7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)
25 ноя 2021 в 14:04

COVID - сложный и непонятный противник, то ли дело граждане 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 14:10

всем по айфону? 😂

в поликлинику этот товарищ не пробовал сходить, чтобы выяснить, что делают болеющие люди в очереди со здоровыми?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:14

о чем он? оторвалсяот реалий жизни? он в курсе,что врача с пцр положительным нужно добиваться три дня?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:12

Все эти действия напоминают анекдот: "Мыши, чтобы вы не боялись сову вам надо стать ёжиками. - Даа-а-а- точно!!, А как нам стать ёжиками......?? - А это не ко мне - я стратег, я вам подал мысль а вы сами решайте как стать ёжиками."

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:15

Всё бы им контролировать. Прямо маньяки какие-то. Вот мы всей семьёй сидели дома, как контактные (один из членов семьи сдал положительный тест). Хозяину теста позвонили, спросили, кто с ним живёт, и через некоторое время прислали в WhatsApp сканы предписаний о самоизоляции. Вот и вся огромная работа эпидемиологов. Как за нами наблюдали сотрудники здравоохранения? НИКАК. Знали ли эпидемиологи все номера наших телефонов? Нет, не знали.
Вот она какая, правда жихни, гражданин Козловских.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 14:38

Главе Роспотребнадзора нужно освободить место в ФСБ... Цены бы ему там не было. Чувствуется подход с огоньком, с идеями...

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 14:09

Они уже не скрывают, что хотят устроить цифровой концлагерь !

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:06

Роспотреб, что вы сделали для предотвращения инфицирований в общественном транспорте????? Где эта самая "дистанция минимум 1.5м" ?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:37

Ну, что сторонники кодов. Получили коды, а сейчас еще и срать когда будете за вами пристально наблюдать будут

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:10

Что не предложение то восторг! Борниану и Бондиаду пересмотрел чиновник

25 ноя 2021 в 14:25

В поликлинниках наведите порядок!А то даже взять гнилую 23 там в одной очереди за результатом стоят и с ковидом и у кого результат отрецательный!А почему стоят ?потому что ждут результат теста неделю и им не звонят!И вообще в 23 надо глав.врача сенять там полный беспредел а не поликлинника!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 14:04

🙈

25 ноя 2021 в 14:04

А кто это интересно допустил проникновение дельты в нашу страну? Кто не доработал, кто не перекрыл каналы его проникновения?

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 14:45

ХМАО идёт в Свердловскую область. Через приложение спрашивать у СС разрешения выйти из дома вынести мусор. ХМАО схавал это, теперь наша очередь.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:51

Бред. Мы болели - никто никаких контактных не выявлял.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:18

Я болела. Врача не вызвать. В очереди все перемешаны и +, и -. Взяли тест в четверг- результат только в пнд. А я болела 2 дня - четверг и пятница, в субботу уже огурец без положительного теста. Повторный тест тоже идешь делать на своих двоих в ту же очередь где сидят и +, и -. И? Что отслеживать хотят?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:47

Давай сразу по электронному браслету всем.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:03

ОПА ! вскрылся еще один "супчик" желающий следить за Гражданами РФ.

У нас спец.органы это согласовали данному "супчику" ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:57

Cледить за контактными? Ну ну... вы даже за больными-то не можете уследить. Сейчас еще привитые, стараясь сберечь свой годовой QR-код не будут обращаться к врачам, делать тесты, а продолжат шарашиться в привычном режиме.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:06

Г-н глава свердловского Роспотребнадзора, вы бы для начала всем контактным тесты делали и уже потом решали как дальше поступать. Мне вот как контактному, но не болеющему никто больничный не даст т.к. нету такого диагноза как "самоизоляция".

25 ноя 2021 в 15:14

Я уже не помню. Первая волна или вторая была. Супруга работает экономистом в детской поликлинике. Им каждую неделю делали тест на ковид. Их в кабинете 4. И вот очередной тест. У всех отрицательный, а у нее положительный. Симптомов никаких. Она говорила, что это ошибка. Хорошо сказала, что одна дома. Обзвонила меня, сына и дочь. Все типа к сестре её старшей срочно идите жить, иначе закроют вместе с ней на 2 недели. Дети ушли. Я остался. Единственное было не нарваться на приезжающих домой делать мазок на тест. Но я днём на работе. В итоге. Через 3 дня приехали за мазком на дом. Звонят на следующий день. Отрицательный. Но всё равно посидите дома 2 недели.

Гость
25 ноя 2021 в 14:25

Господи, что он несет! следить за контактными. Вы хоть бы за больными следили. Когда я заболела, врач так и сказала, пусть ваш муж едет за лекарством в поликлинику, пусть он же едет и оформляет вызов врача, если будет хуже.
А когда муж сам заболел ковидом , даже постановление от РПН не пришло. Следить они собрались. Организуйте доставку продуктов, СВОЕВРЕМЕННУЮ мед помощь, выгул собак. Тогда можно воздух сотрясать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:07

Предлагаю контролировать так "слуг народа". А то вдруг работу прогуливают, а это непорядок.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:08

противозаконно ! как и многое что он говорит этот глава... законы бы подучил !
переданы сотрудникам здравоохранения - вот как названы теперь зиг-отряды...
Глава бы работал, а не предлагал
советник Российской Федерации 3 класса, пфиии всего то, в москву хочет и получить 2 класс.
Имеет степень по коммунальной гигиене - вопрос (!) С первого дня весны в РФ начнут действовать новые СанПиН о санитарном содержании поселений и эксплуатации помещений. В частности, ужесточена санитарная норма к частоте влажной уборки – с применением чистящих и моющих средств – в помещениях общего пользования МКД хозяйствующим субъектом, осуществляющим управление этим домом: с 1 марта 2021 года такая уборка должна проводиться ежедневно (Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28 января 2021 г. № 3). ТАК КАКОГО - ЕЁ НЕТ ? КАК ДОПУСКАЕТЕ ТАКИЕ НАРУШЕНИЯ - К ОТВЕТУ !!! вы же не отвечаете на письма ...

Fly
25 ноя 2021 в 14:08

Господи, кому нужен весь этот бред.. Когда уже это закончится.. Это ужас какой-то, придумали сами себе работы.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:08

Писали же ранее, что человек наиболее заразен когда у него еще симптомов нет, ПЦР вы по факту делаете несколько дней, в итоге когда вы человека садите на карантин он уже отработал основной объем заражения и выдыхает минимум вируса.

Предотвращать распространение надо общими мерами, когда еще нет ПЦР положительного.

26 ноя 2021 в 00:32

"Мы делаем это выборочно, наши специалисты обзванивают «контактных» и не находят многих по указанным номерам телефона. За последние два месяца 39 граждан были привлечены к ответственности". Как понять "не находят"? Умер? Или сим-карту сменил? Какое отношение смена сим-карты имеет к распространению инфекции, что-то не могу понять.

25 ноя 2021 в 14:35

В Москве такое было. У кого был положительный тест, должны были сидеть дома 2 недели и каждый час заходить на какой то сайт и отправлять фото где находишься. Который говорят висел у них. А не отправил фото, штраф что то 5 тр. по моему. И шел постоянный прозвон больного. Попробуй пропусти звонок = штраф. )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 16:35

Прочел и в очередной раз понял, что любой народ, в любой цивилизации, вообще не рассматривается, будь то его не было и нет, а есть некие личности не важно кто и системные устройства, не важно какие, капиталистические или иные. И что народ получается - это некая бесправная биомасса которая должна следовать за не известно(известно) кем, неизвестно(известно) куда. Свобода и полноправие всех в целостности вообще ни кем, никогда не берется. Все люди почему то забыли что они всего лишь люди, а не жертвы тех, в чью честь называю города, улицы, строят памятники и рассказывают сказки на ютубе и по ТВ. Я более чем уверен если к примеру А.И. Фурсову дать волю построить на Земле систему всеобщего благоденствия и радости, то он не засучит рукава, а будет такой же типичный руками-водитель, в честь которого назовут новые города, улицы, пароходы... И его система как и все остальные не будет гарантом на 100 % при всей её идеальности, а существует такой принцип "подмена понятий", и что вообще невозможно учесть, это все нюансы, возможно заранее вложенные в новую систему, что бы она в какой то момент перестала работать на людей и не обернулась против них же, если поразмыслить. Люди проснитесь вы наконец, снимите лапшу с ушей. Люди свободны с рождения до смерти, все держится на трезвой оценке ситуации на данный момент(жизнь), а не на прошлом и будущем. Зачем фактология, нужна методология в режиме

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:00

В США 31 августа зарегистрирован патент US 11,107,588 B2 на устройства, отслеживающие контакты других устройств в радиусе действия. Там с картинками без перевода всё понятно. Грубо говоря, браслеты для отслеживания контактов. На первом этапе, лет через 5-10 чипы, конечно же, потому что если мы не остановим становление инфекционной религии, то мира без инфекционного террора нам не увидеть дольше, чем нового президента.

ОТВЕТИТЬ
Марина
25 ноя 2021 в 14:06

Козловских это коллега Шваба, не иначе. Любитель оцифровать всех и вся. Начните с себя и своей семьи, дорогой чиновник.

25 ноя 2021 в 15:01

вообще, складывается впечатление о работе роспопнадзора как органа подменяющего собой функции ФСБ, Следственного комитете и органов МВД.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 16:23

Предлагаю в их сортирах поставить подглядыватель и поднюхиватель. Подлизыватель им не надо, язык ихний и так настроен на постоянную, непрерывную работу по подлизыванию вышестоящих поп. А на самом деле ну сколько можно издеваться то над Россиянами?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:35

А если вдруг эпидемия не по плану закончится, нас власть купать начнет в Исети для поддержания статистики? Севастополь. Эпидемия чумы. 1830 г. не напоминает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 16:06

Бирку повесили, номер набили, теперь и пасти будут. И вы говорите это не фашизм?

Гость
25 ноя 2021 в 14:19

Конституцией Российской Федерации (1993 года). Часть 2 статья 23 гласит: Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Глава Роспотребнадзора: - Ааа мы об этом никогда не слышали!!!!!!!

Гость
25 ноя 2021 в 14:28

а может они правда все там уколотые Спутником и правда, что Спутник на мозг влияет? Совет от неуколотого – возьмите бюджет, который тратите на борьбу с народом и постройте хоть одну больницу, и смертность сразу снизится. Т.к. давно уже известно, что много людей гибнет не от ковида, а от внутрибольничных суперинфекций (официальный термин), поэтому нужны логистика между больницами, чтобы суперинфекции выветривались и не циркулировали

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:26

Да, видимо скоро всем наденут электронный браслет на ногу. чтобы отслеживать выход из дома.

Гость
25 ноя 2021 в 14:29

Вы для начала на закрытом совещании наладьте работу поликлиник, где в едином пространстве сидят на прием к обычным врачам и с ковидом. Потом прекратите практику появления в поликлинике на мазок ПЦР людей, которые должны дома сидеть на больничном по ковиду. Потом сделайте так, чтоб люди могли дозвониться до поликлиники хотя бы за 15 минут и решить вопрос по закрытию больничного.
А уж потом начинайте отслеживать. С себя начните, а.

ОТВЕТИТЬ
Горноуралец на бездорожнике
25 ноя 2021 в 14:24

Я знаю как прекратить распространение инфекции в ОТ - надо каждому пассажиру выдать по личной Камри за счет бюджета

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:28

открою ему секрет берёшь и оставляешь телефон дома и го куда угодно)))вот беда то?)))

Гость
25 ноя 2021 в 14:09

Прям Пинкертон, а не глава Роспотребнадзора.

Согласен!
25 ноя 2021 в 14:15

Дари мне телефон.
Мой сломан, а купить на пенсию нет возможности.
Куда нести заявление на получение бесплатного телефона?
Могу получить даже два или три . Вдруг уроню и он опять сломается?
Гони мне айпад, потребнадзор!

Гость
25 ноя 2021 в 14:11

Сильно их ВОЗ начал подгонять, причем ни только Россию.

Леночка
25 ноя 2021 в 14:21

Пусть лучше ко мне в дом придет и посмотрит на промерзшие стены, разбросанный в подъезде мусор, измерит уровень шума, идущий с улицы , проверит качество водопроводной воды и т .д.
А может, он еще хочет президентские обязанности на себя возложить?

Здравый смысл
25 ноя 2021 в 14:23

МОЖЕТ МИГРАНТОВ ОТПРАВИТЬ НА РОДИНУ? - такая мысль безголовых не посещала?

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 14:22

Хотите людей дисциплинировать? Надо к ним в головы "залезть" через визуальное сознание и поощрение.
1. Всю рекламу в городах заменить на тему COVID-19.
2. Все красные зоны по России оборудовать онлайн-камерами.
3. За отсутсутствие заболевания более 1 года, бонус на карту в размере 30 т.р.

И Т.Д. И Т.П.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 20:10

Срочно отправить его в любую поликлинику, пусть посидит в очереди даже не с контактными, а с реально болеющими с +тестом, которые пришли продлить больничный, получить лекарства и т.д.

Гость
25 ноя 2021 в 14:12

Власть совершенно оторвана от граждан. Господа чиновники, подумайте об этом.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Витя
25 ноя 2021 в 14:24

Пусть лучше за своим базаром начнет следить для начала....

Тима
25 ноя 2021 в 14:29

Клоунада!

соня
25 ноя 2021 в 14:44

кнопочных телефонов ,видимо, много на складах залежалось...Дожились,тотальная слежка! а что насчет конституции???

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:57

Меня больше волнует будущие контакты детей с привитыми👆.
Что ждать от таких контактов,внуки не пострадают,если они ещё будут?🤔

25 ноя 2021 в 17:11

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
25 ноя 2021 в 14:22

непонял .. каких эпидимиологов ??? их же всех поувольняли .. еще лет так цать назад .. что за чушь он несет ?

Гость
25 ноя 2021 в 14:30

частная собственность!! какая слежка

Сега
25 ноя 2021 в 14:34

За собой прежде следить начните!!!

Гость
25 ноя 2021 в 14:42

они там вообще работают когда-нибудь?? сплошные совещания каждый день....
Их девиз: "Если не хочешь работать, проводи совещания.."

новый
25 ноя 2021 в 22:36

что за бред?
кого обзвонили?
кого не застали?
какие два заболевших?
какие очаги заражений?
очень походит поток мышления данного субъекта под определение "delirium tremens" (наверно тоже укололся чем-то)

26 ноя 2021 в 01:23

"Правительство на другой планете живёт, родной!" ©

Гигант мысли
25 ноя 2021 в 14:03

Пусть попробуют проконтролировать через мой кнопочный телефон без интернета 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:34

О, для этого что ли приняли закон про «уводить организованными колоннами, жильё оставить открытым»?

Будут собирать всех контактных и уводить колоннами в лес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:12

Надевать на контактных чипчики - проблесковые маячки - световые отражатели для темноты с надписью -ковид 19-

Гость
25 ноя 2021 в 14:47

и при этом говорят не сравнивать с "людьми с метками"😁

гость
25 ноя 2021 в 14:45

за женой пусть своей следит через телефон! надо чиновников всех на прослушку поставить, глядишь дороги будут строиться а не коттеджи чинушь в дорогих поселках.....

гостья
25 ноя 2021 в 14:56

Роспотреб бы пошел тараканов проверять в столовке. А они что то все больше вылазят как тараканы с неумными идеями. Как красная тряпка этот товарищ уже для людей. Научились бы хотя бы заболевших лечить. А то вечно только тупые идеи выдвигает.

Гость
25 ноя 2021 в 16:58

Забавно, но это Козловский придумал в начале пандемии ковида бабушек из Бодрости выкинуть и завезти иностранцев-китайцев на карантин по ковиду. Погуглите, е1 писал об этом.

............
25 ноя 2021 в 17:35

Лечить нормально людей они не могут, но вот слежку устраивать-это завсегда умеют. Эту слежку надо сначала за ним устроить, постоянную днём и ночью.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:20

Газ и нефть заканчивается, нужна рабсила лес валить...

25 ноя 2021 в 22:33

Этот мужчина при должности не пробовал вернуться в нашу вселённую? Или словил чего, оторвавшись от действительности?!?

Гость
25 ноя 2021 в 14:26

Следят уже за всеми у кого госуслуги на телефоне стоят

ОТВЕТИТЬ
Денис
25 ноя 2021 в 14:40

Мне одному показалось, что людей считают не в целых числах? пять с половиной, это как? С верхней половиной или нижней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:15

Проверти всех таксистов , доставщиков на ковид и узнаёте много нового . Сколько их больных. А обработка в подъезде дома у кого нибудь есть . Забили управляйки

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:07

Проще просто видеокамеры в квартирах устанавливать. Для безопасности граждан. И удобства наблюдения специалистами

Гость
25 ноя 2021 в 14:27

Роспотреб почему в метро лотки для телефонов ключей не протираются? вечно все в гонвне каком то

Гость
25 ноя 2021 в 14:31

В реальности, мы все уже давно контактные, кроме тех кто не выходит из дома совсем

Гость
25 ноя 2021 в 14:46

Запоздалое предложение. Недавно уже вроде разрешили контактным с прививкой не сидеть на самоизоляции. Сейчас бум ковидопрививания - следить в итоге будет не за кем.

Гость
25 ноя 2021 в 14:47

вы лучше сделайте так, чтобы в больницы дозвониться можно было, чтобы врача хотя бы вызвать.. по телефонам они следить будут... половина людей сами лечатся по бессрочным рецептам родственников переболевших...

Гость
25 ноя 2021 в 14:53

А где вы раньше были? Надо было выявлять очаги еще в первую волну! Это и есть работа Роспотребнадзора а не куар коды вводить и прививки лоббировать

Гость
25 ноя 2021 в 15:02

Я не собираюсь использовать телефон, купленный за мои личные деньги (+ндс на содержание бездарей) использовать для каких-то отслеживаний в угоду хозяевам Козловского и ему подобных.

Гость
25 ноя 2021 в 15:04

-наши специалисты обзванивают «контактных» и не находят многих по указанным номерам телефона.
может вас просто в черный список внесли?

Татьяна
25 ноя 2021 в 15:14

А не пойти ли Вам, куда подальше??? Займитесь делом, направьте свои усилия на здравоохранение, посмотрите что твориться в мед.учреждениях… особенно в области…нехватка высококвалифицированных кадров, узких специалистов, оборудования, медикаментов… дооптимизировались , ДНИЩЕ одним словом!!!! Позор!!!

Гость
25 ноя 2021 в 15:15

Мне интересно, им самим не страшно от того, что они выдумывают ? Власть то не вечная…

Гость
25 ноя 2021 в 15:21

Я не злой человек, но есть у меня желание, чтоб волной ковида унесло всю свору бестолковых чиновников, и чем дальше, тем лучше.

Гость
25 ноя 2021 в 15:24

О чем говорим? О каких реалиях? У них в кремлевской клинике!- все ок! Очередей нет и врача трое суток ждать не надо! Только вот денежек бедным не хватает! Обложили штрафами, а теперь сидят голову ломают: за что бы еще штрафануть? Вдруг контактный по ковиду- в магазин за хлебушком выйдет! Надо оштрафовать!!! Ну, и что, что в масочке! Она ведь не помогает?! Ноооо, если без нее- тоже штрафик положен! А как же! Скоро Н.Г. им же надо икры нажраться, поэтому штрафов придумать надо побольше!

Чатланин
25 ноя 2021 в 16:41

Что-то когда мы с женой болели никто не интересовался нашими контактами и ничего не обрабатывали, даже не предупреждали, что дома надо сидеть.

Гость
25 ноя 2021 в 16:45

Я с подтвержденным ковидом ( сдавала платно), всей семьей ползали оформлять больничные в поликлинику ножками на общественном транспорте, и повторный анализ сдавать ( так сказали при вызове врача, что к нам никто не придет, приходите сами). Врачей не видели (кроме принимавших анализы) даже не было звонков как лечиться и чем. Только позвонили (не надо было идти), что больничный закрывается завтра на работу ( вылечилась ты или нет ???? Можешь идти на работу? никто не спрашивал). ВОТ ТАКАЯ Я ПОНИМАЮ У НАС ТЕЛЕМЕДИЦИНА,,,,😁

АННА
25 ноя 2021 в 16:58

да уж новость))) у меня трое детей и получается 4 сим карты на мне ... так что делать ? допустим есть контактный или заболевший , как отслеживать будите ? я не могу одновременно находиться в 4 х разных местах...

гость
25 ноя 2021 в 17:42

Фамилии то у них у всех говорящие 😂😂😂

Иван
25 ноя 2021 в 18:11

Давайте начнем с Козловского. Будем следить за ним по телефону

гость
25 ноя 2021 в 18:34

...Дмитрий Козловских сказал, что без этого невозможно контролировать пациентов с COVID-19. ... Ну во-первых, наличие телефона это личное дела - государство нам его не покупает. А второе, не зря говорится "Как до Китая раком". Если Китайцы это осуществили, нам это не дано.

Гость
25 ноя 2021 в 18:40

Да он че ваще охренел а, скоро страна как зона будет недолго осталось

Гость
25 ноя 2021 в 21:34

Главный по горшкам, займись своими прямыми обязанностями!

Гость
25 ноя 2021 в 23:05

В России новый вид правления - роспотребнадзорщина. Ни законы, ни конституция ей нестрашны.

Гость
25 ноя 2021 в 23:55

ПРЕДЛОГАЮ СЛЕДИТЬ ЗА КАЖДЫМ ЧИНОВНИКОМ !

Здравый смысл
25 ноя 2021 в 14:31

Как остановить вирусную эпидемию? Открываем любой учебник по вирусологии и читаем:
1. карантин - ЗАКРЫТЫЕ ГРАНИЦЫ, ОТПРАВКА БАСМАЧЕЙ НА РОДИНУ!
2. вакцинация максимально возможного числа людей!
3. ношение СИЗ: масок, перчаток, дистанция.

ЧТО СДЕЛАНО?

1. введены qr-коды. А для чего? ковид в ТРК появился и вырабатывается? НЕТ.
2. слежение по смартфону. А для чего? "ловить нарушителей"...
3. границы открыты - видимо для завоза новых штаммов и новых больных?

Вывод: сделай сам...

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:07

предлагаю сажать в тюрьмы антиваксеров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:34

Всмысле не находят? Человек может потерять телефончик или попросту выронить с балкона или сходить в душ и не услышать или закидать бельем или наступить на него или облить телефон водой и бояться прикоснуться, перечислять случаи можно бесконечно. С какого перепугу человек должен всегда отвечать на звонок?

ОТВЕТИТЬ