Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лечили от сколиоза, а оказалась онкология: шестилетней Лиде с Урала удалили опухоль внутри спинного мозга»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
4 мар 2022 в 10:01

С постановкой диагноза у нас в поликлиниках беда. Дочери тоже лечили сосуды шеи от головной боли, а оказалась опухоль с яйцо. Просил на мрт - сказали "в вашем случае нет необходимости". Благо в 40ой Лазарев экстренно удалил опухоль, отличный хирург, дай бог здоровья! Всем совет - при головной боли и тошноте сразу делайте мрт или кт, время не потеряете!

4 мар 2022 в 14:48

пусть растёт здоровой девочка!

Гость
4 мар 2022 в 10:09

Дорогие родители Лиды! Все , что вы описали случилось со мной 43 года назад , когда мне было 17 лет с таким же диагнозом! До этого меня то же лечили от сколиоза и остеохондроза. Но от операции родители отказались и я прошла курс Лучевой терапии . Рассказывать, как я и мои родители пережили все это не буду . Я помнила о болезни , старалась не падать , а в остальном жила жизнью обыкновенной здорового человека! Мне 60 лет , 36 лет замужем, у меня отличная дочь и внучка. ! Заявляю Вам со всей ответственность , человека пережившего эту болезнь , с вашей дочерью все будет хорошо!! У неё впереди прекрасная полноценная жизнь !

Кость
4 мар 2022 в 10:37

Ну вот почему нельзя было раньше сделать МРТ? И последствий было бы меньше и оперировать проще.

бред
4 мар 2022 в 09:47

Интересно, сколько советских детей так лечили от остеохондроза...

Kate
4 мар 2022 в 11:38

Родители большие молодцы! Крепкого здоровья Лиде🙏

Гость
4 мар 2022 в 11:45

Держись СОЛНЫШКО!!!!

4 мар 2022 в 15:07

Есть врачи от Бога,есть Ну с Богом и есть Не дай Бог! Первых единицы.

Гость
4 мар 2022 в 12:25

у меня знакомая тоже только в 40 -й больнице узнала свой диагноз -- опухоль
сделали МРТ и затем операция
и всё -- стало лучше со здоровьем

Наталья
5 мар 2022 в 10:21

Крепкого здоровья Лидочке!!!! Родители- большие молодцы!!!🙏

Гость
5 апр 2022 в 14:11

Мне вот тоже лечили остеохондроз , причем несколько врачей. Становилось только хуже. Сама поехала на МРТ когда боль стала невыносимой а давление сбиваться перестало. Оказалось ....тромбоз головного мозга. Экстренно на скорой в 40-ю...

Сын Геккона
4 мар 2022 в 09:46

На правах рекламы клиники Волковой.

Гость
4 мар 2022 в 09:40

эт как так... помогли и без ройзмана... не порядок. а девчюле здоровья и счастья по жизни.

Новости РЎРњР?2