E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
145 комментариев к публикации

«Мы "корону" легче перенесли»: россияне жалуются на странный вирус. Мы спросили о нём врачей

18 января 2022, 08:00
Гость
Гость
21 января 2022, 00:41
Отправить контактировавшего с вирусом ребёнка и, возможно, уже носителя к бабушке, пожилому человеку из группы риска?? Где голова-то у людей....
Гость
19 января 2022, 11:22
Какой смысл при вирусе пить антибиотики, если нет бактериальной инфекции? Плацебо или иммунитет добить?
Гость
19 января 2022, 10:00
Сейчас если насморк и температура, значит все ,простыть нельзя? или все заболеваемости заменил Ковид? если тест не показал, значит его нет. а температура и от переутомления может быть, так как организм дал сбои.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 января 2022, 23:51
Спросили у врачей 😂это тоже что у столба спросить
Гость
18 января 2022, 23:45
Билат,как мы раньше то жили и дожили до сегодня?
Гость
18 января 2022, 23:44
Нет в мире ковида, это все выдуманно
Гость
18 января 2022, 23:09
Какие молодцы супруги из статьи: уде заразного ребенка изолировали к здоровой бабушке. Забота налицо. С коронавирусом у многих отсохли мозги. Бабушка наверное им много раз недоброе пожелала за такой сюрприз.
267060423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 22:36
У меня сходные симптомы - болела в середине декабря. ПЦР ничего не показал. Сама сдала кровь на IgM - положительный результат. Через три недель сдала на IgM - результат > 500 Bau/мл. Перед болезнью был низкий. Поэтому определенно был ковид. Но поликлиники верят только ПЦР-ам. Хотя лекарство выдали после письма в РосЗдравНадзор...
Гость
18 января 2022, 21:29
"Корону легче перенесли"... Во-первых омикрон тоже коронавирус, во-вторых вряд ли переболевший заболеет снова, иммунитет у переболевших очень долго держится.Заказным враньем попахивает!
Гость
18 января 2022, 17:16
Ой....читать уже противно, ездят по заграницам, ходят везде в новогодние каникулы......а сейчас снова карантин....ну где логика то? Перекройте вылеты, в торговые центры по кодам и маскам пускайте.....Что развели? Зачем тогда эти коды нужны? Дети учатся кое как на удаленке!!!! Верните все на свои места!!!
Гость
18 января 2022, 16:40
Не надо чушь нести, все то же самое сейчас при гриппе выписывают что при ковиде. Арепливир, арбидол и т п. Вот только что из больницы. Пцр отрицательный, сильный кашль, высокая температура. Разницы - вообще никакой в назначениях.
23325808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 15:45
Этих ОРВИ огромное кол-во, как и видов вируса гриппа. Поэтому правильно вирусолог говорил, что по клинике не понять, что это инфекция. М.б. что угодно. Только жаль , что власть использует очередной подъем заболеваний, чтобы опять сказать, у нас ухудшение эпид ситуации, давайте мы выборочно закроем ТРЦ и еще что-нибудь... Надоело...
Гость
18 января 2022, 15:27
да ваще проще заказать деревянный макинтош, чем жить читая ваши страшилки - пугалки.
Гость
18 января 2022, 15:18
Ковид дает высокую температуру. переболела 2 раза - 36,6 оба раза.
Гость
18 января 2022, 15:03
Вирусный ларингит
22869288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 14:39
Заболев отправили дочь заразить бабушку?.. Молодцы! Ещё и наследство получить могут... Чем люди думают отправляя переносчика с старым родственикам!. 🤦
Гость
18 января 2022, 14:33
сионисткая пропоганда
rtan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 14:20
У меня несколько знакомых, когда заболели, сдавали тест на ковид, результат был отрицательный, а позже у них антитела к ковиду обнаружились! Так что, эти тесты на коронавирус не всегда точные!
Гость
18 января 2022, 14:14
губер молодец все открыл на новый год друзья план сделали а теперь все закроют молодец
Гость
18 января 2022, 13:36
враньё на вранье эти новости
Гость
18 января 2022, 13:16
"Мы заболели прямо в новогоднюю ночь, " - аналогично, три семьи(без разницы привитые/не привитые), высокая температура 38-39, насморк сильный, горло, продирающий кашель, кости ломит. Обошлись противовирусными, жаропонижающими, некоторым - антибиотик, терафлюшка симптоматически. Корона не подтвердилась, очень похоже на грипп, но врач сказал - ларингит/трахеит. Остаточно- периодический сухой кашель. в общем непонятно что, но знакомых тоже много переболело. вот это эпидемия, похлеще ковида
Гость
18 января 2022, 12:56
Если поноса не было, то это не ковид.
Гость
18 января 2022, 12:52
все так же, перед новым годом, пцр на ковид отрицательный
Hugo boss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 12:51
Е1,перестаньте быть рассадником лжеинформации, кто так говорит,обычный грипп, пневмония,ничего сверхстрашного...хватит сталкивать людей лбами,мы и так уже разделены на два лагеря, только прошли праздники,люди объединились. А вы опять накаляете обстановку.
Гость
18 января 2022, 12:42
Я прямо сейчас так же болею, 2 суток температура 39,5, дикий трясут, но хорошо сбивается даже детским сиропом нурофен, головные боли, и вот на третий день 37 темпа и адская боль в горле, почти пропал голос. Прививок никаких нет, лечусь морсами, сатурация нормальная.
Чужой в городе бесов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2022, 12:38
Жесть!!!! Эгоисты! "Мы заболели, сплавили ребенка контактировавшего с нами и минимум являющегося уже носителем к пожилому человеку в высокой зоне риска". Люди! Где Ваш мозг?
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 12:34
"новость" из серии ОБС (одна бабка сказала)
Гость
18 января 2022, 12:28
Зачем журналистка одела стетоскоп?
Гость
18 января 2022, 12:26
По ЕКб и области ходит грипп типа А (H1N1). Это именно он, переболела сестра, сдавали ПЦР сразу на ковид, и грипп А и грипп В. Положительный был грипп А. Похоже на корону, высокая темпа, голова болит, слабость, горло и понос ))
64824688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 11:42
Какой диагноз экономически выгодно ставить медицине , не для кого не секрет !)
Гость
18 января 2022, 11:40
вирус нет, есть паникёры
Гость
18 января 2022, 11:27
доигрались называется
Гость
18 января 2022, 11:15
Судя по видео Ильи Яшина выложеного в Ютубе, про отношения России и Китая, можно предположить, что и вирус, рук российско-китайских ученых. Просто они не ожидали, что русский народ, забьёт на этот вирус, не все конечно же, но все же. Могу предположить, что поэтому, придумываються куча названий этому вирусу. И что один страшнее другого. И стойкое желание всех уколоть. От мала до велика.
Гость
18 января 2022, 11:05
Надоели .
Гость
18 января 2022, 10:54
Зачем сплетни писать? Только обстановку нагнетаете, ну напишите что то хорошее! Неужели е1 хорошее не способны?
Гость
18 января 2022, 10:53
Зачем сплетни писать? Только обстановку нагнетаете, ну напишите что то хорошее!
Ивановна В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 10:46
"изолировали дочку к бабушке" ума палата! где таких умных е1 находит, еще и интервью берут у них 😁 возьмите у меня! я вам расскажу как мы целый месяц этим гриппом болели по кругу! А закончилось все поносом у всех членов семьи. Такой вот грипп....
Гость
18 января 2022, 10:43
ЛЮДИ! Хорош нагнетать! Сами себя загоняете этой истерией.
Гость
18 января 2022, 10:33
Вышки 5G тоже исключать нельзя. На каждой крыше многоквартирного дома по вышке стоит теперь
Тёмная сторона силы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 10:31
До НГ в декабре заболела дочь (тошнота, рвота и т.д. из всех щелей) около 6-8 часов колбасило ее. Медики приезжали - сказали похоже на пищевое. Ок. Отпоили, полечили, отпустило. Через два дня отдали бабушке, которая тоже через день-два слегла. Меня на след. день тоже ночь колбасило также... потом отпустило. Жена норм. У мелкой через дня 4 рецидив, но не такой сильный. Через неделю друзья с детьми с такими же симптомами слегли, хотя мы не контачили с ними. Так что это за дрянь такая? Грипп такой? На ковидлу тоже не похоже.
Хрюхрюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 10:08
Не понимаю, кто эти люди, которые короной не по разу болели и еще и привитые в 90 процентах случаев...ну как? Иди может мы не правильные )) лекарства лекарства пьём, организм сам справляется с вирусами всякими.
Гость
18 января 2022, 09:43
Уже давно всем понятно, что грипп переносится в целом тяжелее, чем корона. Из этих предпосылок и исходите при взгляде на действительность, маскодавы!!!
Особое мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 09:42
Привиты верят в антибиотики, и жрут их пачками по любому поводу. А антиваксеры понимают, что вирусы антибиотики не лечат... Ну и кто более адекватный? Антиваксеры просто тихо болеют, а привитые в себе усиленно взращивают новые штаммы бактерий.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 января 2022, 09:39
после прививки голова болит по утрам ,хочу подать в суд и отсудить деньги на обследования
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2022, 09:37
"пока не доказано обратное, поэтому тест нужно делать обязательно." Это статья - реклама тестирования. Два раза упомянули о тестах, а они платные. Сделайте прививку платной, а тесты бесплатно.
Гость
18 января 2022, 09:16
Вот тебе и человек, царь пририроды... Этого царя природа колбасит не по-детски..!
Гость
18 января 2022, 09:12
Поставила прививки , добровольно с таким принуждением , что без них не было допуска на работу. Перенесла плохо , но это никому не интересно. Заболела под Новый год , состояние хуже в разы , чем при ковида. Ковидом болела год назад. Вывод : эти прививки напрочь убивают иммунитет. С ковидом носится весь мир , и доплаты медикам бешеные , и вся полиция на боевом посту в борьбе с ковидом и СМИ туда же и т д Но план срывается , не так глупы люди , как хочется некоторым.
Гость
18 января 2022, 08:59
Тесты на грипп в госучреждениях не берут! Сдавали сами. Грипп А. Болела вся семья в декабре. Одноклассники и в спортсекции ребята переболели, но у большинства орви, если не подтверждённый грипп. И если у нас взрослые и подростки с 39-39,6° лежали, то малыши перенесли в лёгкой форме. Сутки температурили , при этом скакали аки кони, требовали хлеба и зрелищ. Мы лечились симптоматично( снижение температуры, витамины, морсы) + тамифлю. Всем здоровья!
Гость
18 января 2022, 08:58
"Начали принимать антибиотик, на следующий день стало лучше"...ума палата) сейчас такие же как вы, знатоки, начитаются и пойдут антибиотики кушать
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 января 2022, 08:55
СМИ и политико-олигархические власти в мире наши способ, как загнать народы в беспрекословное подчинение т.к. понимают, что англо-саксонская система капитализма рушится и надо успеть хоть какое-то время еще понаживаться на людях.
Гость