Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале нашли место для туристов, вернувшихся с Мадагаскара и из Зимбабве, где произошла вспышка «омикрона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
14 дек 2021 в 16:19

У нас столько туристов??? Весь санаторий под одного - трех человек ?
Восстанавливать здоровье остальным людям - это уже не важно?
А почему так далеко? Если кто болеет, то по пути он всех заразит?
А что делать остальным пассажирам самолёта?
Одни вопросы от действий наших деятелей....

14 дек 2021 в 16:47

Заболевшие реально люди не могут тест получить, под любыми предлогами футболят. а недавняя история про стационар, куда женщина не попасть без теста и в выходные...
а тут- здоровым ежедневные пцр-тесты. зачем, если они все равно в изоляции? ну взяли три раза -по прибытии, через 7 и 14 дней. но ежедневно-это издевательство надо остальными. ну и над логикой тоже.

Просто из спортивного интереса спрашиваю - от какого глагола происходит слово "обсерватор"?

Фото пользователя
14 дек 2021 в 16:27

Цитата: "Исключением являются члены экипажей самолетов и моряки".

Вот, тут я не понял... Члены экипажа и моряки не могут заболеть или у них индульгенция от помещения в обсерватор? Что с ними не так?

Фото пользователя
14 дек 2021 в 16:18

члены экипажей самолетов и моряки заразу не разносят, не так ли?

считаю что в первую очередь туда надо принудительно помещать всех натащ, которые ездили на шашлыки в туркестан.
чего они только не притащили от туда!

Фото пользователя
14 дек 2021 в 16:07

В это место вы все скоро поедете, даже с 3 прививками, если не уничтожите фашизм. Просто вам палку в нос засунут и заберут, включая всех контактных с вами. Когда начнутся визги по омикрону.
Мы знаем, что будут визги в январе. Что новогодние праздники будут продлены, и/или будет лохдаун позже.

14 дек 2021 в 17:09

А зачем на 14 дней если у омикрона инкубационный период 2 дня? Или чтоб все по взрослому было?

14 дек 2021 в 16:28

В екатеринбургском зоопарке рассказали, что нашли место для туристов, вернувшихся с Мадагаскара и из Зимбабве, где произошла вспышка «омикрона»

Гость
14 дек 2021 в 16:45

Вот почему мои знакомые в ЮАР собрались! Я думала у них мозгов нет, а они очень даже есть - продлить себе отпуск на 2 недели, да ещё и в санатории))

14 дек 2021 в 18:34

смотрите как изменились реплики. раньше в обсерваторы никто не хотел. все считали это принуждением. с милицией)) туда запихивали.
а сечас люди сами просятся.. на койку с бесп латным питанием.это стало мечтой!

Гость
14 дек 2021 в 16:34

а за чей счет этот отдых-праздник, толстосумам дома не сидится, а люди должны им устраивать отдых за счет вычета налогов, лежала с ковидом в больнице, очень много киргизов. таджиков и даже цыган лежит, а ведь они или не работают или на себя работают, но во всяком случае налогов не платят. пусть лечение оплачивают, надоела халява всем в россии, кроме самих россиян.

Гость
14 дек 2021 в 16:28

Зачем их вообще в страну пускают. Уехали и пусть сидят пока все не закончится. Куча усилий но границы мы не закроем.

BOY
14 дек 2021 в 16:06

Эта изоляция бесполезна - для ковида тоже обсерваторы делали.

Фото пользователя
15 дек 2021 в 02:17

При влете или въезде в россию не подавайте никаких своих персональных данных, пишите отказ на основании 24 ст Конституции и посылайте сотрудников из роспотребпозора куда подальше. Проверено лично - работает!!! Никто вам никаких претензий не предъявит!

Solnce
14 дек 2021 в 16:23

Пусть и сидят там, в этой Африке.

Академ главный разносчик всякой заразы.

Гость
14 дек 2021 в 17:52

А в Мадагаскаре и Зимбабве есть хоть омикрон? Или просто «вспышка»? 😂

Гость 5
14 дек 2021 в 16:36

Смешно даже на октябрь ноябрь вволить коды везде , а на самые праздники хотят отменять при том что мы в России на 1 месте по заболеваемости . Где логика ?

Где логика
14 дек 2021 в 16:53

Так они летели с пересадками, транзитные пассажиры. Уже обчихано несколько самолетов.

1960
14 дек 2021 в 17:04

В том санатории для меня на 14 дней местечка не найдется? Соглашусь бесплатно отдохнуть в Увельды или в Курьи. В Курьи, конечно, предпочтительнее.

14 дек 2021 в 23:04

есть нормальные места для отдыха. черти прутся в африку...

14 дек 2021 в 17:15

Можно их обратно?

Гость
14 дек 2021 в 16:16

Поставил 3 прививки от ковида. Щас сильно болею ОРЗ. Хотя раньше даже насчитал за болезнь.

Куй тюменский
14 дек 2021 в 19:54

щас в минералке будет омикрон?

Гость
15 дек 2021 в 00:21

Народ уже кричит: закройте,пожалуйста,границы! Нет никаких сил видеть эту вакханалию.

Гость
14 дек 2021 в 16:40

За чей счет банкет? Почему лучший санаторий областной отдают под обсерватор? Лучше детей там оздоравливайте. А тех, кому на месте не сидится, в условия спартанские и за свой счет.

Ирен
14 дек 2021 в 17:37

Вообще, никакой логики..... за трусами, верхней одеждой, нижним бельём и обувью без наличия кур-кода нельзя. А заграницы все открыты. Есть "бабосики"-летай, не хочу. А потом ещё в крутом санатории отдохнёшь.

Гость
14 дек 2021 в 18:31

Не понимаю, почему не закроют границы!?!?!?!?!

14 дек 2021 в 16:53

я думал их в очистных сооружениях разместят, ну или на мусорном полигоне..

Гость
14 дек 2021 в 16:47

Ну чо мои поздравления хозе "обуховскго".
Сколько там коечка тодля эти турЫстов налогоплательщикам обойдётся?
Тыщ 10 не меньше!!

Гость
14 дек 2021 в 17:00

Новый год будут в кутузке видимо

Патриот Андрей Репницын
14 дек 2021 в 17:05

Уже места для туризма и отдыха это Тюрьма и сизо

гость
14 дек 2021 в 17:26

Какой им Обуховский? Этих отдыхальщиков сразу на Колыму, у народа денег нет, ковидло, а им отдыхать вздумалось

myselfandi
14 дек 2021 в 21:20

Параша

Гость
14 дек 2021 в 21:57

Отправьте их обратно в Африку

Марфушенька душенька
14 дек 2021 в 22:20

А кто оплачивает их отдых в санатории?
Пусть платят, и за нумера и обслуживание и мальчиков по вызову с автоматами.

Они страсть отдохнуть хотели, деньги есть
Вот пусть и платят

Гость
14 дек 2021 в 22:43

А почему там нет пациентовесли они уже прилетели? Сами что ли туда приедут?

Гость
15 дек 2021 в 02:37

В Африке уколото только 6% населения, а "ковид" практически исчез
Практически никто в Африке не получает «прививку» от Covid-19, и в результате Covid почти не встречается на континенте.
В последних сообщениях основных средств массовой информации признается, что пандемии в Африке практически нет, что сбивает с толку тех, кто считает, что вакцинация помогает искоренить болезнь.
В недавней статье Associated Press (AP) объясняется, что в Зимбабве никто не носит маски, никто не вакцинируется, и жизнь продолжается как обычно. Люди толпятся на местных рынках и никто не болеет.
За прошедшую неделю в Зимбабве было зарегистрировано всего 33 новых «случая» Covid. И большинство из них, скорее всего, поддельные, поскольку тесты ПЦР полностью обманчивы и предназначены для выявления простуды.
Единственные регионы мира, где болезни и смерть происходят в массовом масштабе, - это те, которые используют «вакцины».
«Промывание мозгов» и запугивание - единственные причины, по которым так называемый вирус вообще существует.

Гость
15 дек 2021 в 09:22

ИЗ ЭТИХ СТРАН ЛЮДЕЙ ИЗОЛИРУЮТ, А ПРИЕЗЖАЮЩИЕ ИЗ ДРУГИХ СТРАН, ГДЕ ПОЛНО ЭТОГО ВИРУСА, ЖИВУТ КАК ОБЫЧНО. ГДЕ СМЫСЛ?

Гость
15 дек 2021 в 10:06

Лишь бы они не шастали по Обуховскому как первые привезенные с ковид 19.А вообще не понятно зачем завозить заражённых туда где этой заразы нет.Кто даст гарантию что Омикрон не разойдется с обслуживающим персоналом?ведь в Камышловском районе и ковида не было,пока не привезли больных из Мурманска.

Гость
15 дек 2021 в 12:34

А мне вот интересно, у нас в стране реально дешевле создавать обсерваторы, нежели прикрыть опасные по эпид.обстановке направления, почему вообще продаются туры в эти страны? И сами эти туристы вообще головой думают, которые туда едут?... а потом еще и возмущаются что их везут в обсерваторы.....

Новости РЎРњР?2