перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Два свердловских врача получили престижную российскую премию в области онкологии

13 декабря 2021, 15:40
Гость
Гость
16 декабря 2021, 03:50
Да, лучшие.. Мою маму 2 года лечили не от того вида рака, именно Марина Ахиллесовна назначала бесполезную химию. А затем лучевую в гомеопатич дозах. Дарование, что уж тут скажешь
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 23:17
интересно сколько они продержатся на верхней строчке парада. Они до пенсии будут занимать первые места. Или это одноразовая акция.
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2021, 22:16
Лучше бы хоспис построили человеческий
Гость
13 декабря 2021, 21:28
Высокоточная терапия для избранных.
Гость
13 декабря 2021, 21:00
Наш онко диспансер - просто мрак. Перекидывают пациента от одного врача к другому и человека по сути никто не "ведёт", почти всем врачам лет по 25, а уже "профессора, заведующие". В отделении урологии на время 16:00 (и на остальное, суля по всему тоже) записывают по 4-5 человек, у врача смена закончилась, он свалил и поыиг, что у него там ещё пациентов по записи полон коридор. Химиотерапевт на 3 этаже вообще позорище нашей медицине: сидит в телефоне чё-то тыкает, ни здасьте, ни н*с*ать, ничего не объясняет, пациента не взвешивает, дозы пишет на глаз. Ужас короче. И вот им ещё и премии дают
Гость
13 декабря 2021, 17:06
Это надо же ТАК преуспеть в таком возрасте! А СКОЛЬКО лет стажа???
Гость
13 декабря 2021, 16:36
Ну вот - Молодцы! Делом занимаются, а не против чернобелых квадратиков митингуют...
Гость
13 декабря 2021, 16:24
Спасибо большое докторам за подаренные жизни,за их профессионализм и милосердие! Поздравляем и гордимся ими!
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 16:22
рвачи-херои !
Гость
13 декабря 2021, 15:57
В рот мне .. онкологи молодцы, предлагаю им сделать присядь 300 кг, если выживут, то онкологии не существует !
Гость
13 декабря 2021, 15:48
Толку то, рак у большинства ужаленых всё равно не победят .
Гость
13 декабря 2021, 15:48
Сейчас другие химиотерапевт миллиардные суперпремии из бюджета получают. Те, что шмурдяк бадяжат и прописывают его всем поголовно. Другие врачебные специальности сейчас не в почёте. Нет других болезней, кроме той за которую волшебный куаркод дают
Гость
13 декабря 2021, 15:47
приятная внешность у Кулаковой. И молода. а уже руководитель и лучший по профессии. интересно.
Гость