Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи рассказали о состоянии шестилетней девочки, которая выпала из окна седьмого этажа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Фото пользователя
18 июл 2022 в 15:34

Если ребёнок маленький, ну поставьте вы замки на окна они стоят 500 рублей. Так же они откидываются, но открыть уже ребёнок не сможет

Гость
18 июл 2022 в 15:31

Если привезли в 9ку,,врачи сделают невозможное - они там профи,,,сейчас все зависит только от организма ребетенка,,,пусть он справится!

18 июл 2022 в 15:39

дай бог здоровья ребенку

Фото пользователя
19 июл 2022 в 08:39

Неустойчивость сетки?! Не смешите! Вы её хоть саморезами закрепите, если на неё навалиться, рама останется, а сетка выскочит. Если ребёнок любознательный или родители невнимательно следят за этим, ставить нужно блокираторы/замки... Девочке скорейшего восстановления!

18 июл 2022 в 18:46

М-да, "неустойчивая москитная сетка" виновата. Название как бы намекает, для чего она предназначена. Возможно, родители не смогли до этого догадаться.

Лазарь
18 июл 2022 в 16:02

Зачем вы ставите эти сетки ...фумитокс в розетку воткните и все!

Гость
18 июл 2022 в 15:34

Надо жить в своем доме,,,там максимум-помятая клумба мамам)))

Гость
18 июл 2022 в 15:29

Очень надеюсь что ребятенок выживет и все будет в порядке, без последствий!

Наталья
18 июл 2022 в 16:12

Каждый год одно и тоже, неужели детей не жалко, сделайте окна безопасными.

гость
18 июл 2022 в 15:27

Хорошо хоть жива!

Гость
18 июл 2022 в 15:32

Спаси Господи девочку! Желаю ей здоровья, исцеления, долгих лет жизни! Всегда больно читать о таких трагедиях... Берегите детей, это наше будущее!

Гость
18 июл 2022 в 16:35

Самый надежный способ это решетки на окнах. Ну или хоть укрепить эту москитную сетку чтоб не выпала от действий ребенка.

Фото пользователя
18 июл 2022 в 17:52

Взрослая школьницв.....

Ирен
18 июл 2022 в 16:48

Ну блин! Вот столько уже несчастных случаев произошло с детьми, из-за этих сеток! Почему до родителей никак не дойдет, что окна надо закрывать! Или же находится в комнате с ребенком, раз окно открыто!

Васька де Гамов
18 июл 2022 в 16:21

Да и смотреть надо за ребенком лучше

Фото пользователя
8 авг 2022 в 09:32

Если в 6 лет чувства самосохранения нет, то дальше будет веселее.

Опять москитная сетка?
18 июл 2022 в 17:43

А родителей в таких случаях можно привлечь к ответственности за необеспечение безопасности ребенка? Случись такое в школе, садике, детском лагере - все ответственные уже давали бы показания.

Мурзик
18 июл 2022 в 23:44

Я боюсь, что кот выпрыгнет, и ставлю только на микро, ограничители стоят 50 рублей в леруа, а тут ребёнок у них дома, они на полную катушку открывают, надеясь на москитную сетку, у которой пластиковые защёлки, сколько ещё детей должно разбиться, чтобы до родителей наконец то дошло, надо проветрить квартиру, смотрите за ребёнком, что за мода открывать окна и не смотреть за своим дитем, тут вообще автомат должен включаться, пошёл гулять открыл окна, пришёл, поставил на микро. Всё просто, было бы желание. Элементарная халатность.

Валентина
20 июл 2022 в 03:16

Окна открывать и находиться в комнате вместе с ребенком.смотреть за ним. Если надо выйти.закрывайте окна .это надо усвоить еак2х2

Ольга
18 июл 2022 в 17:11

Если моя дочь когда нибудь выпадет из окна то не разобьётся так как мы живём на первом этаже.

Анна
18 июл 2022 в 17:00

Ну, что товарищи, которым вечно душно/дышать нечем и т.д.? Читаете такие новости? Понимаете, как рискуете, когда окна на распашку открываете?

Васька де Гамов
18 июл 2022 в 16:20

Сетки-зло

Новости РЎРњР?2