Вакцину «ЭпиВакКорона» перестали поставлять в регионы
25 января 2022, 12:02
Гость
28 января 2022, 11:08
А кто ответит за это?
Гость
26 января 2022, 10:03
Ну наконец-то задумались о том, что кучу людей укололи пустышкой?
Ну и кто за это ответит теперь? Это же подвергать угрозе жизни, не меньше должно расцениваться.
Да всем пофигу! Бабки отмыты!
Гость
26 января 2022, 00:54
Спасибо что признались и не продолжили пичкать ей людей 🤦🏼♀️
Очень напоминает теорию культурного пития - бутылки с разными этикетками, а бочка одна. Спорьте дальше, от какой водки голова болит меньше.
Гость
25 января 2022, 21:08
Какая новость! А те, кто поставил эту вакцину - бесполезную и заболел потом ковидом, компенсация по заявлению будет или нет? Люди верят, колятся всякой фигней, болеют.... Тратят свои ресурсы........ А в итоге что? Пшик!
Гость
25 января 2022, 19:33
Не далее как вчера мою маму - пенсионерку укололи этой вакциной в поликлинике Железной дороги. Сказали, что Спутника нет.
Гость
25 января 2022, 17:06
А зачем поставлять фуфло с недоказанной эффективностью применения ?
"Российская вакцина от коронавируса «Спутник V» не получила одобрение в ВОЗ. Процесс ее сертификации во Всемирной организации здравоохранения был приостановлен. Причиной стали претензии к производителю - ОАО «Фармстандарт - Уфимский витаминный завод»."
"Как мне пояснили в районной поликлинике, к ним поступает исключительно вакцина производства «Фармстандарт- Уфимский витаминный завод». Вакцина производства НПК «Генериум» приходит крайне редко и в очень ограниченном количестве, а вакцину НИЦЭМ им. Гамалеи в глаза никто не видел. "
" Можно предположить, что вакцина первых двух производителей (к которым у ВОЗ нет претензий) – для избранных, а уфимский «Фармстандарт» - для всех остальных. Возникает закономерный вопрос: если к этому предприятию такие серьезные претензии, почему поставка вакцины не была приостановлена? К сожалению, в НИЦЭМ им. Гамалеи, где вакцина была разработана, нам не смогли дать ответ.
"Шумиха вокруг уфимского «Фармстандарта» и клинических испытаний «Спутника V» возникла не сегодня. Еще летом стало известно, что в Уфе, на предприятии, которое производит вакцину от коронавируса, привились меньше половины его сотрудников. Больше 60% «Фармстандарта» от вакцинации отказались по неизвестным причинам."
А че тут комментировать властями об этой вакцине??
Мрут от нее и ее последствий люди и всё тут!! Не могут же они так прямо и заявить! Их потом поснимают охапками!
Вон в соседней теме описан один из случаев.
Это одна из причин недоверия ко всем российским вакцинам, засекречивания статистики заболеваний по типам вакцин и питательная среда для антиваксеров.
Гость
25 января 2022, 13:37
ну пускай потом не ноют, что люди не вакцинируются
власть сама такими действиями подрывает доверие людей, из-за того что действуют втихушку. Нужна максимальная прозрачность, пусть описывают все побочные эффекты вакцин, не скрывают смертность, и.т.д. Вон на нелюбимом западе открыто пишут о смертности и побочках, но почему-то темпы вакцинации гораздо выше.
Гость
25 января 2022, 13:20
Ээй, верните физраствор!!это единственная вакцина без вреда для здоровья
как ставить то от чего люди погибают ........прививайтесь...............
Гость
25 января 2022, 13:04
маски не носили и не носим.!!..прививки не ставили и не ставим.!!!..смотрим КИНО дальше..😎😎😎
Гость
25 января 2022, 13:03
Центр Гамалеи устранил конкурента
Гость
25 января 2022, 13:02
Да нормальная вакцина, чего там.
Поставил в ноябре.
Вакцина из серии "поставил и забыл".
То есть буквально - тут же забыл в какое точно место поставили.
Код получаешь - Ок!
Но главное - НИКАКИХ не создает проблем, от слова совсем.
Гость
25 января 2022, 12:59
Шмурдякизируйтесь дальше, подопытные 😂
Гость
25 января 2022, 12:57
просто бизнес, борьба конкурирующих заведений
Гость
25 января 2022, 12:54
подопытные кролики очень рады тому что на них протестировали
Ну если ее действительно перестанут поставлять в регионы, то это будет одна из самых хороших новостей за последнее время, которая скажется меньшей смертности.
Банально люди будут меньше умирать. По состоянию на 30 ноября в гражданский оборот введено 12 млн 78 тыс доз ЭпиВакКороны. Миллионы доз вакцины, в лучшем случае с нулевой, а может и с отрицательной эффективностью. Да, такое бывает.
Еще было бы здорово, чтобы кто-то понес наказание за ее продвижение. Публично понес.
Просто государство выглядит как полные дураки, которых можно одурачить на несколько миллиардов, пропихнуть полную пустышку, и ничего тебе за это не будет.
Гость
25 января 2022, 12:39
Вот вам и испытания прошли !!!! А сейчас наблюдения
1. Будут ли возвращены в бюджет деньги, выделенные на эту фейковую "вакцину"?
2. Будет ли официальное заявление властей о причинах допуска в оборот неэффективной жижи?
3. Будут ли привлечены к отв-ти должн. лица, покрывавшие "разработчиков" (в т.ч. гражданка Попова)?
скольких укололи липой - отчет в студию !
СМИ - захлебывались в отчетах о заваксенных и переваксенных !
Теперь кто её проставил - вынужден еще раз будет дырявить себя 😉
Достижения
Свой среди своих