Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Переболевшие ковидом стали сталкиваться с миокардитом. Чем опасна колющая боль в сердце?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ126
Фото пользователя
14 дек 2021 в 11:17

В очередной раз выяснилось, что у всего есть своя цена. До нас уже дошло, что нужно учитывать не только потери от короновируса, но и потери от борьбы с ним. Благодаря мобилизации всех сил на борьбу с короновирусной инфекцией какое-то количество человек может и проживет дольше, но за это придётся заплатить жизнями других людей. Если мы уделяем меньше внимания другим группам больных, то, соответственно, получаем в них больше смертей и пострадавших.

Население знает, что сегодня болеть можно только ковидом, при других заболеваниях помощи можно и не дождаться. Обнищание, схлопывание перспектив, стрессы, массовая невротизация от полного или частичного локдауна, а соответственно, суициды и дополнительные неинфекционные болезни унесут также немало жизней. Даже Минздрав уже признает, что чрезмерное акцентирование на проблеме короновируса вполне может привести к избыточной смертности по причинам, напрямую с ним не связанным.

Фото пользователя
14 дек 2021 в 08:09

читала, что в результате вакцинации можно заработать миокардит.
И особенно это касается ревакцинации.
У детей и в группе мужчин какого-то возраста риск получить миокардит в результате вакцинации выше риска получить тяжёлое течение болезни без вакцинации.
Как-то так.

14 дек 2021 в 08:36

Судя по количеству умерших, у которых был обнаружен вирус, что-то не то, наверное, в протоколе лечения происходит. Даже в африканских странах смертность ниже.

Фото пользователя
14 дек 2021 в 08:30

У меня колющая боль в сердце появилось в через два часа после второй прививки 🤔🤔🤔да думаю связи здесь нет.

14 дек 2021 в 08:22

все то о чем недавно писали зарубежные сми применительно к вакцинам...
а в наших сми применительно к переболевшим
вот она манипуляция

14 дек 2021 в 08:50

Необходимо обследование...Попробуйте после коронавируса записаться на эту диспансеризацию)даже на госуслугах не даст сделать запись раньше,чем через 60 дней. Ну а потом, если ты возрастной пациент, тебе на все жалобы и плохие анализы скажут:"Ну а что Вы хотели, возраст". Вот и все лечение. Это опыт нашей бабушки. Сама даже и не пытаюсь в поликлинику попасть.

Вакцинированные, а не переболевшие.

14 дек 2021 в 08:34

От уколов,не только миокардиты,перикардиты,тромбозы,инсульты и куча диагнозов ,связанных с кровеносной и сердечной системой человека.Только у нас в стране,не отслеживается состояние после процедур,а в других странах ведётся статистика,и она довольно пессимистичная...

1960
14 дек 2021 в 09:25

При направлении на ПЦР тест не спрашивают, был ли человек вакцинирован.
При положительном результате не отмечают, был ли вакцинирован.
При тяжелой форме ковида не отмечают, был ли вакцинирован. СОВПАДЕНИЕ?

14 дек 2021 в 08:26

ага ага, ужасы нашего городка.
а еще говорят что нечипированные, если заболеют, то после тяжелейшего выздоровления могут под себя ходить. следовательно надо что? правильно )))

Здесь никого не интересуют последствия ковида! Всем интересны только последствия прививок!

Фото пользователя
14 дек 2021 в 09:02

Пугают народ, пытаясь заставить вколоть шмурдяк.

14 дек 2021 в 20:05

а в Индии в Уттар-прадеш лечат ковид иве, смертность менее 0,01% (меньше, чем у сезонного гриппа), тяжелых очень мало и госпитализированных очень мало

14 дек 2021 в 20:07

и что характерно - этот замдиректора говорит правду, но не всю. Тонкий ход вакцистов. Сомневающиеся могут побежать участвовать в испытаниях экспериментальных "вакцин" и уже реально заработать себе миокардиты и тромбозы.

Знаток
14 дек 2021 в 10:22

Уже бегу в полекленеку на обследование, ведь там вежливые и грамотные врачи, нет очередь и вообще прием круглосуточный (нет).

Злопамятный
14 дек 2021 в 10:25

Это наблюдается не у всех "переболевших", а только у тех кого врачи лечили от коронавируса по спущенным из Москвы методичкам.
Заметили это неприятное последствие только сейчас потому что всего год назад когда не было ни прививок "Спутником" ни утвержденного Москвой обязательного лечения - такого не наблюдалось.

Лучше объясните, почему год назад без вакцины и без спущенного из Москвы стандартного лечения заболеваемость и смертность была ниже?

Почему сейчас при вакцинации 40% населения и после 1,5 лет изучения данной болезни смертность от коронавирусной разновидности гриппа только растёт?

В то время как в Швеции и Китае эпидемия уже побеждена, а объединяет их одно: и там и там "Спутник" запрещен к вкалыванию людям. Причем в Швеции за все время эпидемии даже не объявляли принудительного ношения масок.

14 дек 2021 в 08:56

впереди еще много симптомов от неизученной вакцины, но первую причину знают уже давно и все - алчность властей и их протяжённых

Че- то сердце колет. Пора ползти на кладбище.

ЗаноЗа
14 дек 2021 в 08:35

а в поликлинике участковый терапевт скажет - не сочиняйте, здоровы и идите

Гость
14 дек 2021 в 08:40

почитайте про уколотых европейских спортсменов. как они падаляи замертво прямо на тренировках и соревнованиях. у всех них диагноз миокардит. некоторые спортсмены после укола настолько просели по показателям, что уже не могут соревноваться в высших эшелонах

Гость
14 дек 2021 в 08:22

Этот диагноз встречался уже несколько месяцев в иностранных новостях в качестве побочного действия иностранных вакцин

Гость
14 дек 2021 в 14:14

миокардитом болеют уколотые ...

Гость
14 дек 2021 в 13:18

Врач Владислав Шафалинов откровенно высказался о вакцинации детей. По его мнению, прививать несовершеннолетних бессмысленно, поскольку случаи COVID-19 среди них единичны: "Это жертвоприношение".
Между тем в Дании остановили прививки для тех, кому меньше 18, а в Швеции - для тех, кому меньше 30. Это сделали из-за серьёзных побочных эффектов, связанных с сердцем.

Предпенсионер
14 дек 2021 в 09:01

Это у меня появилось после прививки. И не проходит до сих пор (5 мес.). Раньше на сердце не жаловался.

Гость
14 дек 2021 в 10:15

У меня после прививки появились: миокардид, тромбоз жесточайший, ЖКТ просто вылетело - там целый набор. Кроме этого, немеют ноги, страшные боли в суставах. До этого была абсолютно здоровым человеком.

Гость
14 дек 2021 в 08:40

Не знаю как там с миокардитами, мне пока обычной тахиокардии хватает.
P.S. болеть ковидами ни в лёгкой форме, ни в другой, в планы не входит - не уговаривайте.

Гость
14 дек 2021 в 10:05

Не ведитесь - это остеохондроз

гость
14 дек 2021 в 13:12

У меня лично первый раз в жизни начало тянуть сердце в июне этого года именно после прививки первым компонентом Спутника. Это побочное действие отметил на Госуслугах как побочное действие вакцины (были предложены варианты ответов, среди них боль в сердце). Тянущая боль долго не отпускала. Именно поэтому вторую прививку делать не стал.

Гость
14 дек 2021 в 13:11

А меня про диспансеризацию порадовало. Если она такая же бесполезная, как обычно, то зачем её рекомендуют переболевшим, там всё равно ничего не определят - ни свёртываемость крови, ни работу лёгких, ни то, как живут почки с печенью...

Гость
14 дек 2021 в 08:22

Какой миокардит, вы о чем? Нам почти два года льют в уши что всё болезни вылечили и победители, остался лишь один коронавирус.

гость
14 дек 2021 в 11:57

Зачем врать? Пишите правду - вакцинированные стали чаще сталкиваться с миокардитом. Что за манера все перевирать и переворачивать с ног на голову? Нигде нет информации, что переболевшие стали сталкиваться с миокардитом, но интернет завален информацией, что после вакцинации люди, особенно молодые, здоровые, умирают от миокардита.

Гость
14 дек 2021 в 13:07

Да, сердечко ушатывает знатно…что вирус, что прививка

jps
14 дек 2021 в 20:33

это наверно после жижизации

Гость
14 дек 2021 в 09:22

Миокардит.это одна из побочек от вакцин. На данный момент по ВОЗ монитору о лекарствах. На вакцины от ковида зарегистрировано 2727000 побочек самого разного типа. За год наблюдений. У меня лично первый раз в жизни начало тянуть сердце именно после прививки лайтом в ноябре. А не после болезни ковидом в январе.

глеб
14 дек 2021 в 09:02

после того как переболел после жижи!

Не верьте
14 дек 2021 в 10:17

Враньё коммерческое! Многие знакомые переболели (без прививок и лекарств), живы и здоровы до сих пор. А внушающих болезни надо судить и изолировать от общества.

Гость
14 дек 2021 в 09:22

От этого и исходит принятие решения о вакцинации при здравом подходе. Если риск сдохнуть от ковида высок и куча всяких хроник с возрастом, то риск приемлемый и лучше поставить хоть какую вакцину. Если человек здоровый, то нафига нужна вакцина? Просто увеличить свои сердечно-сосудистые риски на ровном месте? Смертность относительная от ковида смешная. А если посмотреть карты здоровья умерших, дак там здоровых единицы.

Гость
14 дек 2021 в 09:29

Ну ваааааапщеееее…

Гость
14 дек 2021 в 16:52

после короны заболела миокардитом, анализы год плохие, врачи говорили что это пройдет, платно сама сдала анализы, поставили лейкоз, а время упущено, к врачам ходить бесполезно, они только принесенные тобой анализы за свои деньги в компьютер одним пальцем забивают, а лечения ни какого, да и врачей нет, одни фельдшеры. вот и обращайся к ним вовремя, все бестолку.

Гость
14 дек 2021 в 23:17

А у меня после прививки имеется часть перечисленных симптомов🤷‍♀️. Так что не всем прививаться можно. Теперь жалею, что поставила.....

Гость
15 дек 2021 в 00:02

Письмо Миздрава РФ от 30.10.2021 с Приложением... Приятного чтения...

Гостья
15 дек 2021 в 09:44

у меня после двойного спутника сердце колоть стало периодически и голова болеть не так как раньше иногда, так что весело

Фото пользователя
14 дек 2021 в 09:35

Статья явно адресована "сомневающимся", кто по простоте своей душевной верит всяким интернет-троллям , фейкам и яростным антиваксерам, которым уже давно крыть нечем! Вся их типа "аргументация" сводится к тому, что они пересказывают мифы о побочке спутника, даже не задумываясь о том, что пишут. И даже здесь к комментах приводят данные исследований миокарды от Пфайзера в штатах, выдавая их за побочку от спутника.
И опять же НИКТО из антиваксеров даже не заикается о последствиях от тяжелого течения ковида, просто уводят тему В СТОРОНУ, в свою страну мифов и радужных иллюзий о божественных и животворящих импортных вакцинах.

Гость
14 дек 2021 в 08:54

Мишка - врач, он вдруг затих
При ковиде бездна их
Ведь вирусологов одних
Как собак нерезаных
И нет кардиологам пути
Слишком много просится
А где на всех миокардитов найти?
Значит - безработица!

14 дек 2021 в 09:10

Активизировались боты с незалежной))))

Если бы не топа троллей-антивакеров с фейковыми новостями, откуда бы взялись покупатели фальшивых QR -кодов и медотводов?

Новости РЎРњР?2