Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пересчитываем антитела: почему для защиты от омикрона их нужно больше, чем от дельты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
Фото пользователя
18 фев 2022 в 09:18

хосподи, даже я уже знаю про т-иммунитет и клетки памяти... 😂
Эти всё про коллективный иммунитет долбят и уровень антител... 😂😂😂

18 фев 2022 в 08:14

Наличие антител говорит о том, что вашем организме есть вирус или вы недавно с этим вирусом справились, через какое то время антитела пропадают, при следующей встрече с вирусом опять вырабатываются. Скажите, для чего постоянно поддерживать наличие антител? С какой целью это делается?

Фото пользователя
18 фев 2022 в 08:17

Обалванивание людей продолжается. Для сопротивления болезням нужен иммунитет, а не антитела. Наличие в крови антител - признак перенесенной болезни. В недавнем времени или прямо в настоящее время. По прошествии некоторого времени они удаляются из крови. Но Иммунитет никуда не исчезает (если не убивается систематически). Желающие ввести себе ненужные компоненты в кровь ВМЕСТО иммунитета - вэлкам на "вакцинацию". От остальных прошу отстать!...

18 фев 2022 в 10:14

"Таким образом мы легализуем значительное количество людей, которые не формируют коллективный иммунитет.", - говорит некий Николай Крючков. Значит ли это, что непривитых людей (людей, сделавших свой законный выбор) он призывает признавать нелегалами и дискриминировать? Ну и конечно поражает, что вакцину абсолютно бесплезную при омикроне оказалось нужно просто чаще колоть, тогда уж точно подействует😁😁😁 Проверено Жириновским на ИВЛ.

Фото пользователя
18 фев 2022 в 08:17

Бред сивой кобылы !!!

Фото пользователя
18 фев 2022 в 12:59

Отстаньте уже от нас со своими прививками от насморка. Если вы и правда врачи, лечите серьёзные болезни - инфаркты, инсульты, рак, диабет. А если вы негоцианты - так о чём с вами говорить...

Гость
18 фев 2022 в 08:06

Заканчивайте этот бред. Антитела и без вас работают уже тысячи лет.
Вместо того, чтобы сопли под микроскопом разглядывать и страху нагонять, посмотрите на небо. Весна скоро.

Гость
18 фев 2022 в 08:15

ни логики , ни смысла.

18 фев 2022 в 09:58

известно почему, потому что вам нужно уговорить всех прибиться...

18 фев 2022 в 15:12

Уже даже который имеет интеллект ноль, понял , что колоться , это тупость

Фихштейн?
18 фев 2022 в 09:42

Читайте зарубежную статистику по заболеваниям и смерти после вакцинации.
Не поленитесь
Там хотя бы ведётся учёт. Здесь ( в РФ) такого учёта нет.
Гитлер в аду стоя аплодирует.
"..пробивает защиту"..
"Омикрону" ничего "пробивать" не надо, у него другой антиген.
Не работает никакая "вакцинка", поэтому толпы в поликлиниках.
Все рекомендации должны основываться на результатах Клинических исследований - эффективно - не эффективно.
А у них и данных нет, только - "прикидки"..
Кстати Johnson & Johnson ( аналог Спутник 5) прекратила производство "вакцинок" в декабре, по рекомендации надзорных органов. Т.к количество побочных эффектов ( несколько 10-ков тысяч) они уже не могут скрывать..

Гость
18 фев 2022 в 08:17

Вот Жириновский поставил себе 8 вакцин в течении 1,5 лет,то есть вакцинировался через два месяца,но что то это его не оздоровило.

Гость
18 фев 2022 в 08:24

За чей счет банкет? Кто будет оплачивать анализ на антитела?

Джина Кэпвелл
18 фев 2022 в 10:03

Да какие же это врачи, если хотят, чтобы на вакцины подсаживались, как на анркотики? вон Жирик вколол в себя 8 уколов - и в больничку загреел.

Гость
18 фев 2022 в 10:07

Ни колоться, ни на антитела за свой счёт сдавать не собираюсь, да и бесплатно тоже. Зачем мне сертификат? Начальство со мной всё равно похоже ничего сделать не может. Надоел этот балаган

Устала Я что-то
18 фев 2022 в 08:07

Муж подруги переболел в 20г и хвастался высокими антителми , в ноябре еще и привился спутником два компонента, в январе заболел!!! С температурой и прочими симптомами и не заметил разницу с 20г. И каким образом высокие антитела помогли??????

Гость
18 фев 2022 в 09:00

Тужатся и тужатся в надежде оправдать провал вакцинации. Теперь уже и для более легкого штамма антител нужно больше. Что само по себе оксюморон

18 фев 2022 в 17:22

иммунитет сложный и не одними антителами соткан, есть клеточная память

гость
18 фев 2022 в 08:15

основной посыл - колитесь

Гость
18 фев 2022 в 11:40

Кому-то интересно мнение этого крючкова? На кухне с дедушкой пусть обменивается впечатлениями.

Гость
18 фев 2022 в 18:18

Статья расчитна на дебилоидов. Написана ими же.

Гость
18 фев 2022 в 08:43

Ой , да уже ясно для чего эта пропаганда . У детей в Москве у всех нашли их так сочинили на ходу что для прививки надо чтоб 100 ед было и больше чтоб колоть деток . Опыты то должны пройти только кто же все таки дает команды фас ? Найти требуется и покарать .

Саня
18 фев 2022 в 09:29

вообще плевать главное ку-ку код отменили в остальном фиолетово, заболеем полечимся

Злопамятный
18 фев 2022 в 12:04

Между прочим, у собак никаких антител ни к омикрону ни к ковиду не образуется - а они этими болезнями не болеют.

Да, кстати, как там поживает Жириновский у которого после восьми прививок количество антител весьма и весьма велико? Что-то перестали про него писать, с чего бы это...

Аяврик
18 фев 2022 в 15:37

Ага,ага... Давайте, давайте, считайте антитела... как можно чаще🤪🤪🤪... Кормите жуликов от медицины, несите им денежки свои и побольше и почаще😂😂😂... Ну вроде бы уже везде и всюду уже известно, что количество антител и заболеваемость ковидом никакого отношения друг к другу НЕ ИМЕЮТ!!!...Е1, ну сколько можно рекламировать всякие ненужные услуги под видом"научных" данных????

18 фев 2022 в 18:19

Сколько нужно антител, чтобы получить QR-код? а почему в статье нет "Сколько нужно антител, чтобы НЕ ЗАБОЛЕТЬ ил перенести легко ?" может потому-что сказки рассказывают ? или сами не знают ? ...

Гость
18 фев 2022 в 09:17

Когда этот балаган закончится , достали сил нет .

1960
18 фев 2022 в 11:00

Если бы гражданам платили как этим гинсбургам ,они бы тоже пересчитывали ЧУЖИЕ антитела и дела.
Миллиарды на ветер. А люди впроголодь.

Сергей
18 фев 2022 в 12:59

К сожалению иммунолог ошибается. Только что переболела о-микроном наша студентка с антителами более 2700 универсальных попугаев с двумя спутниками и двумя файзерами. Чуть меньше была температура чем у нас и один в один вся клиническая картина. В первые дни после отрицательного теста сильная усталость, утомляемость и одышка. Коньектювит плюсом. Это при том, что все детство на природе, в походах, спортивных секциях, а во время учебы каждый день по нерезиновой по 5-8 км пешком несколько лет носилась. Бабушка тоже переболела, 75 лет, второй раз, первый раз летом болела, прививки не ставила, не успела. Еще раз заставят прививаться через полгода?

Сергей
18 фев 2022 в 16:08

Помнится, нас учили, что в борьбе с вирусами основная роль у белков-интерферонов, запускающих каскад реакций, заканчивающийся самоуничтожением клеток, зараженных вирусом. Кроме того, есть клеточный иммунитет, поэтому зачем сводить все на коммерческий примитив - количество антител.Если только для того, чтобы анализы лучше продавались.

Гость
18 фев 2022 в 17:38

Идите в орк со своими антителами и кур кодами! Каждый санитар как хочет , так и считает, и устанавливает количество от балды

Гость
18 фев 2022 в 23:57

Что, нульмерному вакциноботу перестали платить уже за пиар вакцинации?

Гость
18 фев 2022 в 08:14

Не понял,кому этот куар код теперь то нужен,ну если только наверное в ТРЦ Фан-фан сходить,чтоб охранники этого ТРЦ не отдубасили,а так,вот наглядный пример,господин Жириновский за 1,5 года поставил себе 8 вакцин,то есть кололся через каждые 2 месяца и где он после этого....

Гость
18 фев 2022 в 08:19

Дурка

Фото пользователя
19 фев 2022 в 10:05

Опять. Уже в одной статье топят, за платное тестирование и прививки.

18 фев 2022 в 16:17

Уже появился омикрон 2.0 которому нипочем вакцины и который более заразен, чем первый и сильно бьет по здоровью, но зато в препринте сказано, что есть большой иммунитет у тех, кто первым переболел.

Гость
18 фев 2022 в 08:59

1770 и заболел омикроном)
Правда несколько дней всего, ничего не пил и не лечился, к доктору не ходили, все само прошло)

Василий
18 фев 2022 в 14:58

Песню Слепакова нужно прикрепить.

однушка в брежневке
19 фев 2022 в 09:25

Альтштейн, Гинцбург... какие говорящие фамилии...

Гость
18 фев 2022 в 20:25

Какой смысл рассуждать о кодах, если они уже почти нигде не нужны?

Некуар
19 фев 2022 в 10:15

Плановой помощи нет, потому что все привитые звенья врачей на больничных сидят. Они вас благодарят и уверен «поспешат» поставить очередную Гинзбурскую жижу

Гость
19 фев 2022 в 09:26

Уже всеми признано, что имикрон содержит более 32 отличий от sars covid-19 и прививки и старый имуниет не помогает, поэтому все болеют

Некуар
19 фев 2022 в 10:12

Какие вы глупые КЮ

Гость
18 фев 2022 в 10:18

не сдавайте антитела,не спонсируйте бизнес клиник по сбору анализов.раз в пологода Бесплатно прививайтесь и ревакцинируйтесь.

Новости РЎРњР?2