Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полстраны свободно! Смотрите, какие регионы уже отменили масочный режим»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Фото пользователя
3 июн 2022 в 12:04

"Заболеваемость коронавирусом в России неизменно падает уже четвертый месяц подряд." - ну прямо чудеса чудесные....

Фото пользователя
3 июн 2022 в 12:05

намордники пусть собаки носят

Фото пользователя
3 июн 2022 в 13:23

"Полстраны свободно!"
Я-то уж было подумал, а оно всего лишь про маски...

3 июн 2022 в 12:08

Полстраны свободно! 😳
А полстраны сидит?!😳😢

3 июн 2022 в 12:06

Два года потерянной жизни. Минздрав подвёл итоги, и изумился, что выросла смертность среди «здоровых» людей. Они последние два года ни разу обращались с жалобами на Здоровье в поликлинику и, внезапно умерли. В основном от сердечно-сосудистых. Инфаркты, инсульты и прочие «внезапные» смерти

3 июн 2022 в 12:26

на работу продавцом теперь возьмут без прививки?

Фото пользователя
3 июн 2022 в 12:18

а раньше так здорово было ...достал маску из кармана ...высморкался ...или панель в машине протер...или обувь...ой не знаю как отвыкать теперь

3 июн 2022 в 12:41

Хорошо изучать географию по таким картам

Колдырье- сомелье
3 июн 2022 в 12:04

Седьмую по счету прививку- то от ковидлы где можно поставит, и ставят-ли ее сейчас? Тема не раскрыта.

26 бакинских помидоров
3 июн 2022 в 12:06

Я выпью вечером за здоровье нас с вами и их с ними

Гость
3 июн 2022 в 12:04

То что нет тестирований, не значит что никто не болеет.. Но масочный режим все равно уже никто не соблюдал. Давно пора было..

Фото пользователя
3 июн 2022 в 12:44

Правильно не видят смысла. Ибо мероприятия по контролю за ношением СИЗ не окупаются штрафами. Тока то и всего.

Гость
3 июн 2022 в 12:22

Где то заплакал один эксперт Соловьев.

тангегтс
3 июн 2022 в 22:02

А в принудительных прививках все еще есть смысл? Большая часть населения уже переболела без оных. План по принудительной вакцинации выполнен. Когда принудиловку с жижкой отменят?

Карма
3 июн 2022 в 12:07

🤣🤣🤣это к психиатру ,если ношение маски так тебя корежит

Javelin
3 июн 2022 в 17:03

Думаю скоро, появится карта регионов свободных от Путинизма.

Другой русский
4 июн 2022 в 00:09

Губернатор Куйвышев подписал указ о строительстве завода по производству современных процессоров, видеокарт и иной компьютерной техники... (Вот 📍)

Губернатор Куйвышев подписал указ об отмене масочного режима

Гость
3 июн 2022 в 13:47

не торопите события.
солдаты НАТО только готовят освободительный поход,
и не на пол-страны.
у них планы скромнее - Калининград, Петербург, Карелия, Мурманск,Сахалин из озвученного.
планы между прочим озвучены не только Брюсселем, но и Минском.
в Минск солдаты НАТО тоже собрались. И батьке это известно.

Гость
3 июн 2022 в 12:27

Кажется вакцинация от ковида помогла,если мы перестанем ставить прививки то опять заболеваемость ковидом поднимется!

Новости РЎРњР?2