Забывали добавить,насчёт тех кто легче переносит : невакцинированные вообще не болеют 😂👍👍👍
Гость
12 февраля 2022, 23:13
Очередное вранье,
Гость
12 февраля 2022, 22:55
Год назад болела ковидом. Легко, за три дня отлежалась.
Неделю назад снова. Еще легче. Эксперды не вруть. Даже температуры не было. Насморк и ощущение ободранной носоглотки.
Видимо третий раз не замечу даже.
ЗЫ. Не прививалась. Иммунитет натуральный.
Гость
12 февраля 2022, 21:43
Хватит уже нагнетать. Все переболели уже вашими соплями.
Гость
12 февраля 2022, 20:34
Знаю много людей с положительными тестами и ни разу не видевшими врача. Только пришли в регистратуру, открыли и тут же закрыли больничный. Ура медицине…. Но за них они получают зарплату, а в итоге люди лечатся сами на свои деньги. Слов нет как у нас классно 😀
Гость
12 февраля 2022, 20:27
Болеют всеее - привитые, непривитые, болевшие и неболевшие, без разницы. Очень заразная зараза. Всем здоровья! Помоги себе сам!
Гость
12 февраля 2022, 19:34
а то, что мы к Свердловской области относимся, не в курсе, что у нас другие цифры, при чем здесь Россия? Не надо пугать, никто все равно не побежит колоться.
Гость
12 февраля 2022, 18:53
сдал тест, сидеть дома неделю и пить арбидол сказли.
Всё спасибо, больше я тесты сдавать не буду - не вижу смысла
Давно не видно эксперта Соловьева. Начинаю за него переживать..
Гость
12 февраля 2022, 16:48
Я вторую неделю с человеком больного омикроном в одной квартире, все гуд. Вакцина канает это факт ! Просто многие покупали сертификаты-коды и жрут ГМО Макдональдс, вот и все ...
Гость
12 февраля 2022, 16:09
Будет расти, в этом виноваты врачи.
Хоть заминусуйте!
Сами столкнулись, не болели 2 года, пока на работе не заразили, которые притащились больные на работу!.
Итог. Положительный тест неделю назад оформлен вызов через 122, потом напрямую с больницу.
Никто не звонил не приходил! Врачам плевать.
И что выходит, мы с ковидом вынуждены идти в аптеку и пытаться купить лекарства на абум. И надеяться, что поможет!!!
Не в какие ворота!
И все ваши эксперименты. Как легко оформить больничный, вызвать врача - туфта и трепло!!!
Гость
12 февраля 2022, 17:35
Полнлстью подтверждаю все что выге сказано, сам в походей ситуации
Гость
12 февраля 2022, 15:58
ничего не знаем! куйвашев сказал плато, значит плато! все открыть, дистант отменить, никто не болеет, умершие притворяются!!! 😉
А в статистики на Е1 - прыжок вниз. Надоели ваши прогибы перед Роспотребнадзором: каждый день стращать ковидом.
Журналистики не стало - одна медстатистика. и та не внушает доверия
Обколили стадо эпивпком в итоге заболевших ещё больше стало. Но террористы не те кто этот шмурдяк в массы двинул, ате кто рассказывает о дворцах в Геленджике
Гость
12 февраля 2022, 14:56
В России очередной антирекорд, зато Свердловская область на плато вышла! Учитесь!
Гость
12 февраля 2022, 14:42
А дядя Женя вчера видать был под мухой, заявляя что у нас плато?
Гость
12 февраля 2022, 14:41
Болею, в поликлиники не обращался, так как хер дозвонишься. Первые симптомы появились 3 февраля, сегодня уже полегче. Насморка и чиха уже почти нет.
Гость
12 февраля 2022, 14:41
А где там чудо доктор Гинсбург, Попова и конечно Голикова, которые со всех экранов рассказывали о чудо вакцине, которая поможет от всего и вся?
Гость
12 февраля 2022, 14:38
Хватит прыгать. Остановитесь! Мало кто уже верит в нарисованные цифры
Кошмарят народ, так понятно было и до вашей статистики, которую вы 2 года назад утаивали и писали по 300 случаев в день, короче идём в магаз и покупаем перец, остальное догадались), лечимся) кто работает тому только перец
нам сказано - вышли на плато. Сейчас по области цифры по заболевших вниз пойдут, тк тесты брать перестали, в диагноз орви пишут, но лечение ковидная схема. Для сравнения ещё бы по орви статистику дали, там по любому количество больных раза в 4 больше
Гость
12 февраля 2022, 14:20
а всё по тому что расиянская вакцина оказалось днищем полным
Гость
12 февраля 2022, 14:44
Все вакцины оказались днищем. Смотрим на данные по зараженным в UK за последние 4 месяца.
Выздоровело / госпитализировано :
Сегодня = 6,057.
Вчера = 5,821
Позавчера = 5,455
Динамика показывает либо увеличение количества выздоровевших,либо уменьшение количества госпитализированных ? Ножкосвешальнодемия,ты ещё тут ?
Выздоровело / госпитализировано :
Сегодня = 6,057.
Вчера = 5,821
Позавчера = 5,455
Динамика показывает либо увеличение количества выздоровевших,либо уменьшение количества госпитализированных ? Ножкосвешальнодемия,ты ещё тут ?
20 января = 2,67
21 января = 2,705
22 января = 2,577
23 января = 3,71
24 января = 5,312
25 января = 2,056
26 января = 2,306
27 января = 2,323
28 января = 2,1
29 января = 2,059
30 января = 2,928
31 января = 3,314
1 февраля = 2,304
2 февраля = 2,815
3 февраля = 3,019
4 февраля = 3,284
5 февраля = 3,355
6 февраля = 4,673
7 февраля = 4,367
8 февраля = 4,022
С начала появления статистики госпитализированных ситуация стабильно улучшается ? Простуда ?
20 января = 2,67
21 января = 2,705
22 января = 2,577
23 января = 3,71
24 января = 5,312
25 января = 2,056
26 января = 2,306
27 января = 2,323
28 января = 2,1
29 января = 2,059
30 января = 2,928
31 января = 3,314
1 февраля = 2,304
2 февраля = 2,815
3 февраля = 3,019
4 февраля = 3,284
5 февраля = 3,355
6 февраля = 4,673
7 февраля = 4,367
8 февраля = 4,022
С начала появления статистики госпитализированных ситуация стабильно улучшается ? Простуда ?
👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
12 февраля 2022, 14:11
Сезон ОРВИ, тепло, хорошо. Но лжецы топят про какой-то ковид.
Гость
12 февраля 2022, 15:18
Да пофиг ОРВИ или ковид. Но в таком количестве никогда не болели.
Достижения
Свой среди своих