Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбурженку укусил клещ. Эпидемиологи рассказали, что делать в таких случаях»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Фото пользователя
11 апр 2022 в 21:32

"Для удаления присосавшихся клещей необходимо срочно обратиться в травматологический пункт".
Присосавшегося клеща следует удалять сразу же после обнаружения, нитки-пинцет-ногти, спирт-одеколон-водка. Чем дольше сидит впившийся клещ, тем труднее его извлечь, и тем больше он впрыснет в вашу кровь боррелий.

11 апр 2022 в 19:03

Клещ укусил ? Бывает.
Природа оживает.
😎😎👍

Гость
11 апр 2022 в 22:58

Люди тысяча лет жили с клещами и простудными заболеваниями типа коронавируса.
Только сейчас на этом умники решили срубить бабло предлагая свои вакцины и дорогие таблетки, сифоны и одежды от клещей и тогдалие.

Пару лет назад у родственников в саду собрали по 1800 рублей с каждого участка типа за обработку от клещей, в итоге клещи многих покусали.
В конторе заявили что надо было чтобы соседние СНТ тоже скинулись денжищами, они и виноваты мол от них и прилетели клещи...

Гость
11 апр 2022 в 17:42

видео клеща с извинениями будут публиковать?

Небось щас дамочка заяву накатает на клеща за дамагательство.

Гость
11 апр 2022 в 18:27

А что делать клещу при укусе?

Гость
11 апр 2022 в 18:17

Бешенством мог заразиться пушистик от дамы!

Гость
11 апр 2022 в 20:49

Клещ Валера приглашает горожан в выходные на шашлыки.

Фото пользователя
11 апр 2022 в 17:52

А что делать при укусу леща?

Что делать? Подождать, пока клещик- пушистик напьется кровушки и сам отвалится. К врачам ходить не надо, могут до смерти залечить.

Гость
11 апр 2022 в 17:35

Фуфловирус закончился и клещи сразу вернулись. Лижбы колоть какую-то гадость.

Фото пользователя
11 апр 2022 в 19:25

Паразит впился в причинное место, когда жунщина собирала кулубнику?!

Фото пользователя
12 апр 2022 в 16:08

В кокое именно место кровосос приник к жунщине.

Гость
11 апр 2022 в 17:38

укусить клеща... Он испугается и убежит

свирепое укулеле
11 апр 2022 в 18:02

почему журналисты не указывают за какую часть тела клещ укусил женщину. Ведь это важная информация для профилактики заболеваний.

гость
11 апр 2022 в 18:04

опять клеща без намордника на прогулку вывели.

Натужный гений
11 апр 2022 в 18:39

Клещ тоже живой и хочет кушать.
Требую вакцинировать каждого пушистега-клеща, чтоб не болели, и присвоить статус домашнего животного.
Подпись. Печать.

Гость
11 апр 2022 в 18:49

Легендарный Соловьёв в таких случаях рекомендует измерять СО2 в помещении. От короны это здорово помогало, значит и от всего остального должно помочь

Гость
11 апр 2022 в 19:09

Посёлок Аять, деревня Решёты -
Родина мать! (с)

гога
11 апр 2022 в 21:52

Просто укусил и все? Может домогался раз прилепился?Клеща проверили--- самэц или не?

Гость
12 апр 2022 в 08:38

Вот только сдавать клеща на проверку не надо - выброс денег, лучше антибиотик профилактически пропить, тем более, что сразу надо. Клещей никто не проверяет. В прошлом году типа бареллиозный клещ сидел на мне 3 дня, в крови никаких потом антител, ответ - некачественные реактивы. Стоимость удовольствия 1100, потом кровь платно, антибиотик тоже, поняла, что травмопунктом (иммуноглобулин) надо было ограничиться, и пропить 5 дней антибиотик

Гость
19 апр 2022 в 00:11

"Для удаления присосавшихся клещей необходимо срочно обратиться в травматологический пункт".
Не укус, а прикосновение.

Новости РЎРњР?2