Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где в Екатеринбурге привиться от ковида? График вакцинации с 29 января по 6 февраля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
28 янв 2022 в 19:42

Вакцина в цирке 🤣

28 янв 2022 в 19:42

Ага,во время роста забрлевших самое время ослабить иммунитет прививкой и в очереди подхватить что нибудь,👍

Мудрые люди не колятся на пеньках этой гамырой, сваренной из топора на коленке.

28 янв 2022 в 19:30

До сих пор есть наивные лохи готовые " вакцинироваться" ? Хотя о чем это я....это ж россия.

Фото пользователя
28 янв 2022 в 19:32

А зачем, если в большинстве стран Европы всё сворачивают и делают необязательным? Осталось только подождать и всё. Ну если это не многоходовочка.
Естественно, враг вернётся с новым вирусом, и будет уже террор и насилие, но позже.

28 янв 2022 в 21:42

Можете у меня на даче в лесу после парилки в комнате отдыха натур.продуктом. Самогонкой и закушать своим мёдом.

Фото пользователя
28 янв 2022 в 19:34

я как истинный патриот не буду занимать очередь на великолепную прививку, которая поможет многим людям выжить, сохранить в живых и добром здравии, родных и близких, наладить личные отношения и финансовое благополучие... 😉 успевайте.

Гость
28 янв 2022 в 21:45

Вакцина это и есть ковид !!!!!!! который распространяют его так как он стал бизнесом

29 янв 2022 в 00:14

30 января в 14-30, ЖБИ, около Коска Россия, согласованный пикет Право на жизнь - наше право!
Весь мир уже понял, что к чему, мы молчим. Выходите, поддержите, пришло время начать бороться за свою жизнь и за будущее своих детей!

Фото пользователя
28 янв 2022 в 19:27

Вакцинируйтесь…

Фото пользователя
28 янв 2022 в 19:54

В Гринвиче хорошо поставлен процесс, туда сводил маму на вакцинацию

Гость
28 янв 2022 в 20:14

Дарвин не одобрит этот поступок, когда омикрон бушует,

28 янв 2022 в 20:04

🤦‍♂️
Писали, что на западе есть пациенты с лонг-ковид. В России по-другому - здесь распространен лонг-шмурдяк

Florenzi
28 янв 2022 в 19:49

А где можно привиться, от тех кто предлагает привиться?

Гость
28 янв 2022 в 19:35

В любой маршрутке. 3- 4 остановки без маски или с маской на подбородке.

Гость
28 янв 2022 в 19:34

график работы киба и светофора на выходные лучше публикуйте это значительно важнее

Гость
28 янв 2022 в 19:34

Самое время...

Гость
28 янв 2022 в 22:56

Какой толк от прививки, если я болею?

Гость
28 янв 2022 в 19:35

А где ширнуться запрещенной эпиваккороной?

вирус Зика
28 янв 2022 в 20:02

Вирус Зика (англ. Zika virus, ZIKV) — вид вирусов рода Flavivirus (семейство Flaviviridae), переносимый комарами рода Aedes. У людей вызывает одноимённое заболевание, характерными симптомами которого являются сыпь, утомление, головная и суставная боль, лихорадка, опухание суставов[en][2][3]. Вирус открыт в 1947 году,...
На Урале много комаров. Где вакцинация от вируса зика?

синеглазая выхухоль
28 янв 2022 в 19:50

в Меге вообще нет очереди, анкету заполняли дольше, чем вакцинировались, меньше 10 минут ушло на все. Рекомендую!

Гость
28 янв 2022 в 20:45

Профессор Люк Монтанье, лауреат Нобелевской премии по медицине в 2008 году: «Белок вируса, который был использован информационной РНК, содержащейся в вакцине, ТОКСИЧЕН для клеток. Это яд! »

1960
28 янв 2022 в 19:45

Где привиться от ромбовируса и от вируса Зика? Где лаборатории для исследования и размножения миллионов видов вирусов с последующей транспортировкой по ампулам для вакцинации? Только вместо кальция калий нужно в ампулы добавить. С калием ядренее выйдет.

Новости РЎРњР?2