Может хватит выносить мозг людям,ни намордник ни "вакцина" не помогает(только знать бы от чего колют это демо)хоть ты залейся,ваш бизнес это ваш бизнес но только за ваш счёт,а не за счёт здоровых людей делая их инвалидами а то и отправляя на тот свет
Гость
3 февраля 2022, 15:19
Молодцы что отругали и зарплату им урежде раз не умеют работать
И не исполняют свои обязанности, делайте прокурорскую проверку это что за бардак ни где такого нет как в этой больнице
Гость
3 февраля 2022, 15:10
В поликлинике на Московской, 2 от этой больницы меня едва не угробили своим "компетентным" лечением - довели до реанимации, где выжила только чудом. Врач отделения, где лежала после реанимации, не могла получить у них номер моего электронного больнич
Гость
3 февраля 2022, 14:43
Хапуги чиновники украли у народа 40 больницу, распихали, уплотнили кого куда по поликлиникам, совесть и душу свою продали за блага для себя любимых, хоть бы что-то для Державы полезное сделали, люди не тупые всё понимают.
Гость
3 февраля 2022, 14:26
Стремная поликлиника. С заведующим и заместителем. 10% дозваниваются это шутка? Вечно отмазоны. Ровно год назад такая же картина. Мне сразу сказали, что врача (звонка вернее о возможности) можете ждать до 5 дней. Сам врач не придет
оборзели
этих профнепригодных кто бла-бла надо гнать
до 22-00 они увеличили время работы блин...
ни количество маринок на телефонах увеличить не собираются, ни понимания что во время эпидемии пахать должны круглосуточно у них нет
профнепригодны
Гость
3 февраля 2022, 13:13
Вчера был на приёме у Мирзояновой в ЦБ 2 ....у неё даже карточки моей на столе не было ....совершенно не слушает поциента ....2 часа просидел в коридоре ....5 мин был приём ...ушёл с давлением ...
Гость
3 февраля 2022, 12:54
Сын, позавчера, простоял в очереди 6 час, в 23 поликлинике, с высокой температурой. В больнице сказали, что врачи выезжают на дом только к пожилым от +65,мол, сбивайте температуру и приходите сами. Так что, считаю, самая отвратительная поликлиника это 23
Гость
3 февраля 2022, 12:45
никто никого спасать не собирается, помогите себе сами
а ведь только стоит позвонить и сказать что обнаружен пакет, сумка, рюкзак - как всё встанет на уши !
Ну никакой безопасности и уж тем более охраны !
ОХРАНЫ НЕТ - а если вдруг ?
Гость
3 февраля 2022, 12:18
А во всём виноват народ, который живёт, рождается, да ещё и болеет тут, не знают уже как от нас избавиться и какую бы ещё оптимизацию придумать.. ироды.
Попробуйте позвонить ещё раз в больницу на Московской 2. Просто занято, три гудка и скидывается. Какая там оптимизация? Пока дозвонишься уже сам вылечишься или на скорой уедешь с осложнениями.
Гость
3 февраля 2022, 11:28
Власти помнится писали, что готовятся к омикрону. И что они делали? Не знали, что на этой больнице 161 тыс. человек? Но даже за последние пару дней можно было, что то сделать. Прием организовать много ума надо? Кроме телефонов колл центра других телефонов в больнице нет? Пусть главврач садится на телефон и отвечает. Куда Мишустин смотрит, по итогам этой эпидемии увольнять всех надо, руководят совершенно недееспособные люди.
Мощности проблем недозвонов снимут студенты.
Разъяснили.
Теперь-то понятно.
А то все в неведении при лучине сиддели.
Гость
3 февраля 2022, 10:46
Поликлинику 40 ГКБ ОТДАЛИ В ЧАСТНЫЕ РУКИ И ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ, А ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ ПЕРЕМЕСТИЛИ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ В ТИХУШКУ ГБ 2,которой оно не нужно, врачи так в открытую там и говорят:"ВЫ НЕ НАШИ! " И сделали это чиновники ЕКБ. Сколько народ возмущался, не слышали глухие!!! А 40ГКБ была построена целевым назначением для нашего микрорайона, так что вина за ситуацию и на МИНЗДРАВЕ СВЕРД. ОБЛ. ВЫ СТРАШНО НАКАЗАЛИ ЖИТЕЛЕЙ, ОСОБЕНО ПОЖИЛЫХ!!!
Гость
3 февраля 2022, 10:22
я болел ковидом и дельтой и омикроном, посидев 2 недели дома - лучше особо то не стало - врачиха сказала - я не имею права тебе давать больничный больше 2 недель - иди работай. Ушел работать - ушли на больничный 2 отдела.
Справились?
40 ю поликлинику отобрали, до этого около неё гинеколокическую, люди ездят в разные концы города, чтобы попасть к специалисту. Транспорт с той же Посадской, не доедешь. До транспорта пока дойдёшь, доедешь, опять пешком много идти. Оптимизатор хреновые.
Гость
3 февраля 2022, 08:44
У чиновников на год вперед все волны расписаны, даже точные даты имеются, так в чем проблема?! Решайте! Работайте, а не пальцем грозите
Гость
3 февраля 2022, 08:37
А чиновников не смущают ободранные стены?! А то, что медицину не развивают, а только храмы да ТЦ
Гость
3 февраля 2022, 16:22
Безбожник, это очередной абсурд: когда царь (бог) в голове, живёшь "без царя в голове"
Гость
3 февраля 2022, 08:16
Оборзевшие чинуши почему то быстро забыли какой они вклад внесли . Сокращение врачей и медсестер. Под видом увеличения заработной платы произошло абсолютно наоборот. Финансирование больниц урезал. Очень прекрасно все. И все это под наблюдением кремля. Вот уже на протяжении 20 лет. А дальше будет еще хуже.
Хуже больницы нет в городе. Раньше мы относились к 40-й больнице. После того, как её аккуратно украли у государства, мы стали ходить к врачам по всему городу. Терапевт -на Посадской 37, кардиолог -на Московской 2 и т.д. После ковида, меня выписали в таком состоянии, что я на 4 этаж поднимался 40 минут. Посетив, кое как терапевта на Посадской 37 ( рядом с домом) меня направили в таком состоянии к кардиологу на Москоквскую 2. Вот это забота о людях, я понимаю!
Сначала нагнетают ковид-истерию, потом удивляются, почему люди телефоны обрывают.
Гость
3 февраля 2022, 07:05
Поликлиника при 33больнице тоже всех открепила, вся больница платная, прикрепляйте обратно людей, раньше все было продумано,долбанная оптимизация делов натворили и бабки срубили,хапуги, когда нажретесь уже
Гость
3 февраля 2022, 07:02
Верните поликлинику на Волгоградской людям!!!!Такой большой район и забрать здание под платные услуги, хапуги
Гость
3 февраля 2022, 04:21
На ВИЗе нужны НОВЫЕ детская поликлиника, и взрослая поликлиника. Обе старые-престарые поликлиники в 5-этажках сейчас!
Толпы в узких коридорах.
Дооптимизировались! Наше здравоохранение самое здравоохранительное! Из 40-й больницы погнали, согнали огромный район в две небольшие поликлиники... Кажется, медицина в коматозе... И ИВЛ уже не поможет...
"В начале 2022 года число операторов call-центра было увеличено до 15 человек, это максимально возможное для наших телефонных линий количество сотрудников.
"
на одном номере без вопросов дают 100 каналов.
2 номера = 200 каналов
то что сотрудников 15 - это проблема в количестве сотрудников, а ни как не в телефонии
Гость
3 февраля 2022, 00:39
АТС больницы на это не рассчитана. И каналы связи нужны не только для приема вызовов
АТС больницы на это не рассчитана. И каналы связи нужны не только для приема вызовов
понятно, что не рассчитана.
просто технические возможности оператора связи ПОЗВОЛЯЮТ принимать больше звонков
но больницы не готовы. нет там ни операторов, ни астериска на нормальном железе
Гость
3 февраля 2022, 00:06
Называем вещи своими именами - просрали медицину!!!
Гость
3 февраля 2022, 01:16
Если бы только , страну уже практически!
Гость
2 февраля 2022, 23:27
А ничего, что мы жили себе поживали при больнице 40, а потом кому-то приспичило всех нас выкинуть в эту 2- ю горбольницу? И поэтому она теперь самая большая территориально. И все мы измучились за эти годы, едешь с банкой мочи с Волгоградской на Северный переулок, к узким специалистам практически не попадёшь, даже к окулисту ждёшь 7 месяцев! Что говорить про поликлиники этой больницы!!! Не побоюсь слова " Бардак" . Поликлиника на Посадской - коридоры шириной около метра, врачей мало, зато случайно узнаешь, что твой участковый сидит в ТЦ на вакцинации, это вообще как назвать?
Гость
2 февраля 2022, 23:24
Третий день ждём врача, уже пошли на поправку, мед, травы, шиповник, лимон. В данной ситуации два варианта или пока ждёшь врача сам вылечился или загонешься😃, надеяться не на кого товарищи.
Гость
2 февраля 2022, 23:20
Да, это худшая поликлиника города, потомв что район разросся, а новой поликлиники с советских времен нет, виноваты чиновники нашего городп
Гость
2 февраля 2022, 23:15
Объекты Универсиады необходимо ведь строить. И средства на это находятся, несмотря на дыру в бюджете.
Гость
2 февраля 2022, 23:09
А 23я больница? Я уверен, что хлеще её нет в городе. Нет равных
Гость
2 февраля 2022, 23:08
Володя, родной, спасибо тебе за счастливое детство!! Видишь - в Кремле окно горит, это он не спит, о народе думает.
Гость
2 февраля 2022, 23:07
Я до 14 дозваниваюсь, не сразу конечно, но терпимо
Меня врач на кт отправляла неделю назад по записи, там у них хорошо всё организовано, отдельный вход, регистратура, потом кт, кардиограмма, анализы крови, терапевт в конце, выдаёт лекарства кто +, если ещё не получены, по типу медосмотра, всё быстро. Пока была там, двоих отправили на госпитализацию, меня пронесло.
Гость
3 февраля 2022, 14:49
Ложь
Гость
2 февраля 2022, 23:07
И я их жду третьи сутки.
Гость
2 февраля 2022, 23:02
Организация на нулевом уровне. Никакого управления, никаких адекватных решений. Очень обидно, что все так. И проблема именно в отсутствии адекватной маршрутизации пациентов. А ещё хамят в регистратуре, хамят видимо сотрудники поликлинники. Вежливыми и внимательными были только молодые врачи. А надо то всего лишь разделить на три кабинета: в одном повторные тесты, в другом те, у кого уже тест + , и в третьем все остальные. И было бы три очереди, а не одна.
Гость
3 февраля 2022, 11:04
Устраивайся в регистратуру и проводи реформы. В чем проблема?
Гость
2 февраля 2022, 22:58
может чиновников пригласить по работать , не рот раскрывать свой
Гость
2 февраля 2022, 22:57
Столкнулась с нашей системой здравоохранения. Заболела сильно, врача на дом вызывала, не дождалась, на третий день доковыляла сдала сама тест платно. Когда получила +, позвонила в поликлиннику на Декабристов. Обращаюсь впервые за медпомощью по месту жительства, потому что платно ковид не лечат! Дозвонилась быстро, сказали сидеть дома и ждать звонка врача. Никто не звонил ... Вчера пошла сама, больничный нужен. Очередь огромная, все в одну дверь. И с + тестами и на повторный контрольный тест и просто с симптомами и температурой. Ну что, нельзя сделать отдельный кабинет для тех, кто пришел с + тестом хотя бы? Отдельно брать повторный контрольный тест? И по моему гораздо проще позвонить тем, у кого тест +, чем принимать их лично. Открыть больничный. Занести лекарства может и волонтёр, контакты минимизировать таким образом. Волну эту ждали, время подготовиться было, продумать, поставить процессы. На линию 122 ни разу не дозвонилась, пробовала раз 10! До поликлинники дозванивалась, а толку то? Там только сказали, что никто ко мне не придет, некому. В итоге простояла три часа, в очереди люди засыпали и просыпались, всем плохо, все обменялись там своими вирусами. Потом мне повезло, внутри я обнаружила ещё одну очередь, которая шла во второй кабинет, там принимали очень молодые врачи, видимо студенты. Адекватные, внимательные, все у них быстро. Уже через час я попала в кабинет.
Гость
2 февраля 2022, 22:57
Давно развал в медицине идёт , кто там голосовал за единую Россию , дальше голосуйте и нюхайте жопу у медведя
Гость
2 февраля 2022, 22:54
Пора чиновников сокращать на 50 % - все будет тогда нормально
Гость
2 февраля 2022, 22:52
Поликлинника 2 больницы -это позор для города!Центральная поликлинника в жилом здании,коридоры узкие,народу всегда море!Лет 50-60 этому зданию!Уже постройте новое здание для этой поликлинники!
Гость
3 февраля 2022, 00:41
Здание построили - это оффисник на территории больницы, на переулке Северном.
Почему в 33 гкб народ не пихают? Там ведь частично государственная больница. И как так 33 гкб вообще в 2000 -х годах отошла в частные руки? Существует норматив наверное, сколько человек в районе долдеа обслкдивать поликлиника.
Эти от многих адресов избавились, спихнули на московскую.
Гость
2 февраля 2022, 22:45
Давно пора признать крах первичного звена медицины.Не справляется 2 больница уже 25 лет. 41 больницу обещали народу 30 лет назад. И что?так и стала платной. А район без медобслуживания погибает. Больной пока до поликлиники дойдет-погибнет. Ведь прямого транспорта до нее нет. Богатырским здоровьем нужно обладать,чтоб лечится в ЦГБ2 им .Миславского.
Гость
2 февраля 2022, 23:55
Как же вы правы!!!
Гость
2 февраля 2022, 22:43
Развалили медицину , ритуальные компании гораздо быстрее приезжают на дом чем участковый врач. Зачем лечить народ везите сразу на кладбище .
Гость
2 февраля 2022, 22:41
Спасибо нашему губернатору и мэру за то что справились! Это волнует каждого!
Достижения
Свой среди своих