перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга решили закрыть один из самых популярных пунктов вакцинации против ковида

17 декабря 2021, 12:31
Гость
Гость
17 декабря 2021, 21:28
Ой так печально 🤣
266577525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 20:48
Тут и без пригласительных цирк сплошной 😀
Гость
17 декабря 2021, 19:33
Кашпировского на ТВ для рекламы вакцины. А то какие то врачи. академики. Даже Путин не потянул. не его это - реклама.
Гость
17 декабря 2021, 18:01
Слава богу...наконец-то, хоть один аттракцион закроется, оборжаться можно было...
Гость
17 декабря 2021, 16:16
Цирк уехал, остались 🤡
Гость
17 декабря 2021, 16:04
Привилась 3 дек, пригласительный-то не дали
иллюзия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 15:51
Всех обезьянок укололи...
Гость
17 декабря 2021, 15:13
Ну надо же! Оказывается, не только я в печали от этой новости. А ведь еще пункт вакцинации в зоопарке был. Тоже закрыли, что ли, или еще не все потеряно?
Гость
17 декабря 2021, 15:02
Как так ? Ковид оступил ?
Гость
17 декабря 2021, 14:36
Как жаль.... Ведь это самое лучшее символическое место!!
Гость
17 декабря 2021, 14:13
Ну так большинство привились ужо. Антиваксеры идущие в последний момент будет в очередях стоять кашлять
Гость
17 декабря 2021, 14:13
Представление у них... Ну и кололи бы прямо на арене во время представления. По крайней мере у уколотых были бы незабываемые воспоминания.
Гость
17 декабря 2021, 13:51
Билл Гейтс заявил, что хочет в 2022 году отвакцинировать всех детей Африки от вируса СПИДа. Тоже будет цирком заманивать?
Гость
17 декабря 2021, 13:49
цирк закрывается, клоуны уехали
Гость
17 декабря 2021, 13:47
Надо обязательно очереди побольше создать. Пусть люди вынужденно в антиваксеры попадают.
Гость
17 декабря 2021, 13:43
Все закрывайте. Хватит уже этой псевдовакцинацией заниматься. Чем больше привитых, тем больше заболеваемость
Гость
17 декабря 2021, 13:42
надо бы назло непривитым открыть пункт вакцинации в ближайшей шаурмячной, благо их вокруг цирка полно. А чтоб народ привлечь, давать каждому вакцинированному по шаурме, за счет государства конечно. Так и пункт вакцинации в удобном месте сохраним, и людям будет дополнительная выгода от вакцинации
Гость
17 декабря 2021, 13:34
100 ВАКУИН 😁
Гость
17 декабря 2021, 13:32
Ой-ой-ой как жалко. А шмурдяк там наверное самый лучший был
Гость
17 декабря 2021, 13:29
Скоро и остальные пункты шмурдякизации закроются. Кого могли они уже укололи. Остальные даже под угрозой расстрела не пойдут.
Гость
17 декабря 2021, 13:27
Да вообще вся эта вакханалия с ковидом - один большой цирк, в котором население Земли и зрители, и статисты, а руководство ВОЗ - клоуны.
тётя Соня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 13:27
Цирк уехал - клоуны остались.... Ой, нет... В этот раз наоборот....!!! 😜😜😜
Гость
17 декабря 2021, 13:22
Почему заголовок не в духе Е1? Надо было писать так: В центре Екатеринбурга решили закрыть один из самых скандальных и легендарных пунктов вакцинации. Клава Кока объясняет почему. 😂😂😂
Гость
17 декабря 2021, 13:21
жаль😭, шесть раз там ставил прививку, куда теперь податься 😳😳 😎
Гость
17 декабря 2021, 13:15
Ну вот, теперь в туалет в цирке тоже не сходить. Но пока еще работают туалеты в других пунктах вакцинации.
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 13:11
Кололи шмурдяк за билеты на клоунов.
Гость
17 декабря 2021, 13:08
Не имеют право, это произвол, буду жаловаться мадам арбидол и мадам ужас. Как можно во время всемирного идиотизма закрывать пункты дебилизации?
Гость
17 декабря 2021, 13:05
Когда без конца трещат в СМИ о какой-то страшной пандемии, но прививают не в больнице, а в цирке... тут есть о чем задуматься.
266067670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2021, 13:01
вакцина уехала-клоуны остались
Особое мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 13:01
Ну, как говорится "цирк уехал, клоуны остались". .
Гость
17 декабря 2021, 13:00
100 доз? и этот дом борется за высокое звание - дома высокой культуры и быта...
Гость
17 декабря 2021, 13:00
Боже! Ушла эпоха!
Гость
17 декабря 2021, 12:55
Цирк можно закрывать вобще, у нас с его функциями прекрасно справляется. Администрация города, администрация области и заксобрание.
Гость
17 декабря 2021, 12:52
И правильно, а то итак цирк тут устроили с этой вакцинацией.
Гость
17 декабря 2021, 12:49
Цирк какой то с этой вакцинацией:) самое место для укола.
Гость
17 декабря 2021, 12:48
Цирк - символ этой вакцинации! Этот символ мог оспорить только общественный туалет на ж/д , но там не вакцинировали. Я против закрытия.
Гость
17 декабря 2021, 12:47
Всё закрыть. Афера захлебнулась ещё по итогом 2020 года! Лохов почти не остало
Виктор Павлинов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 12:45
Жаль. По-моему, цирк самое подходящее место: и фокусы, и клоунада, и дрессировка здесь - всё в одном.
Гость
17 декабря 2021, 12:45
если этот пункт был популярным и за это время привил меньше 1% населения нашего города, что тогда говорить о других пунктах? интересно, когда мы уколим 80% населения? через 50 лет?
Гость
17 декабря 2021, 12:44
ЭХ!!!, сорвалось)))вот только-только "решила" уколоться,,,и именно там "хотела", но 31.12 ! ,,,все,, прахом,,,придется и дальше быть антиваксеров с большим количеством антител!
Гость
17 декабря 2021, 12:43
Ну вот, антиваксов от силы только треть населения, зато орут и минусят они в комментах так, будто их подавляющее большинство.
33133188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 12:37
Ох печаль-печаль, огорчение😂 Популярный пункт вакцинации. Сюр какой то
Гость
17 декабря 2021, 12:37
Перенесли на ближайшую помойку? Правильно!
Гость
17 декабря 2021, 12:36
Будем надеяться это начало начал 😂😂😂
Гость
17 декабря 2021, 12:35
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш 16 декабря в ходе пресс-конференции сделал заявление: Сейчас уже становится очевидно, что одними лишь вакцинами пандемию не искоренить. Также эксперты ВОЗ выяснили, что от омикрон-штамма коронавирусной инфекции способны защитить не все вакцины. В частности, полную бесполезность показали препараты компании Johnson&Johnson и Pfizer.
Гость