Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первые звоночки — это повышение давления». Врач рассказал, кому грозит ранний инфаркт, от которого умер Шатунов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Фото пользователя
3 июл 2022 в 15:47

«Первые звоночки — это повышение давления» " Это моему деду расскажите 87 летнему, который лет 20 принимает лекарства от давления!

Никто из нас не выберется из этого мира живым.

Черчилль ежедневно выпивал бокал шампанского, затем в течение дня употреблял коньяк и виски.
А уж сколько он сигар при этом выкуривал - не поддаётся счёту.
И это не говоря про различные стрессы, которые он пережил, будучи политиком.
Спортсменом он не был, всегда был тучным человеком.
Умер Черчилль в возрасте 90 лет от инсульта.

3 июл 2022 в 18:13

Вместо того чтобы все силы бросить на укрепление здоровья человека и оздоровление нации, посредством физкультуры, качественного питания и экологии, для усиления внутренних защитных сил организма, опять болтовня про болезни. Не те люди заботятся о здоровье людей, не те и не так все делается.

3 июл 2022 в 15:58

Соберите информацию по америке и другим странам, что говорит медицина про последствия вакцины, и потом про инфаркты!👎

Фото пользователя
3 июл 2022 в 16:22

Баушка моя жила 97 лет норма давления доя неё была 180/110

3 июл 2022 в 18:12

к сожалению он много курил. и его мать умерла от сердца молодой. плохая наследственность+курение сделали своё дело.

Гость
3 июл 2022 в 16:41

Как изменилась смертность в мире, после вакцинации, никто не хочет рассказать???

гость
3 июл 2022 в 15:35

про прививочки экспериментальные не хотите добавить?

правда жизни
3 июл 2022 в 16:23

Если судить по тому видео, где показаны последние минуты его жизни, то типа друзья как бы были в курсе, что он умирает. Если человеку плохо, он задыхается, то какая у вас будет реакция? Положить его, а не взваливать на спину. при этом сдавливая его грудную клетку. А другой друг как бы даже отстранился. Ну можно сказать, что он был типа в шоке. Нифига, абсолютно спокоен, что-то там говорил в телефон и никакой помощи даже просто поддержки не оказывал Шатунову. А потом почему-то стали говорить, что он умер в скорой. Но видно же, что он умирает, а его тащат в подъезд. Видимо, то, что он умер в скорой, уже потом сочинили, ну типа, врачи были, но ничего сделать не смогли. Да. наверное, они приехали, но уже к трупу. Высоцкому помогли умереть друзья и здесь... ну как бы у меня подозрение, что и Шатунову тоже помогли умереть. А насчет инфаркта. Я как-то давненько уже видела такое на улице. Мужику, еще молодому, стало плохо, видать, тот самый инфаркт. Дак он лежал на тротуаре, а другой мужик, может быть его знакомый, просто свои колени ему под голову как бы положил, ну так полудержал его, чтобы голова была не на асфальте и ждали скорую, он его не тровожил, просто бережно держал, понимал, что человека с инфарктом лучше не шевелить до приезда врачей. Тот мужик, которому было плохо, он бы ужасно бледный, был в сознании, тихо лежал. Вот это и есть нормальное поведение при инфаркте

Гость
3 июл 2022 в 16:15

Ю.Шатунов хвастался, что сделал прививку от ковида, даже фото публиковал. Жириновский - аналогично.

Фото пользователя
3 июл 2022 в 22:24

Гипертония лечится пивом. Крепкий алкоголь исключён.

Дядя Витя
3 июл 2022 в 15:54

Если бы выжил, то сказали бы что от суперпупер–мега–absolutely brilliant вакцин,а если умер то это все из-за болезни или давления.

Пенсионеров тоже на сотни тысяч поубавилось интересно даже почему.

философ
3 июл 2022 в 22:46

жизнь смертельно опасна

Первые звоночки
4 июл 2022 в 13:13

Это когда чертики зеленые начинают мерещиться

Гость
3 июл 2022 в 16:55

Встреча друзей была же. Поддали малость вот и скрутило Юру. А друзья то поди не первый раз вместе выпивали и возможно Юра и раньше вырубался от выпивки, потому они и потащили его вначале как пьяненького, а потом уже разглядели ситуашен и другой стал скорой звонить. Мне так все по логике показалось. ☹️

Давление, говорите...
3 июл 2022 в 19:26

Да у Шатунова просто все было рано, и даже слишком: ранняя слава, ранние деньги, ранние толпы влюбленных девушек, ранняя возможность исполнять свои капризы и употреблять стимуляторы разного толка . А ресурсы организма конечны.

тов. Саахов
3 июл 2022 в 17:03

В выпивающей кампании обязательно должен быть медик, а лучше реанимационная бригада.

4 июл 2022 в 09:41

Прочитала ошибочно «Симоньян рассказалА» и вздрогнула:)

Фото пользователя
4 июл 2022 в 01:50

Вот беседу с Кобзоном организуйте, тогда и поговорим

Новости РЎРњР?2