перейти к публикации
205 комментариев к публикации

«Закрывайте школы, пока не поздно»: врачи рассказывают, как уберечься от «нереально заразного» омикрона

27 января 2022, 13:00
Гость
Гость
16 февраля 2022, 02:48
Никому не до кого нет дела. Если сам себя не обезопасишь, никто этим заниматься не будет. Так что занимайтесь своим иммунитетом, чаще прогуливайтесь, исключите по максимуму вредные привычки, питание наладьте, витаминки и пробиотики можно включить в рацион, спите нормально и будет вам счастье. Сможете устоять против любого возбудителя
Гость
19 февраля 2022, 02:03
Однозначно. Главное, не нагнетать и самому беречь свое здоровье. Мф вообще всей семьей осенью и весной пропиваем витамины и добавки для укрепления иммунитета. Молочку я не употребляю, а вот пробиотики готовые иногда принимаю
Гость
20 февраля 2022, 17:19
Гость
19 февраля 2022, 02:03
Однозначно. Главное, не нагнетать и самому беречь свое здоровье. Мф вообще всей семьей осенью и весной пропиваем витамины и добавки для укрепления иммунитета. Молочку я не употребляю, а вот пробиотики готовые иногда принимаю
Витамины понятно, а пробиотики зачем?
Гость
20 февраля 2022, 22:22
Гость
20 февраля 2022, 17:19
Витамины понятно, а пробиотики зачем?
Затем, что от здоровья кишечника по сути зависит Ваше общее самочувствие, восприимчивость к болезням и даже внешность, как ни странно
264870721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 02:15
а может просто людям дать порадоваться жизни перед смертоносным вирусом ? т.к. ни высшие умы в думе. ни Голикова ни Куйвашев и ни Е1 справиться с заразой не могут. и 2 года жизни у людей отобрали.
Гость
28 января 2022, 09:52
С тремя, четырьмя прививками и всё тяжело болеют... Я без единой, маску не ношу, вообще не признаю этого лохотрона и ни разу даже не засопливилась. Может быть пора подумать головой, а не ж... й и признать аферу века? А также признать, что нужно работать над иммунитетом? А не колоться непонятно чем для статистики...
Гость
28 января 2022, 00:27
"Нереально заразный" - это на каком сленге теперь наши продвинутые изъясняются? Подросткам, которые проводят досуг возле гаражей, теперь доверяют сочинять нереально страшные сказки о ковидомикроне.
Гость
27 января 2022, 23:21
Вы что несёте? Победа это похороны?
Гость
27 января 2022, 23:05
Что Александр Соловьёв, что Евгений Ковалёв говорят одно и то же слово в слово про респираторы. Соловьёв и Ковалёв - одно и то же лицо?
Гость
27 января 2022, 23:04
Хотите здоровья - верните детям стадионы, дворовые площадки. бассейны, спорт и турист. кружки, детские сады с 2 воспитателями и заполняемостью до 20 чел, классами до 30 чел?!!! Чтобы здоровье детей укреплять - здоровой едой, чистым воздухом, движением, доброй атмосферой, запретом табака и алкоголя, человеческими условиями проживания!!!!!!
Гость
27 января 2022, 21:46
Тут уже "ипсилон" на подходе, прививайтесь живее )))
Гость
27 января 2022, 21:13
Нет н какой борьбы с пандемией, а есть одна болтовня. Кто управляет тогда Россией на самом деле? Те кто это устроил в мире?
21573968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 20:50
где обычный грипп???? где обычная простуда??? куда они все напрочь исчезли скоропостижно???
204617993

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 20:16
У нас пол школы болеет. У моего сына шестиклассника короновирус. У двоих ребят тоже, это то , что я знаю точно. С сегодняшнего дня их отправили на дистант до понедельника. Т.е два дня они учиться не будут. Такое ощущение , что все выздоровеют.Вчера у меня температура, сегодня муж заболел. Мы оба привиты.
Гость
27 января 2022, 20:13
Болели семьей 2 недели назад . Все по очереди, у всех 39.2 . Я последний, Подготовил парацетамол к отражению атаки и проскочил на 37,4 !!! Дети в больничку ходили им поставили орви ,а сейчас у всех ковид 😷!!! Цирк 🎪
Гость
27 января 2022, 18:08
Антипрививочников создают теже кто и устроил коронавирус. А власть наша марионеточная и делает то что ей диктуют хозяева. Эта статья тому подтверждение. Ну представьте себе идёт война а вам пишут , что не надо воевать. По военному времени таких сразу под требунал. Хотя , когда была чеченская бойня так оно и было. Мы живём в оккупации, только оккупация для некоторых невидима.
Гость
27 января 2022, 18:03
Закрывайте школы, кто чего ждёт? Заболевших чуть больше сотни было, закрыли школы, секции, магазины... Заболевших под 2000 и все молчат.
266225844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 17:49
У респираторов, рекомендуемых в статье, есть обратный клапан. А это значит, что человек, который его носит, распространяет инфекцию так же, как и человек без маски.
Гость
27 января 2022, 17:49
Закрывайте детские сады.
Гость
27 января 2022, 17:47
Ждём цитокрон, Мегатрон, смотрите новые серии через 2 месяца
Гость
27 января 2022, 16:46
9 мая 1945 года нашими руками похоронили Европу. Стоит ли удивляться, что сегодня нет в мире противостояния тем кто это всё творит.
Гость
27 января 2022, 16:07
а шо таки еще рассказывают учОные из гаарца?
Гость
27 января 2022, 16:04
Лапша, опять лапша... каждый день лапша, уже не лезет...
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2022, 15:52
Я поставила Спутник Лайт в октябре , в декабре заболела очень тяжело. У меня астма. Тест отрицательный. В январе пневмония. Тест отрицательный. Я уже здесь писала, что не хотела ставить прививку, так как знала, что это усугубит мое состояние лёгких, которые итак еле дышат. Но пришлось ставить, иначе осталась бы без средств к существованию. Мне 55. Сейчас постоянные хрипы в лёгких, состояние только лежать...боюсь выходить на улицу, ездить в транспорте, врачам плевать на все! Поэтому, однозначно могу сказать: прививка от короновируса рушит иммунную систему. На себе проверено, так как раньше я так сильно не болела! Врачи молчат, им плевать. Посмотрите на Ютюбе интервью с врачом скорой помощи на канале Караулова. Так там врач конкретно говорит про медицину нашу: это фашизм. А фашизм это и есть итог капитализма. Думайте, думайте....
Гость
27 января 2022, 15:47
Почему вирус не берет всяких Поповых, голиковых, симонянов, мишустиных и далее по списку…. Там же дом престарелых, все в зоне риска.
Гость
27 января 2022, 15:34
Как странно слышать что привитые тоже болеют, когда чуть ли не каждый канал зомбоящега вещает, что лучшей защиты от коронавируса, кроме прививки еще не придумано. Пропагандистская блевотина.
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2022, 15:19
При этом Спутник работает и против Омикрона, просто слабее: шанс не заразиться меньше, чем без прививки, но не настолько, насколько был против др штаммов. А вот шанс смерти всё ещё со Спутником нулевой почти и тяжёлого течения тоже.
Гость
27 января 2022, 15:15
Просто начните лечить людей и лечить вовремя и не рассматривайте людей, как кошелёк. Ведь пока это выгодно финансово, врачебная клятва не работает.
24339108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 15:11
С тем, что прививки не помогают определились. Как быть с указами, что не привитых увольнять или не допускать к работе? Смысл требовать прививку пропал, а закон остался!
С добрым утром!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 15:24
Закона и не было. Есть постановления главных санитарных врачей регионов и указы губеров на основании их. Оба незаконны. Но в стране двойных стандартов тебя будут усиленно убеждать, что на их основании имеют право законно уволить...
cracker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 15:00
Вы ж сами пишете что все привиты и все болеют)) А люди не ширнувшиеся вывозят своей неубитой иммункой))) Е1 вы поменяли сторону?)
Морра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 14:55
Вывод один: не дышите. Ни на улице, ни, тем более, в транспорте. Выдыхать можно.😜
Гость
27 января 2022, 14:47
Из статьи узнала о том, о чем прочитала в заголовке. Не заразились не болевшие и не привитые. То есть как и положено, вирус подчиняется кривой нормального распределения. Есть и будут люди с полным собственным иммунитетом к ковиду любой вариации. Правда узнать об этом практически невозможно, только эмпирическим путем
Гость
27 января 2022, 14:39
Моей старшей дочери 34 года, болеть стала только после того как в школе поставили прививки от гриппа. Началось.... больничные , больничные, затяжные тяжелые бронхиты. Про ковид - моя сестра не привита, достаточно тяжело переболела летом, с ней лежала женщина привитая, так померла. Вывод: Не угадать. Никак не угадаешь. Вирус весьма коварен. А в каком состоянии организм никто не знает, никого же не обследуют и не тестируют, а бегать за свои деньги делать, так и так не богато живут люди, в пандемию особенно ощутимо, рост цен на все и бесконечная истерия.
Гость
27 января 2022, 14:29
Коронавирус это бактериалогическая война. И все страны сегодня оккупированы , а власть марионеточная.
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 14:29
Судя по отзывам Спутник не просто бесполезен, а еще и вреден, не защитил ни одного в семье. То есть поставившие спутник просто добровольно перенесли 2 мучительные ломки от лихорадки в течении 1-2 суток, не могли поднять руку и так далее. А ревакцинированные и больше 2 ломок.
Гость
27 января 2022, 14:24
"Закрывайте школы, пока не поздно, школьников Россия привить не успела из-за антиваксерского лобби" - эх, Кре и Ку не пойдут на это... Пока заболеваемость не приобретёт катастрофический характер - реальных мер по борьбе с вирусом не дождёмся. Одна показуха...
Гость
27 января 2022, 14:21
Классно все вакцинируйтесь - если какие последствия мы не отвечаем, далее ревакцинируйтесь если какие аутоимунные последствия мы не отвечаем, новый штамм обходит защиту и у него мутации в S белке - тогда какой смысл бежать сейчас вакцинироватся если вакцина ослабит иммунитет и не защитит от омикрона - мне на этот вопрос ответьте пожалуйста или бежать ревакцинироваться, если после ревакцинации так-же ослабнет иммунитет и вакцина не защитит + риски различный побочек неизвестных ?
Гость
27 января 2022, 14:19
И?,,,где уколотые,,,что то Вас не слышно?, разочаровались в опыте?!,а мы вам говорили - неняня))))
Гость
27 января 2022, 14:18
Против сильно мутировавшего Омикрона нужна новая вакцина, все существующие, как российские, так и зарубежные, были созданы на основе уханьского штамма и уже малоэффективны. А потом Омикрон, в свою очередь, мутирует и начинай все сначала... В мире назревает большая задница. Печалька!
Гость
27 января 2022, 14:08
абсолютно безопасная болезнь для большинства людей. если вы орз легко переносите, то и это вам не страшно)
Гость
27 января 2022, 14:01
И находятся же доверчивые души, поддающиеся на панику. раздуваемую СМИ! Не читайте Е1 и никогда не подхватите никакой ковид-дельта-микрон! А в это время в СМИ РФ снова вброс: в Китае обнаружили НеоКовид у летучих мышей! "На дворе кол, на колу висело мочало, начинай сначала"(народный фольклор).
Гость
27 января 2022, 13:59
Сейчас целенапрааленно не вводят дистант. Я только могу предполагать по каким причинам. Но результат такой, что наши дети массово болеют неизученным вирусом. Закройте уже школы на дистант! Хватит эксперементы ставить!
Гость
27 января 2022, 13:56
В школе у ребенка за неделю заболели три преподавателя, заменять не кем, у всех свои классы. С сегодняшнего дня еще один учитель ( из тех кто ведёт уроки) тоже уходит на больничный , написала в чате .Что ждем ????..
Гость
27 января 2022, 13:55
Всем понятно что ради прививок и кучи бабла появился covid-19 ,раньше сопливили гриповали еще хуже ,не знаю ни кого кто болел тяжело из знакомых (хотя одна заболела и умерла типа короновирусом ,но на сколько я знаю у нее были проблемы с алкоголем и наркотиками),все за год хоть раз могут простыть это нормально в наших погодных условиях
Гость
27 января 2022, 13:53
Закройте школы !!!!!
Гость
27 января 2022, 13:51
Почему 46 мутаций,а не 100500,???как то странно
Гость
27 января 2022, 13:50
статья абсолютная правда. на примере двух семей за последние 5 дней все подтвердилось. все истории и симтомы. бежать прививаться смысла сейчас нет, не успеете
Гость
27 января 2022, 13:49
Это еще что!)))) Подождите, подоспеет и "нулевая толерантность"!))) Между прочим, заболевший скот вообще забивают в "отдельно взятой рекреации"!)) К этому и подводят, только дурак не поймет.
Гость
27 января 2022, 13:46
Суть статьи-болеют все. Обманули ваксеров
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2022, 13:44
" «Спутник» работает. Всё, конечно, индивидуально, но муж с тремя "Спутниками" болел тяжелее (температура 39 три дня и слабость), чем я с четырьмя (37,4 три дня и легкий кашель)», — Алена. " - скажите, вот у таких вот "алён" вообще что-то есть в голове кроме рота и глазов? Это же чем нужно соображать чтобы прийти к таким выводам? И ведь даже не задаёт себе вопроса, а заболела бы вообще и её муж если бы не привились? И как протекала бы болезнь тоже не понятно.
Гость
27 января 2022, 13:40
Как долго привитые граждане будут болеть и распространять - вот в чем вопрос. Вычухаться после прививок сложнее, чем не поставить.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 13:39
По business fm слушал, какой то эскулап сказал, что пары спирта негативно влияют на возбудитель вируса и можно капнуть на маску несколько капель водки или спирта и дышать через нее, типа, риск снижается…. Есть же правильные врачи, почему тут их не публикуют)))
Гость
27 января 2022, 13:38
антимасочники, антипрививочники нежеланием соблюдать простейшие меры добились того, что дельта получила широкое распространение, от дельты произошла мутация омикрон а сейчас крики "прививка не работает" с таким отношением ничего не будет работать появление этой мутации - это вина на антимасочниках и на антипрививочниках
Гость