Нефть была 40 а сейчас 80 значит по идее в России должна дешеветь валюты же больше в стране
Гость
14 ноября 2021, 14:14
Общемировая тенденция вводить ковид-паспорта, грин пассы, куколды. Хрен с ним с кодом, но колоться каждые полгода тоже не вариант.
Гость
14 ноября 2021, 11:03
Всех руководителей и представителей власти под суд. Ваши распоряжения только ухудшают жизнь людей.
Гость
14 ноября 2021, 11:01
Скоро по всей стране появятся повозки с людьми, не желающих колоться. Необходимо правительству позаботиться о гражданах самостоятельно передвигающихся, сделать безопасные дорожки рядом с трассами.
Гость
14 ноября 2021, 09:40
QR-коды будут действовать не до 01.07.22, а до 01.06.24, до выборной компании ! Тогда кандидатам-политикам и Президенту понадобится высокий рейтинг ! Будет попу-лизм и кидание пантов в народ, чтобы народ схавал и пошёл голосовать ! Насчёт Голиковой. Удивляюсь, как можно ненавидеть свой народ, чтобы постоянно вводить длинные 10-ти-дневные выходные (в январе, в мае и в ноябре !), и QR-коды ! Людей не считают за людей, а считают за бесправное быдло !!!
Гость
14 ноября 2021, 08:15
Умирают не от короны,а от вакцины!
Гость
14 ноября 2021, 01:15
Ну а кто без кода останется, что дальше...?
Переходной период. М-да.
Гость
13 ноября 2021, 20:19
У нас режим ЧС ?почему ограничат свободу.
Гость
13 ноября 2021, 18:09
Не боятся ни бога ни людей. Введите ЧС, не требуйте оплаты налогов, ЖКХ, ипотек. Покажите народу пример-поживите на те деньги на которые живут люди, а то сидят на нехилых зряплатах, а людям даже заработать не дают
Гость
13 ноября 2021, 17:59
в автобусы и троллейбусы тоже по QR кодам будем входить.
Воооот, теперь они и тебя посчитали...
(цитата из советского мультика про козленка который научился считать)
Гость
13 ноября 2021, 10:33
Путина и губернатора в отставку!
Гость
13 ноября 2021, 09:50
Почитайте про эту Голикову и ее мужа и пасынка в инете и все станет понятно, люди которые миллиарды зарабатывают на пандемии имея доли ф фарм компаниях, для них чем больше продадут вакцины тем больше денег. Почему молчит президент, просто самоустранился и все? Они понимают что будет? Если тц до нового года с ресторанами будут в таком режиме то будет череда банкротств и закрытый, а весь мелкий персонал пойдёт на улицу и поверьте будет больше нападений и грабежей потому что все хотят кушать а работы то не будет.
Гость
13 ноября 2021, 09:21
Да антитела и у привитых не вырабатываются часто. Лично таких знаю, после двух вакцинаций люди сдавали, за свой счёт естественно, я сама видела анализы. У одной 25 единиц, у другого 37. Это что защита? Надо минимум 300, лучше от 500. Пора государству признать поражение и то, что их вакцина провальная. Поэтому они так усиленно избегают разговоров про антитела и говорят о том, что якобы нет точных цифр сколько надо антител. Из за этого и не проверяют их наличие после прививок. Хотя должны, раз идет стадия клинических исследований. У всех должны брать и бесплатно. За место этого человека заставляют подписывать согласие на вакцинацию и самому нести ответственность за свою жизнь и здоровье. Люди, отчинесь, не верите?! Сдайте на антитела, те кто уже укололся и у многих там никакой защиты не будет. Нашему правительству не здоровье граждан нужно, а оцифровка и, чтобы все ходили в намордниках и на поводках. Ничего не выдумают и не взбунтуются, послушное стадо!
Гость
13 ноября 2021, 08:55
Переломить смогут ситуацию только города миллионники. Если они скажут свое НЕТ, тогда возможен результат. А так число зверя и укол змеи скоро будет на наших телах.
Я правильно понимаю? Голикова официально обьявила переход к новому порядку? Переходный период до 1 февраля, а дальше ..... все? Аппартеид установлен? Выборы президента 2024 года отменяются, общество официально состоит из 30 млн. А население в качестве ресурса, пусть для медицинских опытов, для работы на рудниках ну и куда может еще сгодится. Да хоть на мясо. Хотя и передохнет - не проблема.
Пенсионного обеспечения можно больше не ждать?
Гость
13 ноября 2021, 07:37
Обеспокоена смертностью??? Так делай все чтоб ее не было, лечите людей, а не уменьшайте народонаселение!!!! Как можно вводить коды везде, не объявив карантин, чс и т.п. Это все для вакцинации или для чего??? Так вакцины делайте а не то что сейчас!!! Лекарства чтобы лечить корону!!!! А то, что из за кода в ж....е общепит, торговля и т.д. это кого то волнует? Да когда ж эти тетки угомонится??????
Гость
13 ноября 2021, 07:35
Это не наше правительство, а самозванцы. Никто их не выбирал. Преступники и фальсификаторы
Известно, что вместе с технологией 5G разработана и технология «умной пыли» — микроскопических чипов. Их можно подмешивать в воду, в пищу, можно распылять с самолёта в виде химиотрасс.
Есть мнение, что всеобщий карантин — это предлог, чтобы внедрить и технологию 5G. Во время карантина люди вынуждены работать, учиться, заказывать продукты через интернет, нагрузка на него возросла в несколько раз.
Гость
13 ноября 2021, 07:17
А все началось с масок, которые все натянули. Кто-то и до сих пор свято верит, что она как-то помогает от биологического оружия. Потом стравливание людей, типа «выталкивайте из общественного транспорта». Далее появилась супер жижа, после вакцинации которой лжепандемия должна была пройти. Лохдаун, коллективный иммунитет- какая ЛОЖЬ. Сначала надо было уколоть 60%, потом 80%, сейчас всех. Неужели ещё остались люди, которые верят в это. Ну а врачи - предатели в большенстве своем. Планы по заболевшим и умершим выполняют. У них ведь тоже есть родители, дети. Как так можно? Вообщем сообща приплыли… Всем спасибо! Носим маски, колемся, получаем штрих-код. Но это не долго) ГОСТ о массовом захоронении начнёт действовать с 02.01.2022. Потерпим)
идет обман на самых верхних этажах власти по всему миру. Открытые источники сообщают, что смерть пожилых людей от возрастных заболеваний представляются, как летальный исход от коронавируса.
Гость
13 ноября 2021, 06:55
Нарушение прав человека у нас везде. Будем молчать-будет ещё хуже
Гость
13 ноября 2021, 06:51
Кто они такие что они уполномочены ущемлять граждан нашей страны и родины.всех в отставку и в Сибирь на работу - пожизненно и их родственников!!!
Гость
13 ноября 2021, 06:43
Сиди дома, революционер хренов
Гость
13 ноября 2021, 06:42
Такие как ты являются главными разжигателями гражданской войны
Гость
13 ноября 2021, 06:39
Чё разнылись здесь? Хорош ныть, нытики!
Гость
13 ноября 2021, 06:37
Кроме закона об эвакуации принят ГОСТ о захоронениях в военное и мирное время, вступит в действие с 02.01.2022. Не для слабонервных) почитайте
Гость
13 ноября 2021, 05:57
Сопоставьте две вещи.
Намеренное завышение роста заболеваний от выдуманной болезни и принятие закона о принудительной эвакуации!
У меня всё!
Гость
13 ноября 2021, 05:08
быстро они нас в узники гестапо пожизненно определили. вот не решили же закупить файзер, лекарства от вируса, а закабалили народ. чтобы не мешал паразитировать глистам
Гость
13 ноября 2021, 05:01
то есть - крепостное право, без бумажка и отслеживания не выйдешь и не зайдешь и не уедешь
Цитатата:
"Куар код не относится к списку документов! Это не документ удостоверяющий личность, это признак товарности!!!
QR коды на людях это преступление против человечности, не имеющих срока давности. Против народа идёт война. Чиновники возомнили себя помещиками и хозяевами. Пора их уволить, слуг бесполезных и никчёмных для народа. За такие слова нужно сажать! Но Путинским чинушам всё сходит с рук, всегда. Ибо главный фашист руководит этим процессом лично. Мало того, что людей замаркировали, так теперь они уже не принадлежат себе, они чья то собственность под номером и кстати сами добровольно дали согласие на это, подписав бумажки(((. Скоро подождите объявят всем, кто хозяин! Что все рабы, все должны и работать будем за дозу от страха не умереть. Печально, что люди деградируют и у них не осталось чувства самосохранения, особенно за своё потомство. А ещё печальней, что мы сами себя губим за свои же кровно заработанные (оплачиваем ИМ все прелести жизни и все издевательства над нами) из своего кармана. Как говорит Бил Гей : Надо сократить не нужное население : поэтому первыми будут те, кто не дружит с головой."
Прямо мультик про Чиполино онлайн. А дышать мозя без кода?
Гость
13 ноября 2021, 03:21
С первым — нано частицы ( радио конструктор ) со вторым — сборщик .... в итоге человек даже не с чипом, а уже человек ли— когда включат программу?
Гость
13 ноября 2021, 02:59
Самое смешное что если ты поставишь прививку, то отдельный квест получить куар код. А потом еще носуслуги обвалятся.
По моему просто кто-то сильно оборзел.
Гость
13 ноября 2021, 02:53
Да, и про цифровой рубль не забывайте, и это тоже проект из пандемии.
Лишение работы , шопинга видимо не помогло в добровольной вакцинации , процент низкий привитых , ну начните кислород перековать … Северная Корея
Гость
13 ноября 2021, 02:48
Ну что, докуаркодились? Сбер получит 200 миллиа рдов для сбора всех данных, минцифре поручено нарастить темпы по цифровизации, до конца года поступит в стационаров инъекция от вируса и будет испытыааться весь 2022 год. Вам уже не нужны будут документы, штрихкод на все случаи. И сейчас известно кто и что покупает и сколько а дальше и платить не надо бедет. Все штраыв, ЖКХ и кредиты списывать можно автоматом. Да и кстати соц выплаты автоматом
Гость
13 ноября 2021, 02:13
Ку код однако пришел с далекого 1986 года! Все помнят фильм Кин-дза-дза ! Вот Вам и "Ку" и колокольчик в нос если пацак ! А четланам по любому малиновые штаны ! Про Эцилоппов даже молчу ! Актуальный фильмец в наше время ! Скоро походу "Кц" без колокольчика не купить будет !
Гость
13 ноября 2021, 02:00
пророки были правы вот
вам и метки дьявола
Гость
13 ноября 2021, 01:55
В трамвай с Qr кодом, в туалет с Qr кодом. Дышать свободно до какого числа можно будет бед Qr кода???
Гость
13 ноября 2021, 01:52
Госпожа Голикова, вы сами то давно ездили на общественном транспорте??? Вы там с ума посходили? Дома у себя указы издавай!!! Прям бесите!!!!!!!
Достижения
Первая десятка