные врачи, почвоведы, кто там ещё за деньги способен пугать людей, не имея совести?

Гость
12 ноя 2021 в 11:33

Ужас что творится. И 30 летние дети болеют и 40 летние пожилые.

Тот самый
12 ноя 2021 в 11:38

Ответственность за провал компании по вакцинации населения лежит именно на властях, а не на врачах или ученых (они то как раз все правильно говорят и делают).
А почему так получилось? Да потому что нет к ней веры, планомерное обнищание нищих, богатые только богатеют, куча антинародных законов, нарушение своих же законов, переписывание конституции, обворовали население пенсионными реформами, махинации на выборах, тупейшая пропаганда по ТВ, которая если и может кого-то в чем-то убедить, так это только самых недалеких и стариков, нелогичные меры, принимаемые властями по ковиду это вообще отдельная тема...бесконечный список. И кто-то еще удивляется, почему власть не может убедить людей прививаться? Да у нее авторитета ноль! Народ сидит и удивляется, как так получилось, что тотальное большинство (по моим наблюдением) голосовало за одних, а эти получили за 70%. Не удивительно, что какому-то антиваксеру с ютуба верят больше.

Гость
12 ноя 2021 в 11:41

Антибиотики тоже запретили, чтобы население покупало арбидолы и прочую хрень. Уж точно не о здоровье населения заботились принимая такое решение.

12 ноя 2021 в 21:05

Следить за общественным мнением то еще удовольствие. В том году, любая статья про существования вируса, воспринималась как вранье, нагнетание, подготовка к чему-то. Сейчас уже до всех дошло, что вирус реален. Уже никто не пишет: "У кого-нибудь знакомые болеют? Вот именно. Нет вируса. Это панику зачем-то нагнетают. Это кому-то выгодно. Люди не видитесь, не будьте баранами". Сейчас поступила новая информация. И теперь опять по новой... нагнетание, вранье, кому-то это выгодно 😁

12 ноя 2021 в 11:27

Виноват во всем открытый интернет. Группа людей сидит на Украине,Грузии и т.д список стран большой.... и строчит в наших форумах о том какие прививки плохие,столько людей от них умерло,что морги забиты трупами.Главное,чтоб мы не прививались,и потихоньку вымирали.E1 нужно запретить оставлять комментарии "гостям",аккаунт должен быть подтвержден.

Леро
12 ноя 2021 в 12:20

Как красиво, у государства виноваты ученые в провале вакцинационной компании. А ниче что эпивак государство проспонсировало и попыталось просто под половичек этот конфуз замести?

Петрович
12 ноя 2021 в 17:08

Не делайте скоропалительных выводов, опираясь на нашу статистику.
Число заболевших занижается в разы. Диагноз ставится со скрипом даже при наличии на руках положительного ПЦР-теста.

Корова-вирус
12 ноя 2021 в 11:42

Государство само провалило прививочную кампанию, своей неумелой пропагандой.
Если бы хотели помочь населению - давно бы признали и пустили и сертифицировали в РФ иностранные вакцины, а не занимались политическими играми с соседями.
но нет “Такие действия возможны только в общем формате, в обоюдном формате”, - сказал Песков.

Десять вакцин - куда лучше чем три, а там пусть люди сами решают чем им прививаться, бесплатно отечественным, или за деньги иностранным.

12 ноя 2021 в 11:20

В прошлом году меньше было среди заболевших в возрасте от 30-40 лет, потому что никто не вакцинировался и был иммунитет коллективный. А с июня 2021 начали вакцинировать и кого? людей среднего возраста, кто-то из-за работы, другие из-за отдыха, вот и результат роста. Учитывая что ужесточают ситуацию с этими куар-кодами, то рост будет только увеличиваться к сожалению. А потом снова придумают отговорки, якобы вакцина не успела заработать, штамм изменился, вакцинированные не проходили должным образом обследования и т.д. Тут вариантов и предположений снова будет муллион...

Ирен
12 ноя 2021 в 11:55

Да хватит уже статистику навязывать! Вы лучше расскажите, когда медики будут приезжать быстрее и больницы будут укомплектованы , как положено площадями и оборудованием, и медперсоналом. Не факт , что после кароновируса, не выпустят на волю еще какой нибудь уже приготовленный в лабораториях вирус. И начнется все сначала.

Удивленный
12 ноя 2021 в 11:34

Кроме этой пропаганды ещё и опросы рисуют, где бурно народ жаждет колоться непрерывно, ну или пока Гинзбург не даст команду "хватит" (мультик про золотую антилопу)

12 ноя 2021 в 11:04

Нужно на 2 недели всё закрыть и никого из дома не выпускать! Только так победим covid19! Опыт Китая это доказывает!

12 ноя 2021 в 18:40

Инфекеционистами работают переученные стоматологи.

Что,что он несёт.😂😂😂

Гость
12 ноя 2021 в 11:14

Не увидел в конце новости фразу "На правах рекламы"

Гость
12 ноя 2021 в 11:18

судя комментариям видимо мы долго еще будем этой холерой болеть и умирать по стране

Гость
12 ноя 2021 в 11:08

Страшилки по расписанию! Эта в 11:00 ровно 👍 Пунктуальный Е1

Лина
12 ноя 2021 в 11:28

С..ать я хотела на всех.я привита,но обойдусь без опытов над ребенком.пусть своим уродам колят всю фигню.надо валить из этого болота вонючего.

Гость
12 ноя 2021 в 11:47

По мнению чиновников, именно ученые виноваты в том, что люди не хотят вакцинироваться

Вот это конечно жеееесть. Учёные виноваты в том, что у народа к власти не то, что нулевое - отрицательное доверие?! Какой же стыд для чиновников делать подобные заявления!

А по теме - очередное истерическое нагнетание "ой-ой-ой, мы всё умрём! " Во имя прививочной кампании публикация?

Злопамятный
12 ноя 2021 в 13:28

На графиках хорошо видно что в прошлом году когда привитых было мало - и заболеваемость была существенно ниже чем в этом когда их стало много.

Гость
12 ноя 2021 в 14:47

Я так понимаю, что адекватные люди читают все это, но пишут только единицы. Поэтому создается впечатление "единства" мнений: мракобесие, примитивность высказываний, приведение только отрицательных примеров. Короче, перепись тех, кого писать научили, а мыслить - нет. Если бы эти люди давали сведения о своем социальном статусе, образовании, достижениях- мы бы ясно видели, кто тут митингует с пеной у рта.

одо
12 ноя 2021 в 11:33

бесполезно пустоголовым комментаторам на е1 писать про вакцинацию. Они и на смертном одре будут орать ,что не будут колоть шмурдяк. Лучше сдохнуть, чем поставить прививку. При этом все привитые от кори, полимиелита и т.д.,и т.п.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 14:16

НЕ НАДО ВРАТЬ!!! ВСЕ МЫ ЗНАЕМ ..ЛЮДИ ИДУТ С ОДНОЙ БОЛЕЗНЬЮ , А ВЫ ЛЕЧИТЕ ВСЕХ ТОЛЬКО ОТ КОВИДА..ВАМ НАДО ДЛЯ ГАЛОЧКИ ЭТО ВСЕ...А НАРОД КАК ДУРАК ВЕРИТ ЖУРНАЛИСТАМ И НОВОСТЯМ..КОТОРЫЕ ОПЛАЧЕНЫ ПО ПОЛНОЙ ЧТОБЫ ВАС ЗАПУГАТЬ

Гость
12 ноя 2021 в 11:32

Сегодня умер уже второй мой знакомый после прививки через три недели , 10 дней в реанимации , врача вызвал через неделю после укола , увезли в стационар на широкую , 68 лет,было 10 процентов только поражение , сахар поднялся , не диабетик ,и вдруг в реанимации , и всё, сегодня умер , если бы он не поставил, то не умер бы и возможно не заболел бы ,больше слышать даже не хочу ни о какой вакцинации

Гость
12 ноя 2021 в 11:26

Несите полную ответственность за побочки от прививки! Тогда люди будут прививаться. А то получается что если что то серьезное то они не причем 😠

12 ноя 2021 в 11:42

Вижу , что накал страстей у антиваксеров не спадает. Хорошо было в прежние времена, когда сумасшедшие несли свои бредни только в близком кругу, а сейчас у них есть интернет и вот они стали выплескивать содержимое своих голов на всеобщее обозрение.

гость
12 ноя 2021 в 11:34

Нужно вводить более жесткие меры.
Во все учреждения без кода вход закрыт - ни в банк, ни в ЗАГС, ни в МФЦ, ни на работу - везде проверять коды.
Хочешь продать квартиру, зарегистрировать ребенка, взять справку - вакцинируйся сначала.
В общественный транспорт - с кодом.
В любой бизнес-центр пройти - по коду, маникюрша ты или ее клиентка - все с кодом. Или приостановка аренды. Это должны собственники бизнес-центра контролировать, а их проверять Роспотребнадзор.
Продажа алкоголя - по кодам - одновременно отсеются малолетки.
Сократить количество алкомаркетов.
Убрать алкогольные отделы из продуктовых магазинов у дома.
Родителей без кодов не пускать на порог школы и садика.
Родители не привиты - нет дотаций от государства на ребенка. Сколько денег за 2 года на детей дали - а они все государство ругают, не подчиняются законам.

Хватит демагогию разводить с антиваксерами, пора им гайки закрутить.
Не нравится - поезжай за границы государства, живи по правилам другой страны.
Там увидишь, где лучше.

12 ноя 2021 в 12:28

И тут же -

09.11.2021
В России продолжается рост заболеваемости COVID-19 среди граждан старше 60 лет. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова во время заседания координационного совета, передает РИА Новости.
Глава ведомства отметила, что заболеваемость растет только среди пожилого населения. При этом среди подростков и детей идет снижение заболеваемости, а среди категории населения от 18 до 49 лет рост заболеваемости остановился.

Верить им не можно.
Врут на каждом слове.
Кто в лес , кто по дрова...

Гость
12 ноя 2021 в 11:21

Е1 работает тоже на систему !!!!!!!

Гость
12 ноя 2021 в 11:23

Конечно доигрались. С локдаунами.
Сами лишаете эволюционного преимущества штаммы, которые оставляют людей подвижными и работоспособными. А потом удивляетесь, почему молодых сваливает в постель.

Гость
12 ноя 2021 в 11:37

Так надо разрабатывать эффективное лекарство для больных, так как и привитые заболевают. Что вы привязались к этой вакцинации!!

Горожане
12 ноя 2021 в 12:11

Правильно доигрались. Только не граждане, а чиновники и государство, которые своими бестолковыми действиями довели нас до такого.

Гость
12 ноя 2021 в 14:15

а конкретные цифры?? сколько детей какого возраста умерло в свердловской области?? в какой больнице ? какая схема лечения при этом применялась???

а то как про антипрививочников писать то чуть ли не цвет трусов описывается, а тут голословная истерия опять..
от рака и СМА тоже дети умирают, но что то не бежит наше государство и врачи их спасать..

Гость
12 ноя 2021 в 19:37

Молодая акушерка в реанимации с поражением легких 92%, она привитая? Если да, то нафига такая прививка, если нет, то как так получилось? (вроде как таких отстраняют от работы)

Гость
13 ноя 2021 в 01:23

Хорошая статья...
Берегите себя и близких

Знаток полномочий
15 ноя 2021 в 14:52

Люди давно не верят власти.
Пропаганда работает наоборот.
Поэтому и прививка провалилась.
В Союзе уже 100% бы привитые ходили и соревновались, кто вперед успел.

Гость
12 ноя 2021 в 11:40

Что то давненько не слышали врача-эксперта лабораторной диагностики

Врач
12 ноя 2021 в 11:23

Заврались уже совсем

Вывожу на чистую воду
12 ноя 2021 в 11:30

Знаем мы ваши лживые статейки и новости, где привитых выдают за непривитых.
Привитые в реанимациях, зато скажем, что это непривитые. А то, что люди ещё больше будут загибаться, им всё-равно, хотя, видимо, это им и нужно.

Гость
12 ноя 2021 в 12:27

Никакой войны против нас не надо,запусти вирус сами сдохнем

Гость
12 ноя 2021 в 11:54

Доигрались вы со своей вакцинацией. Только слепой или тупой не заметит - чем больше уколотых, тем выше заболеваемость. Это все, что нужно знать про вас, "профессионалы"!

Гость
12 ноя 2021 в 13:27

Хватит уже запугивать. Переболели уже почти все и знают что это такое. То что медицину снйчас уничтожают это страшно. Профильные больницы закрывают под ковидарии. В ковидарии везут людей с разными заболевпниями на основании фуфлового теста, и лечат от разных болезней по одной методичке, вот и результат.
Создают колапс в медецине. Пропогандой и введением кодов вынуждают людей по любым соплям здавать этот липовый тест и вызывать врачей, чтобы куркод получить.
Весь этот кризис создан чиновниками от медецины, чиновниками ВОЗ

сибур
12 ноя 2021 в 11:15

Реаниматолог хватит панику загонять, так у людей уже психоз да тут еще и вы с паприкой, работайте и помогайте больным людям.

Гость
12 ноя 2021 в 12:42

Почитаешь комментарии антиваксеров и ужаснёшься: сколько дураков и мракобесов в России. Обидно за страну!

Елена
12 ноя 2021 в 13:25

название статьи не соответствует содержанию, где там про то, что дети начали умирать?

Гость
13 ноя 2021 в 02:47

Подскажите , а когда от гриппа коллективный иммунитет сформируется ?

Гость
12 ноя 2021 в 11:19

Надо делать как в США, нет прививки у детей и подростков, значит тебе запрещено посещать учебные заведения. А там сам разбирайся, нужна тебе прививка или нет, если не нужна, учись дома самостоятельно.

Вывожу на чистую воду
12 ноя 2021 в 11:25

"Есть в ОРИТ и пациент со 100-процентным поражением легких... но этот мужчина жив".
Лишнее подтверждение тому, что все ваши байки про процентные поражения легких созданы для запугивания малограмотной части населения.
Особенно, когда людей многократно пропускают через КТ, а потом говорят, так у вас там поражение лёгких есть, хотя до этого не было.

Нина Васильевна
12 ноя 2021 в 14:05

Нужен тотатьльный карантин на две недели. Без всяких выходов на работу и учёбу 95% населения.
Только в магазин 1 раз в 2 суток.
Да, много потеряем, но зато сбережем здоровье и жизнь.

Гость42
12 ноя 2021 в 11:27

Руки прочь от детей, журналюги!!!

Новости РЎРњР?2