Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хотел изобразить паралитика, но не успел». Екатеринбуржец — о первом опыте путешествия в инвалидной коляске»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
26 нояб 2021 в 09:31

Какой никчемный писака однако!Все хочет из пустяшнного ,диво дивное написать ,поразив красивым слоганом!Но не получается однако!Хуже сочинительства девятиклассника!

25 нояб 2021 в 17:10

а мне смешно)

25 нояб 2021 в 18:56

как же задрали с этим персонажем!

Jaha
25 нояб 2021 в 16:55

В следующем рассказе. Пришел старший борт проводник и сказал: "встань и иди".

25 нояб 2021 в 16:46

Откуда такое хамство и заведомо пренебрежение к читателям и окружающим?

Гость
25 нояб 2021 в 18:22

Если учесть, что после регистрации еще предполетный досмотр, дьютик, затем посадка, и каждый этап будет сопровождаться статьями по 20 строчек, то до самого нового года нас ждет сериал только о вылете. Описание отдыха растянется еще на полугодие, а к середине осени будущего года узнаем развязку.

25 нояб 2021 в 17:40

Очаровательно написано! Нравится читать вас, Александр! Хоть я и двуногий без перьев, но никогда не вредно "примерить на себя" ситуацию: а если бы я оказалась на его месте. Пишите еще, жду продолжения рассказа о путешествии!

Гость
25 нояб 2021 в 19:53

После такой без грамотности плюнула и читать не стала

Не малоподвижные, а маломобильные.

Что хотя и синонимы, но смысл несколько иной.

Конечно, внучка подвижная, но она не способна, а вернее не должна самостоятельно, то есть одна, без взрослых, передвигаться

В общем плюнула.
Дяденька, вы зануда

25 нояб 2021 в 16:55

Мне тоже интересно читать публикации Александра. Всегда с юмором. Жду продолжения.

екатерина
25 нояб 2021 в 18:34

александр, пусть все путешествие пройдет под девизом " сюда ,сюда мой милый". жду продолжения

Гость
25 нояб 2021 в 17:14

Ну что тут скажешь, не умерло в нас ещё, к счастью, человеческое и это радует, может быть не все так плохо?!

Игорь Питиримов
25 нояб 2021 в 17:37

Типа на самом интересном месте прервался рассказ)))

законопослушный житель
25 нояб 2021 в 18:52

На побережье Черного моря зимой холодно.

26 нояб 2021 в 10:18

статья в стиле "нудно и уныло"

Гость
25 нояб 2021 в 19:48

"По российским законам мы все малоподвижные граждане"

После такой без грамотности плюнула и читать не стала

Не малоподвижные, а маломобильные

Продолжается!
25 нояб 2021 в 16:44

Не могу понять почему этот инвалид продолжает изображать из себя колясочника - т.е. человека с гораздо более серьезной группой инвалидности ! Оденьте наконец протез товарищ и ходите с тросточкой !

Гость
25 нояб 2021 в 16:59

Автор, писать - это не ваше. Особенно что-то смешное. Настолько вымученный юмор.. Ну не комик вы ни разу, не сатирик, может быть хватит пытаться в юмор, попробуйте писать более серьезным тоном.

Гость...&
25 нояб 2021 в 16:58

Конечно интересно,
но вопрос такой :
СКОЛЬКОСЕРИЙНЫЙ РЕПОРТАЖ?

25 нояб 2021 в 17:32

Этот алексанедр - х.м и п.овокатор.
Ему б жунщину приличную.
Сколько ж можно в песочнице играцца.

ЯЯЯ
25 нояб 2021 в 18:03

О чём это?
"Визуальной видимости"... уральская школа журналистики... вип-персоны, прейскурант цен...

Вик
25 нояб 2021 в 19:34

Неужели все прошло гладко?

25 нояб 2021 в 16:44

Александр, у Вас такой красивый слог! Читать Ваши статьи одно удовольствие :)

Дмитр
25 нояб 2021 в 18:36

Непорядочный он человек

25 нояб 2021 в 17:03

ЗА-МА-НАЛ, В НАТУРЕ ... Е1 ХАРОШ СВОИХ ЗНАКОМЫХ ТУТ ПИХАТЬ ИЛИ ВЕРНЕЕ ИХ СТАТЕЙКИ НИ О ЧЕМ И НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ И НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ...

Гость
25 нояб 2021 в 17:20

«Продолжается», а это не тебе решать как передвигаться человеку! Для начала, стань инвалидом, а потом хлебало разевай!!!

Гость
25 нояб 2021 в 16:55

Отправьте этого нытика и неряху прямо на МПХ, но через северный полюс.

Гость
25 нояб 2021 в 17:18

Киборг, а на зону тебе не пора по— моему она скучает по тебе распальцованный ты наш!!!!

Гость
25 нояб 2021 в 17:08

у автора какая-то нездоровая фиксация на конечностях, казалось бы - причина тому его собственная потеря одной конечности, однако тут может быть всё более серьезно. Согласно фрейдстской теории психоанализа "конечность" символизирует... можете догадаться сами, дописывать не буду, здесь это неприлично

Гость
25 нояб 2021 в 17:37

расскажите лучше как грузчиков порта заставляют на скорость чемоданы выгружать.Из за чего возникают поломки и т. п.

Новости РЎРњР?2