Фарма потратила в праздники заработанное. Надо добить.
Ответ известного поэта, М.Ахтямова
Скоро наступят январские иды
Скоро наступят январские иды,
Салаты съедены и нет колбасы.
Завтра начнут завывать о ковиде,
И рассуждать о делах елбасы.
Я б с удовольствием влез в эти темы
Верхом на диване, лет пять назад,
Но тут навалились насущные проблемы,
И мне что-то нынче не до эскапад.
Хоть жив и здоров, на том и спасибо,
Госпожа Удача, ваше превосходительство,
Многие головы наши скосили
Вирусы паники, страха и мнительности.
Но в поисках работы успехов нету,
Не знаю плакать или смеяться,
Из всех занятий современного поэта
Самым главным является тунеядство.
Но больше уж я не впадаю в унынье,
Спасибо Бродскому за лапидарность:
"Пока мне рот не забили глиной
из него раздаваться будет лишь благодарность".
М.Ахтямов
но есть другие места перемешивания, вы их регулярно подсвечиваете для читателей: это многочисленные очереди - да седня простоял в каменске на почте 6 человек - целый батальон был наверное заразных, одна еле их обслуживает обсчитывает на ходу, чет неважно себя чувствую щас 😞
Гость
11 января 2022, 01:04
Спросила у врача про симптомы ковида. Она сказала-разные. Сами не знают что лечат.
Гость
10 января 2022, 23:44
Как уже эта тема задрала! Может уже хватит про это. Всем всё понятно. Падает сильно число заболевших, открываю снова больницы для других болезней. Хватит отказывать людям в нужной им помощи! Пожилые уже с ума сходят сидя дома, застращали их. Просто достали. Переболели уже все, кто хотел, тот прививку уже поставил. Хватит нас пугать!!!
Этот врач,от слова врать,как попугай Попка без устали талдычит одну и ту же смертоносную чушь,написанную на бумажке его кураторами! Эту рукотворную истерию может остановить только народ,переставая ширяться смертоносным шмурдяком и сметая антинародные режимы,устанавливая Народную власть!
Гость
10 января 2022, 22:19
2 ноября 2021 года состоялся Kруглый стол, посвященный вопросу вакцин от ковида и их обязательного внедрения, организованный сенатором Роном Джонсоном.
Из вступительного слова сенатора:
... "Если мы посмотрим на то, что произошло в Великобритании за последние 7,5 месяцев, и опять же я хотел бы, чтобы у нас были данные из США, чтобы мы могли сравнить. Но у нас их нет. Если эти данные и собираются, ими не делятся с общественностью. В Великобритании за последние 7.5 месяцев 80% заболевших были заражены вариантом Дельта. Среди умерших от варианта Дельта в Великобритании за последние 7,5 месяцев 63% были полностью привиты. За последние 4 недели в Великобритании 78% тех, кто умер с Дельта вариантом 78% были полностью привиты".
Путешественников не возвращать домой до окончания пандемии, коли им плевать на вся и всё.Это они заразу разносят !
Гость
10 января 2022, 18:11
Точно так же Чубайс верещал про приватизацию в 90-е(Все для народа млин). Теперь визжат про вакцинацию. Когда штамм "омикрон" появился в Африке, президент ЮАР сказал, что по симптомам это обычный грипп и госпитализации не требует. К тому же в декабре несмотря на вакцинацию он сам заразился этой хренью. Ну как обычно полежал недельку, а если лечился, то 7 дней и сейчас с ним все в порядке.
да судя по симптоматике, описанной зарубежными такими же псевдоврачами - экономистами, он уже здесь давно бродит, и плевать мы на него хотели!!!! Главное, чтобы не болеть этими новыми ОРВИ, долго и мучительно, до осложнений, не слушайте никого, кроме умных людей, желающих вам здоровья, с первого же дня - антибиотик!!!
Заврались уже выше крыши. Если этот О'МАКАРОН на уши так опасен - какого хрена открыты границы? Знакомые из Шотландии привезли его в Анталию в отели и туалеты? Умышленно подвергаете граждан заражению?! То есть, власти провоцируют заражение смертельным вирусом?
Народ прозрел. Уже никто не верит вашим жидкостям, их состава боятся, и никто не позволит колоть детей.
Кстати, о детях.
В международной практике, если препарат разрешен к применению на детях - то с фармкомпаний снимается ответственность за побочку. Они не несут финансовой ответственности. Вам ясно, почему они хотят колоть детей?!
Гость
10 января 2022, 14:46
Очень много путешествий состоялось в новогодние праздники. Мне только что писали знакомые, которые живут в Шотландии. Они отдыхали в Анталье, где все отели были забиты битком. И вот они вернулись с «омикроном», сейчас болеют у себя дома, — рассказал эксперт. — Вот вам яркий пример, и таких случаев со стороны наших туристов огромное количество. Много людей уехало в Венгрию, которая граничит с Австрией и с другими странами Евросоюза, в которых «омикрон» активно распространяется. Поэтому от вируса нам никуда не деться.
У меня вопрос к "эксперту".На сколько я понимаю в другие страны выезжают по QR коду следовательно люди привиты. Как же они могут заболеть? Если верить статистике в великобритании привито 75%,и в станах Евросоюза большой процент. А зачем тогда обязательная вакцинация,от вируса же никуда не деться ни привитым, ни непривитым???
Гость
10 января 2022, 14:46
народ -- дурной -- согласен кататься на этой ковидной вакционной карусели много-много лет. пока сам не отвалится на ходу..........
нам каждый год придумывают новую штаммовую карасель......... .
Многие путают « обязательную» и принудительную ! А власти молчат, что это две разные вещи!!!
Гость
10 января 2022, 13:36
да уберите вы всех этих экспертов, надоели уже нести пургу.
Гость
10 января 2022, 13:13
Выкусите , черти ! Себя пусть колят и детей своих .
Гость
10 января 2022, 13:07
в бане кончилось мочало, начинайте все сначала
Гость
10 января 2022, 12:58
Что-то долго этот астролог где то пропадал, или загорал в тёплых краях, сейчас опять начал пургу гнать.
Гость
10 января 2022, 12:51
У меня соседке поставили спутник, ей после второй дозы стало плохо. В больнице откачивали собрали консилиум- сказали, что ей нельзя было ставить эту жижу. А где они раньше были эти врачи?! Получили подачку за вакцинированного, а теперь нельзя было ставить. В больницах полно не русских медиков, которым только деньги важны, да дипломы наверняка купленные.
Гость
10 января 2022, 12:44
Чинуши за праздники потратили украденные у народа деньги! Вот и начали опять по чужим карманам шарить. Т.... Ненасытные!
Гость
10 января 2022, 12:28
Я читаю что у нас медики знают когда что придет. Такое ощущение что они сами приносят всю заразу. Хочу дать совет. Не надо делать прогнозы, а научитесь лечить людей.
Гость
10 января 2022, 12:28
Врачей поднимающих постоянную панику по поводу всяких вирусов надо судить как паникёров во время войны. Они запугивают народ и нарушают психической здоровье нации.
Гость
10 января 2022, 12:25
А у нас не было обязательной вакцинации? Была. Коды тому свидетельство. Причём на всё бы мне лично пофиг, но невозможно без этого подстричься. Ну и пока ремонт делаю. Единственное, что вынудило поставить эту... Вакцину. Но по факту вакцинация обязательна.
Гость
10 января 2022, 12:21
Отстаньте от антиваксеров, кто хочет жить, тот привился, жизнь сама расставит все на свои места.
Гость
10 января 2022, 12:18
В той же ЮАР из-за штамма "омикрон" ожидают снижение заболеваемости или даже прекращение эпидемии, а у нас с точностью наоборот. Паника. Мы, как всегда, не готовы.
Гость
10 января 2022, 12:18
Опять какой то эксперт не имени ни фамилии 😂
Гость
10 января 2022, 12:11
Заказная статейка, готовят людей загонять как скот
эксперт лабораторной диагностики имеет право ставить диагноз ? Нет. Это все что нужно знать об предсказаниях этого "специалиста".
Гость
10 января 2022, 10:58
наших QR-кодов ....
Если у человека ни когда не было кода значит код не его, а чей то? это же просто запись на гос. услугах.? Нам чужих записей не надо....
Достижения
Свой среди своих