перейти к публикации
468 комментариев к публикации

Чего ждать после прививки: все побочки пяти российских вакцин от коронавируса

16 ноября 2021, 08:00
Гость
Гость
23 октября 2023, 13:15
Г
Гость
21 февраля 2022, 14:40
У нас пять вакцин??
Гость
11 января 2022, 08:47
Люди, берегите себя. Папа ввел первую вакцину, через три дня увезли из-за тромба, ставят обширный инфаркт, две недели в больнице, далее отек лёгких и смерть. Похоронили папу, в течение месяца, после вакцинации, у мужа здорового мужчины, инфаркт, человек никогда не жаловался ни на давление, ни на сердце, снова тромбы и инфаркт. Поставили стенд, через месяц второй, без работы на пол года, работу в результате потерял, у нас трое детей.. Врачи в больнице говорят, что каждого второго везут после этой жижжи, Привитая мама, через две недели заболела ковидом, нюх потеряла. Чем больше уколотых, тем выше кривая смертности. Берегите себя, у меня личный печальный опыт, в ноябре прививка, в декабре смерти и инвалидность....
Гость
23 ноября 2021, 07:27
Люди, не слушайте идиотов, если вы не хотите болеть, а болезнь серьезная и опасная, вакцинируйтесь. Все, кто распрастраняет эту ересь про прививки либо полные идиоты либо зарабатывают деньги, когда люди сильно болеют. Я успела сделать только 1 компонент, никаких побочек не было, через 5 дней приехала к нам из другого региона в гости невакцинированная родственница и заразила всю семью. Все болели под 39 , там и горло и уши и полное недомогание, поверьте состояние очень тяжелое, даже если болеть без последствий , на моих глазах болела старшая дочь и муж, горло у мужа болело так, что не чувствовал зубы. У дочери все ноги были в сосудистой сетке синий, также горло нереально, и уши и жуткий насморк, так они ранее не болели ни одним орви. У меня продержалась 37.1 горло не болело, насморка не было. У нас грудной ребенок, не верьте, что маленькие дети не болеют, также у нее было под 39 и заложенность носоглотки. Что бы я делала с ребенком на руках, если бы заразилась как непривитый муж и дочь . Люди, если вам дорого ваше здоровье, здоровье ваших детей и окружающих вас людей, для вас разработали вакцину, огромная благодарность тем, кто трудится над ней, для того, чтобы остановить пандемию. Не слушайте идиотов.
Гость
17 ноября 2021, 20:41
Люди, опомнитесь, нас травят. Неужели вы не поняли. Риск от жижи 50 на 50.Кто-то легко перенесет, а кто-то останется инвалидом или умрет. Гадость эта не защищает, а дает многим тяжелую побочку. В Китае хватали силой, толпу загоняли и тыкали вакцину. Из 100 человек падало 10 и тут же умирало.Но зато 90 крепких выжило. Вы хотите чтоб и у нас такой фашизм был? А если вы или ваши родные будут в этом десятке?
Гость
17 ноября 2021, 17:45
Оттаивают ледники, размораживаются вирусы и бактерии, от которых отсутствуют антибиотики или это все от химтрейлов?. Побочка от КУР-прививки - понижение иммунитета (не проверено правда, в интернете не пишут ). При понижении иммунитета проявляются хронические (когда-то не долеченные) заболевания. Может спортом, ЛФК заняться!?
41940068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 17:26
Меня умиляют антиваксеры))) пить крепкий алкоголь, курить, есть фастфуд, гмо и пальмовое масло - норма! А прививка так страх божий, не хотят Травить организм !!!😂
Дарья ✌️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 17:01
СВОБОДУ НАРОДУ ..МЫ НЕ БУДЕМ СТАВИТЬ ВАШИ ПРИВИВКИ..МЫ ХОТИМ ЖИТЬ , А НЕ СТРАДАТЬ
Гость
17 ноября 2021, 16:39
по Спутнику V из побочек необходимо добавить: аллергический ренит с потерей обоняния и вкуса, которые не вернулись по истечении месяца после вакцинации.
Гость
17 ноября 2021, 15:52
Зачем прививаться ,если медицина от тебя отворачивается заставляя тебя подписать бумагу что за все последствия вакцинации она ответственности не несет, это ты сам несешь всю ответственность от прививки на добровольных началах.
Гость
17 ноября 2021, 15:14
А что там Гинзбург про маркеры сблеванул, а потом обратно съел? Кого он там в своей жиже маркирует? Уколотых? Это весьма интересно, расскажите ка нам, Е1!
260838821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 13:54
Гринцбург & Альтштейн , а где Иванов и Сидоров ?
763411

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 13:37
В статье ни где не увидела, что в качестве побочного эффекта у людей нижние конечности некоторое время не в тонусе!
Не раскусив ореха, о ядре не толкуй

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2021, 13:27
Во время медицинской конференции в Санкт-Петербурге, прошедшей в конце октября врач-терапевт, пульмонолог Софья Науменко рассказала об осложнениях после вакцинации от ковида. По словам врача, осложнения от прививки могут быть краткосрочными и долгосрочными. Причина в неэффективности вакцины, считает медик. Последствия от вакцины проявляются как острым течением ковида, так и постковидным синдромом. При этом пациенты, попадающие в больницу после вакцинации, уверены, что легко перенесли ее. Зачастую проявляются проблемы с нервной системой. Врач отметила, что лечат людей сейчас не столько от заболевания, сколько от прививки. При этом умирают старики - это те, кого по официальной версии пытались спасти, вводя им вакцины.
гадкий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 13:22
Так это явления только при уколе. А дальше что? какие побочки будут? По каким органам ударит вакцина, какой ген поменяет в организме?
42700028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 12:38
Гинзбург пишет в английской газете, что прививки вызывают огромное количество мутаций вируса, и что прививки бесполезны,! Читаем , что пишет в России , всех вакцинировать! Кто ещё , не понял?
Гость
17 ноября 2021, 11:57
Поставила прививку Спутник v, про боль и отек на руке в месте прививки не говорю,температура 37,8,а через два дня заложило и опухло ухо,потом второе,потом они "потекли"и так вот уже три недели,но врач говорит,что это просто совпадение,а не результат прививки. Вообще то до этой прививки ч была очень даже здоровой тёткой,у меня за последние 20 лет ни одного обращения к врачу,даже мед.карты не было. Спасибо большое нашему государству за заботу о нас
22448948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 11:49
В штатах тоже идет ревакцинация, очередь свою люди ждут. Речь идет о Модерне. Не всем желающим сразу ставят третий укол. В первую очередь сердечникам . Остальные терпеливо ждут.
Гость
17 ноября 2021, 11:36
Почему принуждают вакцинироваться получать QR код ? У нас что нет права выбора , или мы рабы ? Решать и как дальше жить должен сам человек ,а не навязывать ему !
dimonza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 11:25
а с какого момента реакция на "вакцину" , которая наступает после укола , приравнена к побочным явлениям , которые могут проявиться и через несколько лет ?!!! .... так проще обманывать ?! :(((
Гость
17 ноября 2021, 11:24
"Чего ждать после прививки:" - В не цензурируемом сегменте интернета всё есть, кому "конспирология", кому выявление причинно-следственных связей. Дело личное.
Гость
17 ноября 2021, 11:09
Задача вакцинации по моему мнению сократить продолжительность жизни человека
Гость
17 ноября 2021, 11:03
Странные люди добровольно вкалывают в себя вирусы да ещё если постоянно
21253508

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2021, 10:57
а где побочный эффект в виде смерти ???? люди, вы состав по компонентам почитайте ... у меня знакомый скончался после прививки, один из компонентов как раз вызывает то, от чего он скончался ... Е1 - проплаченой "лажой" хватит людей кормить
Гость
17 ноября 2021, 10:47
"Чего ждать после прививки?" Ответ: новой дозы
Гость
17 ноября 2021, 10:24
Вы забыли добавить на всех картинках слово "смерть"
152699712

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 10:19
Девушка 24 года укололась и начались проблемы по гинекологии. Обнаружили миому.
Караван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 09:33
поставил, все норм прошло
Гость
17 ноября 2021, 09:28
Задолбали со своей рекламой. А кто будет лечить,изобретать и проыилоктировпть туберкулёз, спид и рак
/-\\ |-|| 111 ( )) |-||

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 08:55
а где побочка в виде - летального исхода? - на первом месте она должна стоять
Гость
17 ноября 2021, 08:37
Все пишут о побочках, которые вылазят сразу после укола. Но никто не говорит о долгосрочной перспективе.
Гость
17 ноября 2021, 06:21
Вчера поставил , сегодня 38 температура и рука болит, видимо ч скоро сдохну.
Гость
17 ноября 2021, 02:07
Вы не почувствовали, что статья заказная. Вроде, как, полуправду кинули и все поверили— «ну, наконец-то они сознались». Все, что перечисленно- это треть побочек и самых легких. Куда подевались сердечно-сосудистые отклонения, кровь, неврология, аллергии и т.д.? Кто доволен, надо дописать «пока». Это еще не срок, чтоб делать выводы окончательно. Должно пройти 5 лет, пока испытают на людях. И мы соглашаемся на испытания собственноручно подписывая приговоры смерти с припиской «претензий не имеем» в согласии.
266664207

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 01:28
Кому интересно на счёт Пфайзера. Живу за границей, поэтому удостоилась этой вакцины. В отличие от спутника ревакцинируют через три месяца, а не недели. Полоски замечены такие же как и у российских. Лично у меня первая пошла с лёгкой болезненностью в плече, на второй болела уже вся рука и были слабость, головные боли и бессонница. Муж делал астразенеку, пошло незаметно. На счёт эффективности. Трудно сказать. Дети вернувшись из отпуска в Абхазии странно болели. Чем не известно.у одного был кашель и температура, у другой пару дней слабость такая, что не подняться с кровати было. Говорят перекупались на прощание. Вполне вероятно. Я была с ними всё это время, появилось першение в горле на пару дней. Сделала для уверенности тест для использования в домашних условиях. Ковырялась в носоглотке добросовестно. Результат отрицательный. Вот тема для размышления. Когда придет срок делать третью ревакцинацию - сделаю, потому что хочу жить свободно и безбоязненно.
Гость
17 ноября 2021, 01:02
Прививки Спутником Ви перенес лего.Но после второй через 9 дней сильнейшая нейропатия.Ходить не могу уже 4-ый месяц,так,с трудом двигаюсь по квартире..Мучают постоянные приступы сильнейшей боли.Лечение обошлось уже почти в 30 тысяч, и конца не видно.А остальные члены семьи - трое человек, перенесли все нормально, небольшая температура один день и без последствий. Вакцина ищет слабое место в организме и может по нему ударить. Никто об этом особо не предупреждал и уж совсем не обследовал перед прививкой. Измерили давление и сутурацию, и на этом все.
Гость
17 ноября 2021, 00:46
Это яд,кто привился тот и болеет
Гость
17 ноября 2021, 00:35
Это лотерея. Вы просто делаете ставки. Риск есть везде. Риск умереть от прививки, риск умереть от болезни, риск, что вакцина не подействует, либо будут побочные эффекты. Сравните количество смертей от вакцины с количеством смертей от болезни. А вот QR- коды это полное свинство и с этим надо бороться.
Гость
17 ноября 2021, 00:30
Еще забыли указать смерть, как осложнение-или не хотят портить статистику...
Гость
16 ноября 2021, 23:33
Поставили прививку и все поставившие заболели! Вообще никакой связи. Прививка не вызывает болезнь и не делает человека более уязвимым. Заболеть может и привитый человек, но пройдет все легче и быстрее!!! Когда внезапно умирает непрвитый родственник, молодой, других аргументов не надо... (((
Гость
16 ноября 2021, 23:20
После вакцинации секс у меня длится два часа.
Гость
16 ноября 2021, 23:16
Не надо нам впаривать про боль в месте уколов и про повышение температуры. Это после любой вакцины может быть . Расскажите лучше про инсульты, инфаркты , тромбозы после этих прививок , а также про прогрессирующую онкологию.
Гость
16 ноября 2021, 22:05
А в каких условиях ставят эти прививки в Т Р Ц
Гость
16 ноября 2021, 22:00
Знаю много людей, поставивших спутник без особых последствий. Но сама прививаться не хочу, не вижу необходимости, так же, как и в прививках от гриппа. Переболею, будет иммунитет. В случае пневмонии главное не ждать медназначений. Цефтриаксон. Только сразу, а не через неделю.
Гость
16 ноября 2021, 21:28
побочки видимо считают только у тех кто выжил, а если не выжил, то не стоит и таких людей считать и вписывать смерть в побочки....
Гость
16 ноября 2021, 21:15
Поставил спутник лайт, а через 4 недели заболел короной и ужасно ее перенёс. При этом я более года не болел даже самым обычным ОРВИ...
266597778

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 20:45
Почему рассказ о побочных эффектах прививок, которые нам всем обязательно надо поставить, идет на уровне "одна бабка сказала"? Где официальная статистика? Сколько умерло? Сколько было осложнений и каких? Где официальное расследование тяжелых случаев и смертей? Где выплата компенсации пострадавшим и родственникам погибших? Возникает подозрение, что публикации в Ланцете о чудесных вакцинах ничем не отличаются от 146% на выборах, в переписи населения, в нашей статистике по коронавирусу, в мультиках про ракеты...
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 ноября 2021, 20:31
Я достаю из широких штанин Ковидную свою паспортину. Был я когда-то простой гражданин, А теперь превратился в скотину.
Гость
16 ноября 2021, 19:39
Заболеваешь - вызов врача - врач спрашивает привит - лечись сам - никто не контролирует дальнейшие твои заморочки с сердцем печенью и тд - если умрешь - умер от осложнений - прививка не при чем
Гость
16 ноября 2021, 19:37
При мерянии давления у врача - сразу поднимается давление от белого халата 180-100 - просто сразу упаду в обморок от волнения - что делать сердце сразу под 150 колотит
Гость
16 ноября 2021, 19:35
Есть здоровый человек, привился и получил куче проблем в виде побочек. Нахрена оно было нужно? Зачем лезть со своими прививками если все хорошо.
Гость