перейти к публикации
92 комментария к публикации

В России за сутки выявили 49 513 новых случаев коронавируса. Это максимум с начала пандемии

21 января 2022, 14:50
Гость
Гость
24 ноября 2023, 18:06
Акм
Гость
21 января 2022, 21:17
В Латвии и Эстонии после массовой вакцинации избыточная смертность выросла в 3-4 раза. В Латвии вакцинировано около 70% населения, в Эстонии — 64%. Власти призывают всех вакцинироваться. Интересно - зачем?
Гость
21 января 2022, 21:17
По информации Роспотребнадзора, большинство заболевших омикроном полностью вакцинированы против ковида. Власти призывают всех вакцинироваться. Интересно - зачем???
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 18:24
На сколько достоверны результаты тестов?
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2022, 17:56
Нужно понимать, что враг врёт, нагнетает и истерит. И относиться к вирусной повестке через призму этого понимания. И любую заботу расценивать как акт агрессии.
Гость
21 января 2022, 17:26
Как уже достали со своей паникой вокруг притянутой за уши статистики! Или нужно срочно израсходовать тесты, залежавшиеся на складах?
Гость
21 января 2022, 17:04
Шикардос!!! Нам бы 100-200-300 тысяч, а это фигня... Нужно ваще за миллион перевалить и сделать отрыв от Америки) мы должны быть с переду планеты всей))) Россея - чемпион!!!
Гость
21 января 2022, 16:30
Вся "пандемия" построена на страхе и мозгопромывании. Если так живёшь не читаешь новости и не смотришь ТВ, то ковида как будто и не существовало.
Гость
21 января 2022, 15:53
да всем на это )💩(
Гость
21 января 2022, 15:49
Брехня
Гость
21 января 2022, 15:45
Сегодня прививалась Лайтом: пожилые приходят и стоят в очереди с маской на подбородке, а потом напишут что от прививки померли.
41580168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 15:44
Ничего не знаю, я привилась.. Ковид, отвали!
Гость
21 января 2022, 15:39
Бла бла бла !
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 15:36
ну рекорд и рекорд - дальше то чего?
Гость
21 января 2022, 15:32
значит смело умножайте в 5 раз, потому что тестируют даааалеко не всех, а еще тесты ложно отрицательные не забывайте, их полно
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 15:30
Зато утешили торгашей китайским барахлом. Кто присядет?
Гость
21 января 2022, 15:30
Срочно кур коды и все пройдет, как перед новым годом.
Гость
21 января 2022, 15:25
Покажите мне тех клоунов, которые каждый день по всей России проводят перепись и учет заболевших Ковид!!!! 😂😜😎
Гость
21 января 2022, 15:23
Если провести простые манипуляции на калькуляторе и сложить 9975052 и 324752, то получится 10299804 человека. Вопрос.... Акуда еще почти 500 тыщ человек делось?
Гость
21 января 2022, 15:22
Помню в самую первую волну, когда было 250 человек в день, по городу постоянно туда-сюда ездили скорые. А даже на зимнем пике (если он был), когда по статистике было 700+, скорых почти не видно в городе. Как это можно объяснить?
Теплых Андрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 15:21
Данные выявленных случаев на основании ПЦР-тестов ! Может перестать делать эти тесты, а люди будут просто болеть как это было до 2020 года ! И сколько денег поднимают с этих тестов и куда они уходят ? До НГ было сделано примерно 260 млн. тестов ! Никто не задумывался над этим ?
Гость
21 января 2022, 15:20
У меня, похоже, один из симптомов омикрона - чувствую усталость. Усталость от бессмысленных и лживых новостей.
Гость
21 января 2022, 15:20
Пора вводить нерабочие дни хотя бы на месяц-два, иначе всем хана.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января 2022, 15:19
ну чего и следовало ожидать -ПУ сказал быть пятой волне быть, дальше еще страшнее будет, но вот почему-то не страшно😐
Гость
21 января 2022, 15:19
Болею неделю, сразу понял что ковид поймал. Дома все заболели тоже сразу, теща привития была одна в гостях в самом начале когда у меня ещё не было температуры, пока держится. Протекает довольно средне, у жены с высокой температурой, у меня с 37, на мозг влияет прилично. больше страшно так как не понятно как протекать будет, ну и думаешь как лечить сам ищешь варианты
Гость
21 января 2022, 15:10
Нужно заставить граждан получать по 3 QR кода, скорее всего поможет, но это не точно!
Гость
21 января 2022, 15:08
Я не поняла почему опять паника в СМИ. На всю Россию госпитализированных -9130 человек, это предел нашей медицины? Остальные болеют дома в легкой форме , зачем это всё выносить в заголовок???
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2022, 15:08
Жизнь, это вообще, медленное сползание картонной бирочки, с вашей руки - на ногу.
Гость
21 января 2022, 15:05
Омикрон пошел, чаще заражающий, но реже убивающий отдельного заболевшего. Но за счет большего числа зараженных смертность либо вырастет, либо останется такой же.
Гость
21 января 2022, 15:05
Да уже так всё это надоело , когда будем уже жить как раньше , надоело слышать каждый раз - маски, дистанция , прививки , новости только об этом .
Я худею

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 января 2022, 15:04
Что? Укольчики и кура коды не помогают?
143796071

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 15:04
А вот в Англии просто забросили тему короновируса...
сМаZочный режим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 15:31
и он исчез? вроде нет) там и привито 75+% населения а не 50 как у нас
41580168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 15:46
Работник похоронного бюро ?? 😁
261698711

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 15:03
Не верим мы вашей статистике...
Гость
21 января 2022, 15:02
Коронавирус надо просто запретить на законодательном уровне.
Гость
21 января 2022, 15:01
👍👍👍😄 охотно верим.
#BandaPanda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 15:01
Какие будут предложения!?
Гость
21 января 2022, 14:58
Неинтересно уже об этом читать
Гость