Что касается массы неправдивой информации в интернете - полностью согласна! Перепробовала многое. Цель была - скорректировать вес, существенно, но без операций.
В вопросе помогла книга Травиной Елены. По совету коллег. Цель - выполнена. Вес скорректирован. Теперь по ней же делаю процедуры для восстановления организма, и омоложения.
Думаю, и для тех кто решится на операцию - на период «после» она может помочь привести в нормальную работу жкт, очень понятная и действенная методика.
Будьте стройны и красивы) читайте правильную литературу
Гость
10 апреля 2022, 11:37
Молодец!
Гость
10 апреля 2022, 10:58
Партачки... Тьфу
Гость
10 апреля 2022, 09:30
Ну и комментарии, люди, что ж вы злые то такие! Какая молодец девушка! Решилась и изменила жизнь в корне, отрезала лишнее и продолжает работать над собой! У неё ещё вся жизнь впереди, только уже без груза в 70 кг 💙 Браво!
Гость
9 апреля 2022, 22:21
Немного жирка надо было оставить! а так страшненькая стала!
Моя сестра долгие годы так оправдывалась. А потом на волевых стала есть из крошечной чашки с ладошку- норма в сутки. И сладости исключила полностью. И случилось чудо - "широкая кость" сама рассосалась )))
Полные люди реально все добрые! И тут она тоже пишет, что не надо быть милашкой, чтобы понравиться другим. Значит есть реальная зависимость доброты от массы тела)
Уважаю людей которые могут признать свою проблему и чо-то делать для ее решения, а не ныть!!! Рад что девчуля-красотуля похудела!
Но! Получается что когда желудок зашили и жрать стала меньше - сразу похудела. Значит дело не в эндокринке, а просто кто-то слишком мног жрал!))))
Искренне желаю девушке удержать достигнутый результат!
Гость
9 апреля 2022, 13:32
если была психологтческая нерешенная проблема, она все равно будет есть, но 2 пальца в рот. Вот так происходит
У похудевшей чики брыли появились, морщины, носогубная складка, мужчины, говорит, ей не нужны, она сама себя любит. Гипоталамус, кстати и на половое поведение влияет, как бывший патологоанатом глаголю.
Патологоанатом работает только с трупами, о каком половом поведении трупов вы тут пишете? Они вас пытались изнасиловать или что?
это мсетный бот, "язареган поэтому я не бот"))) не обращайте внимания) ему по должностной инструкции положено под каждой "новостью" что-то написать) у них зп от этого зависит)
Гость
9 апреля 2022, 11:38
Красивая стала, но склонна к полноте опять))) мужу не повезет, через 10лет))
Гость
9 апреля 2022, 11:37
Сейчас все худеют. Есть тот, кто позаботится об этом. Он может похудеть даже целыми семьями. Достаточно отправить сына или мужа в Украину. Семья уже поредела.😜
Именно! Кто там пел про "старуха с татухой"? Ещё повзрослеет и будет думать как убирать нетельную живопись. Вообще женское тело, хоть и терпит украшательства, но тату такого размера - перебор. Ладно, на интимных местах, где не особо видно, но тут на бройлерных. Есь чё, то картины в Эрмитаже, Лувре отлично смотрятся.
Гость
9 апреля 2022, 17:05
Русская женщина, закрой глаза, не смотри, отвернись.
300 000 рублей обошлось ей лечение после травмы гипоталамуса. Берегите детей от падений... Толстые чаще всего не виноваты в своей полноте, и вовсе они не обжоры. ( Лягу кверху пузом,
Переел опять.
Стала жизнь мне грузом,
Тяжело дышать.
Не люблю обжорства,
Просто — много ем.
Ловкости проворства,
Нет во мне совсем.
До еды не жадный,
Я, но не гурман.
Я простой — всеядный,
Толст как барабан.
У меня нет талии,
Я во всём прямой.
И любой компании,
За столом — я свой.
Мне еда, как спорт,
А я в ней — атлет.
И я не проглот,
Мне — предела нет...
Гость
9 апреля 2022, 11:23
ты поЕт зовешься Светик
Гость
9 апреля 2022, 11:44
Можно было бы согласиться с вами, но, она похудела не от того, что ей лечили гипоталамус, а от того, что уменьшили размер желудка в два раза. Плюс конечно самодисциплина, если бы не это, то и операция не помогла, как ее знакомой.
Гость
9 апреля 2022, 16:31
Как раз таки толстые часто виноваты сами. Про фастфуд, выпечку и сладости в статье открытым текстом сказано. Я сама 25кг за 9 месяцев сбросила, просто начав считать калории и, соответственно, отказавшись от вышеперечисленного.
Достижения
Свой среди своих