перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ковидная статистика в России: 171 тысяча человек заболели, 10 тысяч — госпитализированы

7 февраля 2022, 13:47
Гость
Гость
8 февраля 2022, 00:05
Да мы уж поняли, что у них залежи тестов на складах завалялись, а фуфлодемию вроде как приказано сворачивать. Вот и решили оторваться напоследок и деньжат ещё больше загрести.
53130968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 21:51
Прям не знаю. За два года 12 млн. чел. Население - 145 млн. Похоже еще немного и эпидемиологический порог достигнем. Подика эпидемию обьявят? Хотя это же за 2 года. А для эпидемии ведь за один раз 10% достич надо, не за 2 года?
Гость
7 февраля 2022, 17:21
Да всем уже плевать. даже самим врачам. Никто не приезжает на положительные результаты. Ни к детям ни к взрослым. ПЦР-тесты уже никого не интересуют в больнице. Лечение даже по телефону не назначают, а просто забиваю, а потом с удивлением разводят руками - а как же так получилось?
53130968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 21:54
Дык достоверность тех тестов так и не установлена. Сейчас вообще похоже на партию бракованных, из тех, что у табуреток коронавирус выявляют. А денег в ФСС на другие нужды собирают, явно не на оплату больничных - это Креков в самом начале всей этой флудодемии вещал с голубого экрана.
Гость
7 февраля 2022, 16:46
Сейчас интересен только захват БЦ, а ваш этот вирус
Гость
7 февраля 2022, 16:14
откуда взялись дополнительные «мощности» по выявлению вируса с регулярных 20-30 тыс до 170 тыс ??? Вывод :Бумага все стерпит. Цель снизить процент летальных. Только вот зачем ? Ааа, показать , что как бы основная масса «выздоровела» и медицина справилась , то есть голиковские реформы прошли зачётно . Уверен , что в ад попадёт .
Гость
7 февраля 2022, 16:13
откуда взялись дополнительные «мощности» по выявлению вируса с регулярных 20-30 тыс до 170 тыс ??? Вывод :Бумага все стерпит. Цель снизить процент летальных. Только вот зачем ? Ааа, показать , что как бы основная масса «выздоровела» и медицина справилась , то есть голиковские реформы прошли зачётно . Уверен , что в ад попадёт .
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля 2022, 15:47
«Единственным средством борьбы с чумой является честность» (Альбер Камю)👍
Гость
7 февраля 2022, 15:27
Какие ваши доказательства?
Гость
7 февраля 2022, 15:25
Всё бы ничего, если б не смертность. А она зачастую из за нашей же безалаберности.
Гость
7 февраля 2022, 14:41
Эта пандемия показала всему миру кто в доме хозяин - и этим хозей является ВИРУС!☹️ Жаль, что некогда лучшая в мире медицина оказалась контуженной оптимизацией и стала не в состоянии хоть как-то радикально воздействовать на гибель ВИРУСА, в том числе и арбидолом.☹️☹️☹️ Жаль.😥😪😢 Нам остается только сказать «Спасибо» великим комбинаторам-оптимизаторам российской медицины.😢😥😪🥵
Гость
7 февраля 2022, 14:24
Зато урезали так сказать на 177 ярдов в этом году бюджет на медицину. Браво!!! Верховоду и ко можно аплодировать стоя!!!
Гость
7 февраля 2022, 14:22
Не иначе Байден Санту Клауса вызвал и тот летает над нами чихая на всех....
Гость
7 февраля 2022, 14:19
Хи-хи-хи - прокоментировали новость в министерстве здравоохранения китая.
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 14:16
Народ сам виноват, маски не носит, дистанцию не соблюдает, прививки не все поставили, QR кода убрали в праздники... , массовые мероприятия почти все посещают дружно.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2022, 14:06
обман !!! 1 к 17, вот статистика... а на деле каждого 3 надо в поликлинику ложить ! А после допобследование на полгода
Гость
7 февраля 2022, 14:01
скоро всем плевать будет на ваш вирус)))баранизация населения больше не прокатит !!!
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2022, 14:09
да ну на... скажут мамке, колоться оненамнужным препаратом и будет ширяться каждые полгода, за 20000 з/п ... смирись. тут стадо
Гость
7 февраля 2022, 13:58
Вспомнилась весна 20 года , когда заболело сто человек и мы сидели все дома )) Нас фотографировали , наказывали штрафами , делали кт и ивл , надели маски на нас , потом прививки всем и везде . К чему всё это было ? Что бы прийти через два года к 171 тысячи заболевших и всех бросить ?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2022, 14:08
нет, чтобы потратить 256 млрд . ... пофиксить экономику искуствено поднять цены на ЖКХ и авторынок, продукты и проезд, а так же провести ряд законов направленных против граждан !
Гость
7 февраля 2022, 16:45
Гость, А ты хотел, чтобы никто ничего не делал? Глупо!
Гость
7 февраля 2022, 13:53
Всё идёт хорошо. Ковид справляется.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 13:52
Всем уже накакать на вашу статистику.
Гость
7 февраля 2022, 13:51
Вирус ахренеть какой заразный, но контактное лицо оказывается не заразно.
Гость
7 февраля 2022, 19:03
Вирус умный
Гость