20 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)
15 янв 2022 в 01:09

ДЕПУТАТ ВЫДВИГАЛСЯ ОТ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №6 😉

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 01:11

Быстро переобулся. Депутат, как депутат.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 01:15

депутату "популярно" объяснили - что заинтересованные лица, будут иметь бабла из бюджета больше и стабильно, нежели из кармана "страждущих" уколоться...🔥🔥🔥🔥🔥

Фото пользователя
15 янв 2022 в 01:01

Если у человека в голове майонез,он с детства инвалид....

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 00:54

"Но спустя несколько часов Максим Иванов забрал назад свои слова о платной вакцинации"
Качество, отличающее депутата от настоящего мужчины.
Ну и мандат ещё евонный.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 02:23

Последнее время одно недоумение от высказывании чиновников!
То "священное право собственности".
То "вымогатели", владельцы земли вдоль новой дороги, , то по минированию, "ничтожные объекты", школы т.е, и это иностранное влияние извне.
Экономически важно этим агентам провинциальный город наш лишить на один день образования в школах?
Понятно, что пишут речи первых лиц не они сами, есть пресс-секретари.
Но почему у нас всё вот так вот!???
Их, грамотных и знающих как подать для СМИ ту или иную ситуацию, в спешке не привлекли к работе?

ОТВЕТИТЬ

Депутат говорит, что хотел бы видеть длинные очереди на вакцинацию Сколько людей заразились в этих очередях этой осенью?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 04:15

Максимку уволить нафиг. Сначала скажет не подумавши а потом закон примет не подумавши. А нам с этим жить. Уволить! Пусть думает прежде чем говорить.

15 янв 2022 в 01:01

Мужик сказал. Мужик передумал. Мужик извинился :-)

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 07:09

"забрал назад свои слова"
Что значит забрал назад свои слова? Он детском садике чтоле?

"активный поиск убедительных аргументов для невакцинированных, чтобы те добровольно (!)"
Придумывают всякую чушь и заставляют прививаться и это называется добровольной? Людей все еще увольняют с работ, если не поставил ДОБРОВОЛЬНО неисследованную жижу в свой организм

Фото пользователя
15 янв 2022 в 01:43

Какие аргументы вы там ищете для убеждения непривитых? Давайте я свои аргументы убедительные вам предоставлю:
1. Мы, непривитые, уже третий год не болеем ничем серьёзным, и не собираемся. Живы и все, с кем мы проживаем рядом, т.е. никого не заразили.
2. Мы не умираем на ИВЛ, если не бежим делать тесты, КТ и слушать белохалатников с протоколами лечения ВОЗ. Это вас больше всего волнует.
3. Мы видим, как привитые нередко получают побочки, которых нет. Видим, как некоторые пропагандисты вакцинации уже отправились к праотцам.
4. Мантра "пожизненный шприц раз в жизни, т.е. раз в 3 года, т.е. раз в год, т.е. раз в 6 месяцев, т.е. не стоит отказывать и раз в 5 месяцев - единственное спасение" - это ложь. Никакой пропаганды фруктов, овощей и здорового образа жизни, только шприц.
5. Вы там как-нибудь сами себе концлагерь с кодами в думе устраивайте, а от нас отвалите.

Я вашу процедуру даже с бесплатной квартирой впридачу делать не собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 03:51

лучше депутатов не слушать вовсе. и упаси вас смотреть телик! всё это неминуемо приводит к острому хроническому испанскому стыду и явлению, имеющему название рукалицо. верхи живут уже давно в своей реальности, ничего не имеющей общего с нашей.

Гость
15 янв 2022 в 01:10

"cкажу четко: вакцина от ковида была, есть и будет бесплатной". Без тебя разберемся. Да и вес слова твоего - 0.

Фото пользователя
15 янв 2022 в 01:11

0н похоже член этой
Единой Ро

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 12:53

Что за беспредел, три безобидных и правдивых комментария удалили! 😠 Остается только похвалить этого депутатишку, может сейчас не удалят! Давай, продолжай в том же духе заботиться о народе! 😠

Фото пользователя
15 янв 2022 в 02:22

Высказался значит, и ему кто-то из окружения пояснил, что карьеру депутата походу загубил. Один вопрос: если человек валенок, то как он депутатом стал? Это же надо такое сморозить 😝

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 11:37

В мозг пускай себе поставит эту жижу , пока она бесплатная.

15 янв 2022 в 07:40

надо было заявить, что его слова "вырвали из контекста"

15 янв 2022 в 01:19

У меня уже второй человек в родне страдает кашлем после вакцинации. Рентген показал и все анализы все чисто. У людей кашель. До вакцинации у обоих не было такого. Надо начинать на производителя в суд подавать.

ОТВЕТИТЬ
Прививочник
15 янв 2022 в 01:12

я все равно не понимаю эту истерию с прививками, есть страны у которых 90%, но пандемию ни кто не победил, и там тоже дохрена заболевших, если вся россия привьется спутником, то спасет мир чтоли? тупые какие то умозаключения у чиновников

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 08:39

если уж и сел на шею народа то пожалуйста формулируй мысль правильно. или для начала школу по ораторскому искусству пройди. а то как всегда. не так поняли. не то хотел сказать. сколько их таких было.

15 янв 2022 в 08:45

обьявите на всю страну. что у вакцины есть побочка. неконтролируемое повышение потенции . вот и очереди опять будут.

Гость
15 янв 2022 в 01:16

Нравится - трепанут сначала, а потом когда сверху одернут или вышестоящий скажет иное, начинают извиваться как ужи - чудики

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 01:05

Они дают бесплатную отраву, после которой будет платное дорогостоящее лечение всю оставшуюся жизнь.

Гость
15 янв 2022 в 01:08

чтобы пере_думать, надо сначала подумать. этот - не шмог.

15 янв 2022 в 01:45

"Что ж ты, фраер, сдал назад" (с) - это если цитировать классиков

15 янв 2022 в 10:39

чем дальше в лес,тем больше дров...сслуги народа адекватны ?

15 янв 2022 в 17:08

в очередной раз не следящий за базаром пиджак оправдывается чемто вроде "мои слова вырвали из контекста" "я имел ввиду не это" в нормальных странах после этого в отставку уходят....

Fiorentina
15 янв 2022 в 01:50

Ничто так не ухудшает жизнь, как меры правительства по её улучшению!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 02:48

Вот уже казалось,что трудно удивить народ высказываниями депутатов и чинуш, но видимо нет предела их глупости и лицемерию. У них своя вселенная, неимеющая ничего общего с жизнью людей. И да, почему-то лично мне вспомнился Каменск -Уральский клоун предлагавший высылать из страны за отказ от вакцинации. Как он там, всё ли у него хорошо? Переживаю просто, вдруг его карьера на этом закончилась.

ОТВЕТИТЬ

Не надо искать никаких новых аргументов за вакцинацию - нужна честная статистика, допуск иностранных вакцин, наказание тех, кто выпустил в оборот ЭпиВакКорону и "ученных", несущих бред про кошмарные последствия от прививок.

Гость
15 янв 2022 в 01:15

ну да, ну да, действенность прививки могла бы быть аргументом, но... не смогла, т.к. ее нет. Приходится изголяться в маркетинге

Гость
15 янв 2022 в 01:39

Едро во всей красе, достойный ученик главнюка.

Гость
15 янв 2022 в 02:34

А почему бы не позволить людям после 65 дать право на самоволеиз'явление. Извините за орфографию, если что. Люди в этом возрасте уже давно и много опасаются. Оставьте их в покое, не надо на них давить. У меня мама живёт в посёлке Полуночном, им скорую вызвать проблема, работает только в определённые часы. Укол поставить некому. А вы про прививки. Извините, накипело.

Фото пользователя
15 янв 2022 в 01:06

Покупайте Шибу!

Фото пользователя
15 янв 2022 в 10:23

Это ж надо такой позор на всю страну

Гость
15 янв 2022 в 01:46

Как наличие детей у депутата влияет на желание видеть очередь за прививками?

Гость
15 янв 2022 в 02:04

Такое ощущение, что ни депутат, то полено какое то. То ли сами ограниченные, то ли людей за идиотов держат.. Как что нибудь ляпнут, так хоть святых выноси..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 02:09

У него, это вышло не УБЕДИТЕЛЬНО.... прям под статью заметил .. испугался

Гость
15 янв 2022 в 02:21

Последнее время складывается впечатление, что депутатам платят неплохие деньги за каждую идею. Предложил, оплатили, не прирослась, забыли. Так я могу за деньги много идей накидать.

Петя
15 янв 2022 в 02:47

У "депутата" с логикой явная проблема. Если люди бесплатно не прививаются, с какого перепуга они будут прививаться за деньги?

Перефразирую речь депутата: "люди, срочно забирайте сегодня никому не нужное барахло, а то завтра оно будет продаваться за деньги!".

Гость
15 янв 2022 в 03:34

Пусть покажет по телевизору как прививает своих детей в прививочном пункте или его больше не выберем

Гость
15 янв 2022 в 03:58

Даже ботов - ,,одобрямцев" не слыхать. Толи смена ещё не начиналась, толи тему не прфинансировали.

Веня
15 янв 2022 в 06:24

что ж ты фраер сдал назад...

Гость
15 янв 2022 в 11:24

Максимка обделался)))

Татарин
15 янв 2022 в 08:14

Сначала подумай, потом говори!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 01:06

Он швабу читал? Или его «обманывают»? Или нас за идиотов неграмотных считает?

Дагестанские москвичи
15 янв 2022 в 02:03

Тряпка

15 янв 2022 в 07:02

а что, очередей уже нет за прививками?
раньше писали, что огромные очереди были.
люди поумнели, или все привились?

Гость
15 янв 2022 в 06:41

Способный))) ему бы стриптиз исполнять...

ОТВЕТИТЬ
Мария
15 янв 2022 в 01:29

Ну что за депутаты?!
Ораторы 🤦🏻‍♀️
Слово не воробей))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 04:40

А 3000 рублей надо лично максимке платить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 06:21

С какой целью сократили финансирование здравоохранения на 117 млрд ??? После этого лично я отказываюсь верить в заботу от ,,правительства ,, .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 01:24

Все рвут и мечут из-за его долбанных неточных формулировок

гость.
15 янв 2022 в 08:22

Максим, сделай ЖЕСТ, уйди из депутатов сам.
САМ ПОНИМАЕШЬ - НЕ СУДЬБА.

15 янв 2022 в 10:56

Назвать сроком начало марта и сумму 3000 это не совсем точно? Просто растрепал секретную информацию для простых людей...

Марфушенька душенька.
15 янв 2022 в 10:54

Высказался резко и совсем не точно, словно в лужу плюнул.

Хотел выслужиться, а получилось так как получилось, по идиотски

Николай
15 янв 2022 в 11:49

отправить в отставку!

Ольга
15 янв 2022 в 12:06

Очень даже верю в то, что всё правительство живёт в условиях стресса. И также, как этот убогий депутат, плохо спят и видят сны с длинными очередями в прививочные пункты. Даже их тесное содружество с карманными СМИ, которые ежедневно выдают тонны дезинформации, не приносит им желаемых результатов. Они проиграли и это радует!

Ирен
15 янв 2022 в 12:24

Вы представляете сколько таких депутатов в нашей стране, которые ни думать головой, ни говорить я зыком не могут??? И каждый из них получает от 450 000 рублей зарплаты с налогов народа....зачем нам такие депутаты, у которых в голове мозгов совсем нет!!!! Одна заявила - Вас не просило государство рожать, второй заявил - Государство не должно платит пенсии, пусть содержат в старости дети, третий уже начинает заговариваться, что за шмурдяк, который они себе не хотят колоть, народ должен колоть в обязательном порядке, да еще и заплатить за этот фашизм. Сейчас по Российскому законодательству, при приеме на работу работник, должен обязательно пройти психиатрическое освидетельствование, так вот наших депутатов и чиновников, надо освидетельствовать ежеквартально, а то у них башку видимо сносит от ничего неделания и огромной зарплаты. Они начинают нести всякую ересь, чтобы хоть как то показать видимость своей работы.

Гость
15 янв 2022 в 12:31

Перестаньте химтрейлами травить людей! Трое суток отраву распыляют. Уже давно всем понятно как вы стоящие у руля повышаете заболеваемость.
В новогодние праздники небо не полосили , дали людям подышать и заболеваемость пошла на спад.

Гость
15 янв 2022 в 13:56

Кто выбирал этого депутата?

Фото пользователя
15 янв 2022 в 08:58

Голосовал за депутата.
Веган.
11 детей.
Жэна-умница.
Литературу в лондоне преподаёт.
Мама-врач в иерусалиме.
Папа-проктолог.
Прадед лично с голдой-меир был знаком.
В мёртвом-море вместе отдыхали.

Гость
15 янв 2022 в 06:18

Умные учатся на чужих ошибках а дурак на своих . Не пример ли страны где огромный % вакцинированных но продолжают болеть ??? Без толку эти прививки да еще и вред от них очевиден . Но наши заботящиеся не уеимаются . Только пусть на себе опыты ставят а к сомневающимся не лезут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 01:20

Раз опровергли, значит точно... (с.)

Гость
15 янв 2022 в 04:44

Привьюсь сразу после появления нормальной вакцины, шмурдяк оставим для ботов.

Гость
15 янв 2022 в 06:43

Суровый уральский депутат)))

Гость
15 янв 2022 в 08:39

Она и бесплатно нормальных людей не интересует

Гость
15 янв 2022 в 08:44

Чтож ты фраер сдал назад? (с)

Асбестовские пацаны такие качели не поймут

Гость
15 янв 2022 в 09:20

В Кремле опровергли? Прославился депутат, хайпанул

КАРЛИК БИДЖАС
15 янв 2022 в 09:25

Мне интересно, а сколько человек умерло от этого вируса в своих квартирах? Дома, а не в учреждениях, куда они приходят на своих двоих, а уезжают вперёд ногами...

Гость
15 янв 2022 в 09:31

шел бы ты дипутат в палату № 6 к напольонам...))))

Гость
15 янв 2022 в 09:36

Противно и обидно...что ни день, то высказывания от депутатов ер, видимо, самых умных мы туда навыбирали, а потом начинают переобуваться в полете, выполняя цу," нас не так поняли".И так ситуация с прививочной кампанией тяжёлая, в основном идёт по принуждению, так ещё и некоторые " продвинутые" поджигают.

Гост
15 янв 2022 в 09:36

"хотелось бы видеть длинные очереди на прививочных пунктах."
Чел вообще думает, что говорит ? А, да, я забыл, у нас же рассадник ковида - это библиотеки......

Гость
15 янв 2022 в 09:58

Лишь бы не сделали платной и ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ )

Гость
15 янв 2022 в 10:11

Слово не воробей...!

15 янв 2022 в 10:26

А я не хочу видеть длинные очереди на вакцинацию-потому как это потенциальный инфекционный очаг.
Я хочу чтоб у компетентных товарищей появилось серое вещество в голове и вакцинация была доступна всем и хоть где: во всех поликлиниках, здравпунктах, торговых центрах, на каждой почте, в каждом частном медцентра и т.д.-тогда и получите коллективный иммунитет. А пока мне надо отпросится с работы и неизвестно сколько прождать в этом порождении ада, именуемом поликлиникой-да пошла ваша бесплатная/платная вакцинация козе в трещину

Гость
15 янв 2022 в 10:56

Суровый Асбестовский мужик)

Гость
15 янв 2022 в 10:54

Какой прекрасный мужчина)))

Гость
15 янв 2022 в 11:20

Всё правильно он высказался. Надо было развивать эту идею, а не забирать свои слова назад.

Гость
15 янв 2022 в 11:21

В губернаторы метит гений? Конкуренция)))
Рановато ты Максимка начал выборную кампанию)))

Гость
15 янв 2022 в 14:00

А не хотел бы вместо длинных очередей видеть комфортные условия для вакцинации, и выбор вакцин ???

Гость
15 янв 2022 в 15:45

Он испугался....

Гость
15 янв 2022 в 16:20

Пары фраз достаточно, чтоб поставить крест на депутатстве, губернаторстве... Жаль мэров у нас не выбирают... Отдельные персонажы уже столько наговорили. Выборов ждем!!!

Гость
15 янв 2022 в 17:37

Истеричка!!!)

ПАВЕЛ
15 янв 2022 в 17:54

барин моё слово хочу дал хочу взял

Гость
15 янв 2022 в 19:40

Вот она... минута славы Максима Иванова)
Громко сказал, потом испугался, что ляпнул неподумавши какую-то чушь, но поздно... спинным мозгом теперь понимает, что не быть ему в дальнейшем депутатом))) наличие головного мозга не установлено)

Гость
15 янв 2022 в 23:23

Вы чо злые такие? Ну сказал не подумав, ну передумал)) Никого на охоте не убил, в воздух не стрелял, пьяным не ездил. С женой может даже спит а не с помощником, может даже со своей... нормальный же депутат. Не то что остальные

Гость
16 янв 2022 в 00:39

Клоун))))

Гость
15 янв 2022 в 01:45

антиваксер пища похоронщиков.

ОТВЕТИТЬ