То, что растет количество госпитализированных - хуже. И вчера, например, количество заболевших было больше чем сегодня.
Гость
8 февраля 2022, 14:57
"...На пике предыдущей волны распространения коронавируса в России ежедневно регистрировали более 1200 смертей. Тогда на пике заболевали по 40 тысяч человек в сутки, сегодня — до 180 тысяч..."
Вот вам и итоги годичного принудительного прививания населения вакциной "Спутник".
А о реальной смертности узнаем в 2023году.
Нам ведь в прошлом 2021м тоже все вещали что, поскольку начались прививки "Спутником" - и заболеваемость и смертность понизятся по сравнению с 2020м когда Спутник еще не вкалывали.
В реальности смертность после массовых прививок оказалась вдвое выше чем было без них в 2020м: население России за 2021й сократилось на миллион против полумиллиона в 20м.
Гость
8 февраля 2022, 14:50
Так скорую не дождёшься. Медицина обосралась в который раз. Впрочем ее опережают и образование и правоохранение и судебная система. Везде развал
Гость
8 февраля 2022, 14:50
Щас не дозвониться до медучреждения... неудивительно что такие низкие цифры по госпитализациям))) это те, кто сумел обмануть тётку из 03, назвав угрожающие жизни симптомы, по которым они сразу приезжают, а скольким бездушная тетка отказала, сказав что у вас лёгкая форма...
Гость
8 февраля 2022, 14:41
И только 20 т госпитализировано!!!! !. А че nак мало?
ну то есть каждый 8-й госпитализирован) легко болеем, господа! И это среди тех счастливчиков, до которых дошел врач, у которых взяли тест. А давайте отменим еще больше всяких ограничений, че бы и нет
Гость
8 февраля 2022, 13:49
Больным уже наплевать на всё и на всех. Всё равно не лечат. В больницу не идут, идут болеть на работу. Статистика отдыхает.
Ну Макрон же приезжал посоветоваться. Говорит, тебе тоже поступил от Шваба приказ сворачивать фуфлодемию? Как бы нам свернуть её так, чтобы хороняки не заметили подозрительную синхронность во всём мире и не догадались о заговоре? Давай короче их пугать антирекордами, но при этом кол-во госпитализаций и смертей будет падать, потом мы объявим, что вирус потерял способность проникать в лёгочную ткань, и никто ничего не заподозрит, комар носа не подточит.
"только 20 тысяч госпитализированы" - коек больше нет, те кто могут сидеть - считаются здоровыми?
Эх, медицина по ОМС (1991 - 2022), покойся с миром живой труп...
Гость
8 февраля 2022, 13:43
Информация, которая не подтверждена документально, является фейком.
Гость
8 февраля 2022, 13:32