перейти к публикации
391 комментарий к публикации

«Иллюзий никаких»: Евгений Ройзман попал в больницу

3 февраля 2022, 18:31
Гость
Гость
6 февраля 2022, 09:38
У меня родители пенсионеры, оба с ковидом и температурой за 38, врача ждали 5 дней, и маме не стали тест брать, потому что она не работает.
Гость
4 февраля 2022, 20:16
шо опять?(с)
Гость
4 февраля 2022, 17:13
Решил не рисковать и вступил в единую россию, чего-то я его в очередях не заметил , с орви и в больничку положили, людей с пневмонией домой отправляют.
а55

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 февраля 2022, 16:06
У меня потвержденый ковид,дома на самоизоляции лечюсь,а тУТ СОПЛИ ПОБЕЖАЛИ В БОЛЬНИЦУ ЛОЖИТСЯ.ЗАНИМАЕТ КОЙКО МЕСТО .
Гость
4 февраля 2022, 14:53
Евгений, выздоравливай!
Гость
4 февраля 2022, 14:46
Всём доброго здоровья! Один раз живём.
lex2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 12:49
А остальные с подтверждённым ковидом неделями врача дождаться не могут.
Гость
4 февраля 2022, 12:26
Ну ну... Иконы не спасли? 😁😁😜
Гость
4 февраля 2022, 10:57
Желаем скорейшего выздоровления ты нам нужен
Гость
4 февраля 2022, 10:24
За себя отвечай!
Гость
4 февраля 2022, 10:24
Дешёвый самопиар!
Гость
4 февраля 2022, 09:48
Если не ковида нет, то зачем ложился с ковидниками? Больше положить некого?
а55

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 февраля 2022, 09:23
не боится в путинскую больницу ложиться😁а вдруг как навального отравят
Гость
4 февраля 2022, 09:10
Уважаемый Евгений Вадимович, правильно, что Вы лечитесь в больнице. Желаю Вам быстрого выздоровления !
33657968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 08:43
НовичОк не?
КолянЛ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 08:24
какой кошмар! ужас! умеет ройзман из всего пиар себе устроить
/-\\ |-|| 111 ( )) |-||

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 07:58
ни слова про прививку ну и вот наглядный пример мутации вируса, человек ведет здоровый образ жизни , другими словами вирус как раз у таких людей и мутирует всех здоровый на изоляцию 😁
Фуриоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 февраля 2022, 07:56
Интересно, он тоже стоял в очереди 5 часов чтобы попасть ко врачу и за тестом?
4 февраля 2022, 07:51
Хороший мужик, пусть поправляется. Почему-то Ебург ассоциируется с Ройзманом. Много сделал для города и жителей.
Гость
4 февраля 2022, 07:20
Ну и для чего эта ошалелая кампания с вакцинацией???? Если после нее заболевают. И не в легкой форме, как взахлеб говорят все врачи и реклама по всем каналам !!!
Гость
4 февраля 2022, 02:38
Зачем палату занял?
Гость
4 февраля 2022, 01:52
Здоровья вам,Женя!
stargate1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 01:18
«Иллюзий никаких» - будто предсмертная записка. все нормально будет, здоровье у ройзмана - такое не у каждого 30-летнего есть сейчас. благо стараниями ельцина (воспеваемого ройзманом) и иных молодежь брошена в такую среду, которая здоровью никак не способствует
Жылдабыл Елбасырович Токабаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 00:36
Сразу две беды навалились: болезнь и "консилиум" в Краснодаре...
Мара Кис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 00:03
Как же это достало уже! Наверху ворьё и бандиты нами правят, а внизу слуги ихние
Мара Кис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 00:00
Он ведь кажется вакцину себе делал? Ничего удивительного, что болеет...
Yurikus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 23:49
Женя Розя пройденный этап для Екатеринбурга.. Ничего хорошего не сделал.. Только ленточки разрезал.. Мэр в кавычках.. Проехали и забыли. Так пошумел немного, далее сдулся. Пусть живёт на пенсии уже. Здоровья ему!
Гость
4 февраля 2022, 01:42
Пусть сидит на нарах на пенсии!
Гость
3 февраля 2022, 23:30
Читайте на ЭХЕ про его страдания
Гость
3 февраля 2022, 23:29
Женя беги из России, пока тебя не посадили.
Гость
4 февраля 2022, 01:42
да кому он там нужен?
big_dick_48_5 rot 255631871 i-pal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 23:25
Геша решил лечь в больницу чтоб не рисковать.Как мило,а ведь обычный екатеринбуржец даже дозвониться не может до полуклиники чтобы ЭБ открыть,а тут госпилизировался...Ну дела.
57041948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 23:24
Тест отрицательный но в больницу положили.Люди у которых положительный и температура под 39, врача ждут ждут, а он не приходит никак
Гость
3 февраля 2022, 23:19
Ройзман шляется где попало, то в Литву съездит на съезд оппозиции, то в Киев его вдруг приглашают, а лечат его в России потом. Интересно какие у него сейчас взгляды после того как в 5 партиях побывал?!…
Гость
3 февраля 2022, 23:05
Иллюзионист…
Гость
3 февраля 2022, 23:01
Как бы не вкололи ему ничего, Башировы всякие. Жене здоровья
Гость
4 февраля 2022, 01:43
а кто у него жена?
29109008

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2022, 23:00
желать чего та кому то вовсе по природным законам нельзя..ни плохого ни хорошего..тем более из рози политик ,как из меня лисапедист.. .. -вовсе он никакой не политик.. просто повзрослевший браток..
Гость
3 февраля 2022, 22:58
при совдепии это называли лечь на сохранение ))) велика сила советского сознания несмотря на то что он оппортунист )))
Гость
3 февраля 2022, 22:54
Бедняги боты только и делают что строчат о выздоровлениях ))))
Гость
3 февраля 2022, 22:53
бандеровец - бендеровец.
Гость
3 февраля 2022, 22:51
Болеем всей семьёй температура у нас с мужем 38,5.38,7, у детей 39 39.4, дозвонились вызов арача кое как, 3 й день ждём. Лежим по кроватями, пьём жаропонижающее и от кашля, капаем в носы.Чем болеем и чем все закончится неизвестно. Дожили,жуть
Гость
4 февраля 2022, 01:44
Ничего страшного. Не впадайте в панику. Выздоравливайте!
Гость
3 февраля 2022, 22:48
Богатырь какой, в больничку прилёг ) Бицуху с мощным торсом для чего всем показывал? Все думают, ты богатырь такой в красном, а ты чего творишь ))
Гость
3 февраля 2022, 22:38
пошел по стопам кешы
Доброта спасет мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 22:36
Почему его называют уже лет 5 ,,политический труп,, ?
Доброта спасет мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 22:35
А по каким статьям он был судим???
CVV2480

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 22:30
Кто политик??? Ройзман??? Да окститесь вы! Пусть лечится себе, выздоравливает, но к политике себя не относит.
Гость
3 февраля 2022, 22:20
Желаю выздоровления. Хотя, по честному, сейчас добровольно лечь в больницу с подозрением на коронавирус это и есть рискнуть здоровьем.
Гость
3 февраля 2022, 22:19
Евгений, не слушайте всякое быдло. В городе полно сумасшедших. Вам здоровья. Если будут любые выборы-за Вас будет большинство. А здесь выкладывают писюки только неудачники и ипотечники с академа и прочих широких речек.
Гость
3 февраля 2022, 22:17
Больнице не оплачивать такие случаи. Ни два дня, ни один день. Будут башкой думать по состоянию здоровья госпитализировать или по фамилии.
Гость
3 февраля 2022, 22:12
Перестаньте о нем писать, тошнит уже от его фамилии.
Гость
3 февраля 2022, 22:12
Хоть и не очень люблю Ройзмана, но желаю скорейшего выздоровления. Все равно интереснее жить когда такие люди есть рядом с нами
Гость
3 февраля 2022, 22:11
Евгений Вадимович!! Выздоравливайте!!!!!!!!!
Гость
4 февраля 2022, 00:48
......и снова заражайтесь !.......
Гость