Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Было очень страшно за ребенка». В Екатеринбурге врачи спасли беременную и вырезали у нее аппендикс»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Фото пользователя
10 авг 2022 в 19:24

Еадин дерёвня и колхоз с тремя классами сельской школы.

10 авг 2022 в 19:49

У знакомой тоже так было, в новости чет не попала🤔

Гость
10 авг 2022 в 19:35

Вот в старом советском фильме один из героев говорил деревенской клуне: аппендицит, это диагноз, а вырезают аппендикс. Иди учись грамоте!
50 лет прошло, ничего не изменилось. Также нанимают село по объявлению 😞

Стронгер
10 авг 2022 в 18:57

Когдато ешка был норм сайт новостей, пока не продались нгс, а нгс америкосам..

Гость
10 авг 2022 в 20:14

а в чем новость???

Максим Каштанов
10 авг 2022 в 22:55

Нина Константиновна, браво! Вы - молодец!

10 авг 2022 в 22:25

Ну вот, пишут чернуху - в комментариях "ой, ничего хорошего е1 не освещает, всю грязь собрали" и так по 100-200 комментариев. Написали хорошую новость - "ой, кому это нужно? Кому это интересно? И т.п" и комментариев в 10 раз меньше.
Так что, господа, сразу видно, что вам интереснее читать и основываясь на этом, вам и делают подборку.

Гость
10 авг 2022 в 19:50

Просто не надо есть что попало и не будет гнойных перитонитов.

Гость
10 авг 2022 в 21:11

Аппендикс у беременных без проблем вырезали еще 35 лет назад. В чем новость?

Геккон 66
10 авг 2022 в 20:35

У мну геморой врачи не могут вылечить.

Ольга
10 авг 2022 в 20:45

Она не первая и это не новость из ряда вон исходящая. 40 лет назад у меня на восьмой неделе беременности провели такую же операцию

Ирина
11 авг 2022 в 05:58

У меня тоже у беременой был апендицит через 2 месяца родила здоровую дочку .Сейчас ей 39 лет .Наша медицина была сильная всегд

Гость
11 авг 2022 в 08:34

Ну так сее новость . У меня тоже на 24 неделе вырезали . А потом швы разошлись , тк живот интенсивно растёт во второй половине беременности и весь оставшийся срок я ходила с двумя открытыми швами ( дырами) вот это да 😅

МАРИНКА
10 авг 2022 в 18:58

Привет, малограмотные! Аппендицит - это заболевание, вызванное воспалением аппендикса. Вот аппендикс при аппендиците и удаляют (вырезают). А аппендицит, как болезнь, вырезать даже вам не удастся

Гость
10 авг 2022 в 22:52

Как шагнула медицина.
35 лет назад маме на седьмом месяце гнойный аппендикс вырезали, и ведь никто не преподносил это как чудо-чудное, диво-дивное - вырезали, зашили, ещё и домой отправили, рядовая операция.

10 авг 2022 в 20:31

АППЕНДИКС вырезали. А не аппендицит...

Гость
10 авг 2022 в 19:19

Спасибо, что спасли беременную женщину!

Гость
10 авг 2022 в 19:47

Хороший врач, мне тоже помогла с аппендицитом.

Новости РЎРњР?2