«Иллюзий никаких»: Евгений Ройзман попал в больницу
3 февраля 2022, 18:31
Гость
6 февраля 2022, 09:38
У меня родители пенсионеры, оба с ковидом и температурой за 38, врача ждали 5 дней, и маме не стали тест брать, потому что она не работает.
Гость
4 февраля 2022, 20:16
шо опять?(с)
Гость
4 февраля 2022, 17:13
Решил не рисковать и вступил в единую россию, чего-то я его в очередях не заметил , с орви и в больничку положили, людей с пневмонией домой отправляют.
ни слова про прививку
ну и вот наглядный пример мутации вируса, человек ведет здоровый образ жизни , другими словами вирус как раз у таких людей и мутирует
всех здоровый на изоляцию 😁
Хороший мужик, пусть поправляется. Почему-то Ебург ассоциируется с Ройзманом. Много сделал для города и жителей.
Гость
4 февраля 2022, 07:20
Ну и для чего эта ошалелая кампания с вакцинацией???? Если после нее заболевают. И не в легкой форме, как взахлеб говорят все врачи и реклама по всем каналам !!!
«Иллюзий никаких» - будто предсмертная записка. все нормально будет, здоровье у ройзмана - такое не у каждого 30-летнего есть сейчас. благо стараниями ельцина (воспеваемого ройзманом) и иных молодежь брошена в такую среду, которая здоровью никак не способствует
Женя Розя пройденный этап для Екатеринбурга.. Ничего хорошего не сделал.. Только ленточки разрезал.. Мэр в кавычках.. Проехали и забыли. Так пошумел немного, далее сдулся. Пусть живёт на пенсии уже. Здоровья ему!
Геша решил лечь в больницу чтоб не рисковать.Как мило,а ведь обычный екатеринбуржец даже дозвониться не может до полуклиники чтобы ЭБ открыть,а тут госпилизировался...Ну дела.
Тест отрицательный но в больницу положили.Люди у которых положительный и температура под 39, врача ждут ждут, а он не приходит никак
Гость
3 февраля 2022, 23:19
Ройзман шляется где попало, то в Литву съездит на съезд оппозиции, то в Киев его вдруг приглашают, а лечат его в России потом. Интересно какие у него сейчас взгляды после того как в 5 партиях побывал?!…
Гость
3 февраля 2022, 23:05
Иллюзионист…
Гость
3 февраля 2022, 23:01
Как бы не вкололи ему ничего, Башировы всякие. Жене здоровья
желать чего та кому то вовсе по природным законам нельзя..ни плохого ни хорошего..тем более из рози политик ,как из меня лисапедист.. .. -вовсе он никакой не политик.. просто повзрослевший браток..
Гость
3 февраля 2022, 22:58
при совдепии это называли лечь на сохранение ))) велика сила советского сознания несмотря на то что он оппортунист )))
Гость
3 февраля 2022, 22:54
Бедняги боты только и делают что строчат о выздоровлениях ))))
Гость
3 февраля 2022, 22:53
бандеровец - бендеровец.
Гость
3 февраля 2022, 22:51
Болеем всей семьёй температура у нас с мужем 38,5.38,7, у детей 39 39.4, дозвонились вызов арача кое как, 3 й день ждём. Лежим по кроватями, пьём жаропонижающее и от кашля, капаем в носы.Чем болеем и чем все закончится неизвестно. Дожили,жуть
Гость
4 февраля 2022, 01:44
Ничего страшного. Не впадайте в панику. Выздоравливайте!
Гость
3 февраля 2022, 22:48
Богатырь какой, в больничку прилёг )
Бицуху с мощным торсом для чего всем показывал? Все думают, ты богатырь такой в красном, а ты чего творишь ))
Кто политик??? Ройзман??? Да окститесь вы! Пусть лечится себе, выздоравливает, но к политике себя не относит.
Гость
3 февраля 2022, 22:20
Желаю выздоровления. Хотя, по честному, сейчас добровольно лечь в больницу с подозрением на коронавирус это и есть рискнуть здоровьем.
Гость
3 февраля 2022, 22:19
Евгений, не слушайте всякое быдло. В городе полно сумасшедших. Вам здоровья. Если будут любые выборы-за Вас будет большинство. А здесь выкладывают писюки только неудачники и ипотечники с академа и прочих широких речек.
Гость
3 февраля 2022, 22:17
Больнице не оплачивать такие случаи. Ни два дня, ни один день. Будут башкой думать по состоянию здоровья госпитализировать или по фамилии.
Гость
3 февраля 2022, 22:12
Перестаньте о нем писать, тошнит уже от его фамилии.
Гость
3 февраля 2022, 22:12
Хоть и не очень люблю Ройзмана, но желаю скорейшего выздоровления. Все равно интереснее жить когда такие люди есть рядом с нами
Достижения
Свой среди своих