Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Она много жрет, зашейте ей рот»: история девушки, которая похудела в два раза, сбросив 58 килограммов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
9 апр 2022 в 12:07

Уважаю людей которые могут признать свою проблему и чо-то делать для ее решения, а не ныть!!! Рад что девчуля-красотуля похудела!
Но! Получается что когда желудок зашили и жрать стала меньше - сразу похудела. Значит дело не в эндокринке, а просто кто-то слишком мног жрал!))))
Искренне желаю девушке удержать достигнутый результат!

9 апр 2022 в 13:35

в её годы, сколько испытаний для организма,
надо же быть такой недалёкой )))))
надеюсь, если хоть один человек сделает выводы - будет статья полезной!

Фото пользователя
9 апр 2022 в 11:59

А чем ей бабки не угодили? Они тоже женщины, только старые.

Фото пользователя
9 апр 2022 в 11:13

300 000 рублей обошлось ей лечение после травмы гипоталамуса. Берегите детей от падений... Толстые чаще всего не виноваты в своей полноте, и вовсе они не обжоры. ( Лягу кверху пузом,
Переел опять.
Стала жизнь мне грузом,
Тяжело дышать.
Не люблю обжорства,
Просто — много ем.
Ловкости проворства,
Нет во мне совсем.
До еды не жадный,
Я, но не гурман.
Я простой — всеядный,
Толст как барабан.
У меня нет талии,
Я во всём прямой.
И любой компании,
За столом — я свой.
Мне еда, как спорт,
А я в ней — атлет.
И я не проглот,
Мне — предела нет...

Фото пользователя
9 апр 2022 в 12:44

А где доказательство, что не наоборот? EXIF на фотках не видно.

Пухленькая симпатичнее была. Партаки на ляшках только все портят.

Я так понимаю, что "лишнюю кожу" после похудания, она просто завязала на спине бантиком ?

Хрен с горы
9 апр 2022 в 19:02

"Раньше сладкое ела тоннами" , и тут же сказки по гипоталамус. По факту, действительно, много жрала.

Фото пользователя
9 апр 2022 в 12:43

попалась реклама бариатрических операций

Типорекламо.

Фото пользователя
9 апр 2022 в 21:46

С такой операцией каждый дурак "похудеет"! Попробуйте меньше есть и больше двигаться - вот это задачка.

9 апр 2022 в 11:12

Приплели какой то гипоталамус. Суть операции именно меньше жрать. Кто может - вытягивает на волевых, кто не может идёт на операцию. Итог один.

Гость
9 апр 2022 в 13:02

Молодец девушка.
А все остальные, у которых «кость широкая», «я и так ничего не ем», «я не могу похудеть из-за врачей» - удачи в дальнейшем наборе кг.

мать
9 апр 2022 в 13:30

так сильно худеть очень вредно и опасно для жизни. Если много ела, значит нужен был психотерапевт, проблему заедала

9 апр 2022 в 12:08

Полные люди реально все добрые! И тут она тоже пишет, что не надо быть милашкой, чтобы понравиться другим. Значит есть реальная зависимость доброты от массы тела)

Гость
9 апр 2022 в 11:23

А где пласты кожи после похудения? Где следы десятков операций по съему лишней, дряблой кожи?

У похудевшей чики брыли появились, морщины, носогубная складка, мужчины, говорит, ей не нужны, она сама себя любит. Гипоталамус, кстати и на половое поведение влияет, как бывший патологоанатом глаголю.

Русская женщина
9 апр 2022 в 11:22

противно смотреть на женщин или на мужиков с тату... фу... блин, как из тюрьмы вышли

Гость
9 апр 2022 в 13:19

обьем пищи 150 мл за раз и без операций

Гость
9 апр 2022 в 11:38

Красивая стала, но склонна к полноте опять))) мужу не повезет, через 10лет))

А можно было сэкономить - пережить 2022г с его последствиями и больше ничего не делать.

Алексий
9 апр 2022 в 11:37

Сейчас все худеют. Есть тот, кто позаботится об этом. Он может похудеть даже целыми семьями. Достаточно отправить сына или мужа в Украину. Семья уже поредела.😜

Гостья
9 апр 2022 в 16:51

красотка

Надя
10 апр 2022 в 09:30

Ну и комментарии, люди, что ж вы злые то такие! Какая молодец девушка! Решилась и изменила жизнь в корне, отрезала лишнее и продолжает работать над собой! У неё ещё вся жизнь впереди, только уже без груза в 70 кг 💙 Браво!

Гость 068
10 апр 2022 в 10:58

Партачки... Тьфу

Гость
10 апр 2022 в 11:37

Молодец!

Фото пользователя
12 апр 2022 в 11:01

Что касается массы неправдивой информации в интернете - полностью согласна! Перепробовала многое. Цель была - скорректировать вес, существенно, но без операций.
В вопросе помогла книга Травиной Елены. По совету коллег. Цель - выполнена. Вес скорректирован. Теперь по ней же делаю процедуры для восстановления организма, и омоложения.
Думаю, и для тех кто решится на операцию - на период «после» она может помочь привести в нормальную работу жкт, очень понятная и действенная методика.
Будьте стройны и красивы) читайте правильную литературу

Фото пользователя
9 апр 2022 в 13:25

Пухленькая симпатишнее была.

Нескажу
9 апр 2022 в 22:21

Немного жирка надо было оставить! а так страшненькая стала!

Новости РЎРњР?2