7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
26 ноя 2021 в 09:31

Какой никчемный писака однако!Все хочет из пустяшнного ,диво дивное написать ,поразив красивым слоганом!Но не получается однако!Хуже сочинительства девятиклассника!

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 17:10

а мне смешно)

25 ноя 2021 в 18:56

как же задрали с этим персонажем!

Jaha
25 ноя 2021 в 16:55

В следующем рассказе. Пришел старший борт проводник и сказал: "встань и иди".

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 16:46

Откуда такое хамство и заведомо пренебрежение к читателям и окружающим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:22

Если учесть, что после регистрации еще предполетный досмотр, дьютик, затем посадка, и каждый этап будет сопровождаться статьями по 20 строчек, то до самого нового года нас ждет сериал только о вылете. Описание отдыха растянется еще на полугодие, а к середине осени будущего года узнаем развязку.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 17:40

Очаровательно написано! Нравится читать вас, Александр! Хоть я и двуногий без перьев, но никогда не вредно "примерить на себя" ситуацию: а если бы я оказалась на его месте. Пишите еще, жду продолжения рассказа о путешествии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:53

После такой без грамотности плюнула и читать не стала

Не малоподвижные, а маломобильные.

Что хотя и синонимы, но смысл несколько иной.

Конечно, внучка подвижная, но она не способна, а вернее не должна самостоятельно, то есть одна, без взрослых, передвигаться

В общем плюнула.
Дяденька, вы зануда

25 ноя 2021 в 16:55

Мне тоже интересно читать публикации Александра. Всегда с юмором. Жду продолжения.

ОТВЕТИТЬ
екатерина
25 ноя 2021 в 18:34

александр, пусть все путешествие пройдет под девизом " сюда ,сюда мой милый". жду продолжения

Гость
25 ноя 2021 в 17:14

Ну что тут скажешь, не умерло в нас ещё, к счастью, человеческое и это радует, может быть не все так плохо?!

Игорь Питиримов
25 ноя 2021 в 17:37

Типа на самом интересном месте прервался рассказ)))

законопослушный житель
25 ноя 2021 в 18:52

На побережье Черного моря зимой холодно.

Гость
25 ноя 2021 в 19:48

"По российским законам мы все малоподвижные граждане"

После такой без грамотности плюнула и читать не стала

Не малоподвижные, а маломобильные

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 10:18

статья в стиле "нудно и уныло"

ОТВЕТИТЬ
Продолжается!
25 ноя 2021 в 16:44

Не могу понять почему этот инвалид продолжает изображать из себя колясочника - т.е. человека с гораздо более серьезной группой инвалидности ! Оденьте наконец протез товарищ и ходите с тросточкой !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:59

Автор, писать - это не ваше. Особенно что-то смешное. Настолько вымученный юмор.. Ну не комик вы ни разу, не сатирик, может быть хватит пытаться в юмор, попробуйте писать более серьезным тоном.

ОТВЕТИТЬ
Гость...&
25 ноя 2021 в 16:58

Конечно интересно,
но вопрос такой :
СКОЛЬКОСЕРИЙНЫЙ РЕПОРТАЖ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 17:32

Этот алексанедр - х.м и п.овокатор.
Ему б жунщину приличную.
Сколько ж можно в песочнице играцца.

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
25 ноя 2021 в 18:03

О чём это?
"Визуальной видимости"... уральская школа журналистики... вип-персоны, прейскурант цен...

Вик
25 ноя 2021 в 19:34

Неужели все прошло гладко?

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 16:44

Александр, у Вас такой красивый слог! Читать Ваши статьи одно удовольствие :)

ОТВЕТИТЬ
Дмитр
25 ноя 2021 в 18:36

Непорядочный он человек

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 17:03

ЗА-МА-НАЛ, В НАТУРЕ ... Е1 ХАРОШ СВОИХ ЗНАКОМЫХ ТУТ ПИХАТЬ ИЛИ ВЕРНЕЕ ИХ СТАТЕЙКИ НИ О ЧЕМ И НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ И НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ...

Гость
25 ноя 2021 в 17:20

«Продолжается», а это не тебе решать как передвигаться человеку! Для начала, стань инвалидом, а потом хлебало разевай!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:55

Отправьте этого нытика и неряху прямо на МПХ, но через северный полюс.

Гость
25 ноя 2021 в 17:18

Киборг, а на зону тебе не пора по— моему она скучает по тебе распальцованный ты наш!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 17:08

у автора какая-то нездоровая фиксация на конечностях, казалось бы - причина тому его собственная потеря одной конечности, однако тут может быть всё более серьезно. Согласно фрейдстской теории психоанализа "конечность" символизирует... можете догадаться сами, дописывать не буду, здесь это неприлично

Гость
25 ноя 2021 в 17:37

расскажите лучше как грузчиков порта заставляют на скорость чемоданы выгружать.Из за чего возникают поломки и т. п.