Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Весил 610 килограммов: как выглядел самый тяжелый мужчина в мире — чтобы его поднять, понадобился подъемный кран»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Фото пользователя
6 мар 2022 в 18:21

Ну не знаю. Я ещё не видел ни одного голодающего ребёнка в Африке, которые бы жирели без еды по причине каких-то заболеваний.

6 мар 2022 в 15:05

Мне очень жаль этих людей! Несомненно, имеет место проблема со здоровьем. Но без неконтролируемого обжорства здесь не обошлось! Есть хорошее выражение: "Мы едим, чтобы жить, а не живём чтобы есть!"

Фото пользователя
6 мар 2022 в 19:29

На первом фото в жёлтой майке Мануэль Урибе. Умер в 2014 г.

Фото пользователя
6 мар 2022 в 19:22

На фото другой человек.

6 мар 2022 в 16:36

По всей видимости сейчас только ТАКИЕ новости будем читать

гостьяЯя
6 мар 2022 в 14:42

Кому нужна эта тема.?

Hugo boss
6 мар 2022 в 14:35

Какие операции? Нужно было его отправить куда нибудь в Таганрог или Воронеж, оформить на него три кредита и ипотеку и устроить на работу 7/7, тогда жир бы сбежал от него за месяц.

ветеран труда
6 мар 2022 в 15:20

ну, это они у нас попов еще не вешали подъемными кранами.это же сколько жрать надо до такого свинского состояния?заметьте такие туши бывают только в благополучных странах

Гость
7 мар 2022 в 07:00

Где фото после похудения?

Фото пользователя
6 мар 2022 в 15:17

В 2013 году житель Саудовской Аравии, 22-летний Халид ибн Мухсен Шаари, стал самым толстым человеком в мире.

Открывая новость предполагал что речь не о сумоисте из Японии, но что всё ТАК плохо не думал. Всё-таки человеки удивительные создания и тема набора такой массы не раскрыта.

Фото пользователя
6 мар 2022 в 15:22

Посыл скорее всего такой - не заедайте стресс и прочую тревожность. Кстати присоединюсь, лучше заняться чем-нить полезным по дому, хобби, работой наконец. Отдохните от новостей.

Отчаянный
6 мар 2022 в 14:32

Сначала подумал что это самый большой в мире Наггетс, но по тексту понял что под грудой жира скрывается человек.

Гвоздь
6 мар 2022 в 15:31

Россия находит хорошие стороны в санкциях: наши люди станут здоровее.

Гость
6 мар 2022 в 15:55

это сколько не кушать за день можно!!!???

ухаза
6 мар 2022 в 16:21

с последними событиями в Росии столько веса не набрать..

Гость
6 мар 2022 в 18:25

То есть человек не мог встать с кровати и поесть самостоятельно, но в него целенаправленно закидывали тонны еды и потом выгребали тонны, кхм, остатков? А во имя чего?)))

Гость
6 мар 2022 в 21:51

И зачем нам про этих людей или не людей тут пишет сайт?

гость
6 мар 2022 в 23:42

а можно узнать, что привело данных героев к такому весу, катастрофическому для нормальной с двигательной активностью жизни? Грех- обжорство? ну так сам виноват, сам и поплатишься за это, если остановиться не можешь. Как говорила Майя Плисецкая: жрать надо меньше. Вот и весь "секрет". Но я бы добавила еще от себя, что нужно смотреть, что есть в итоге, что кушать, что употреблять. Просто во времена Плисецкой не было всяких изысков виде макдональдса и т.д. питались простой пищей в умеренных количествах. Возьмите на вооружение и перестаньте уже есть всякую гадость покупную в виде фаст фуда, булок, печенек, тортиков, и хлеба. хлеб - гадость, а из чего его делают - еще большая гадость. лучше возьмите хлебцы, лаваш бездрожжевой, выбор есть всегда, главное найти.

Новости РЎРњР?2