Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Оспа обезьян добралась уже до США, Европы и Австралии. Что это за болезнь и нужно ли бояться тем, кто в РоссииОспа обезьян добралась уже до США, Европы и Австралии. Что это за болезнь и нужно ли бояться тем, кто в России

21 мая 2022 в 09:17

Это швабизм. Эпидемии нужны для регулирования численности населения и эмиграционных потоков, от которых страдают богатые западные страны.

21 мая 2022 в 09:20

Химические корпорации будут еще богаче на триллиард, продавая очередную вакцину от надуманной болезни. Боюсь, эти "эпидемии" теперь будут всегда.

21 мая 2022 в 08:52

я уже не верю. не стали бы они созывать срочно ВОЗ если бы не собирались опять что то мутить с локдаунами.

21 мая 2022 в 14:36

Бояться нужно привитым обезьянкам, которым телевизор авторитет. Шлем покупайте быстрей.

21 мая 2022 в 08:27

У нас есть Куйвашев. Он даже с Соловьевым справился.

Странно, что в Бразилии, где очень много диких обезьян, нет оной оспы. Кстати, Калягину 25 мая исполнится 80 лет, с чем его и поздравляю и желаю здоровья.

21 мая 2022 в 14:22

Скоро Гинцбург всплывет и расскажет сказку , что его "прививка" облегчит течение заболевания Оспы обезьян :((((( Все равно никто не проверит :((

Гость
21 мая 2022 в 08:55

Так вроде прививки ставят в детстве от оспы. Или я что-то путаю?

21 мая 2022 в 14:58

Это специальная отвлекающая операция. Где просвящённые человеки будут глупости про цены спрашивать, там эти оспы и будут обнаруживаться.

21 мая 2022 в 13:13

Скоро весь мир узнает откуда берутся эти болячки...

Санёк
21 мая 2022 в 08:42

Так же как с ковидлом!!!!!!

Гость
21 мая 2022 в 08:53

В последнее время стало там много шума, так много треска в инфоСМИ, что многие забывают одну простую, но значимую вещь: никто не отказался от сокращения народонаселения Земли до управляемого цифрового концлагеря! Ничто в этом мире не происходит просто так , и все эти вспышки--человеческих рук дело!

Олег
21 мая 2022 в 10:14

так как я сделан в СССР у меня есть прививка от натуральной оспы.

Гость
21 мая 2022 в 11:07

Если человек не умирает, то выздоравливает через 3-4 недели. Класс, лучше и не скажешь.

Гость
21 мая 2022 в 09:18

Скажите, я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

ветеран труда
21 мая 2022 в 10:32

старшее поколение привито

Ежик
21 мая 2022 в 08:54

Закрыть границы!!! Это их карма!!! ВВП РУЛИТ!!!

Масяня ©
21 мая 2022 в 08:55

Даёшь ежедневные новости про оспу!

Гость
21 мая 2022 в 11:54

разогнать вирусолухов - не будет пипидемий. В дворники разжаловать крючковых и альтштейнов вместе с семьями - не будет пипидемий.

Татьяна П.
21 мая 2022 в 13:54

По данным специалистов наВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка, ежиного поноса и муравьиного триппера. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного гемороя. Но самым опасным вирусом учёные считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, но грозит полным вымиранием. Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания как тараканья краснуха, кошачий энурез, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса в настоящее время сильна, как никогда прежде. В настоящее время специалисты наВОЗ изучают какие проблемы нам может принести песец

Областник
21 мая 2022 в 08:20

Нам она не страшна товарищи! Мы русские, самые человечные человеки на планете!

Гость
21 мая 2022 в 12:26

опять запускают геноцид, по видом эпидемии? эти вурдалаки не успокоятся.

Гостья
21 мая 2022 в 12:40

Если через 3-4 недели человек не умирает, он выздоравливает - отличная новость! 😂😂😂

Ежиха
21 мая 2022 в 13:54

а тема не раскрыта. болеют в основном гомо- и би- сексуалы(хи-хи), жители центра цивилизации Великой Британии (хе-хе) и ее окрестностей. пожелаем им удачи!

Гость
21 мая 2022 в 08:17

Американские биолаборатории работают. 🤬

Гость
21 мая 2022 в 08:38

Когда завоет стая антиваксеров?

Гость
21 мая 2022 в 11:45

У нас на Урале обезьян мало, поэтому похрену. Вообще похрен!

Непросыхающий романтик
21 мая 2022 в 09:24

Надо изолировать весь мир от России, пока не найдут лекарство.

Гость
21 мая 2022 в 10:02

Бедные группы риска. Как хотят от них избавиться.

местный Иван
21 мая 2022 в 11:21

Кто против русских попрет
Того оспа и сожрёт.

Не чинуша
21 мая 2022 в 11:52

Откроют границы, полетят наши "нищие", в особенности, чинуши за границу на отдых... Привезут чего - нибудь оттуда...

Оксана
21 мая 2022 в 12:03

Опять америкосы намутили!

Потенциальный друг
21 мая 2022 в 15:19

Возможно вирус перешел к человеку после непосредственного контакта с обезьяной на просторах Африки, как и СПИД? Затем адаптировался в организме человека и пошло дальше. Не зря же писал К. Чуковский: не ходите дети в Африку гулять там ....

ПУТИН НАШ ЛИДЕР
21 мая 2022 в 16:18

проваксеры в ОЖИДАНИИ НОВОЙ ЖИЖИ

ПУТИН НАШ ЛИДЕР
21 мая 2022 в 16:18

че скажет эпидимиолог Соловейкин

ПУТИН НАШ ЛИДЕР
21 мая 2022 в 16:27

да лахов опять

Гость
21 мая 2022 в 17:02

Так нам все авиасообщения перекрыли,не страшно

сосед
21 мая 2022 в 18:12

руки надо мыть перед мастурбацией и с обезьянами не спать. Их у нас почти нет и после опрессовки заразы не будет

сосед
21 мая 2022 в 18:15

все болтают ерунду и никто не сказал, спасет наша отечественная советская прививка от оспы от этой заразы

Сега
21 мая 2022 в 18:52

Ваксеры, в очередь за ширевом

Владимир
21 мая 2022 в 19:49

Больше ездите по всем африканским сральням.

Гена
21 мая 2022 в 23:52

В общем если не помер через 4 дня после инкубационного периода, то выздоровеешь..А помер, ну так на нет… и суда нет…

Отдыхать — не работать
22 мая 2022 в 23:36

Эта карма.

Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь
ОМАР ХАЙЯМ

дддддд
23 мая 2022 в 05:06

А следом что будет? Комариная холера ?

Раиса
23 мая 2022 в 08:48

Особенно ободрила фраза: " Если человек не умирает, то недели через три- четыре он выздоравливает". Не всё так грустно, дамы и господа!

Новости РЎРњР?2