нифига себе, ожирение нельзя наесть...
Можно! Столько людей видел, у которых это получилось!
Вообще причины ожирения бывают разные, это и переедание и гормональные сбои, и некоторые другие причины.
Но ведущая причина - ПЕРЕЕДАНИЕ!
Гость
15 августа 2022, 11:37
Совет от Фаины Раневской - девки, чтобы быстрее похудеть, ешьте больше овощей и фруктов! Спросите, каких?! НЕ МЫТЫХ!
Ольга просто молодчинка !!!
никогда больше не толстейте !!
Гость
15 августа 2022, 11:26
Жрать надо меньше и не придется 250 тысяч за похудение выкладывать. Наоборот, еще и деньги сэкономить получится. И вообще, а что если это розыгрыш и надписи "до" и "после" под фотографиями надо поменять ?
Гость
15 августа 2022, 11:26
Секрет похудения прост - меньше жрать, больше шевелиться. Все остальное по сути красивая обертка для этих двух пунктов.
Гость
15 августа 2022, 11:23
Твердое решение и грамотный подход, включающий тренеровки и питание - приносят всегда положительный результат. Посмотрите в интернете, там полно историй таких людей. Главное не сомневаться и идти вперед до конца, вооружившись опробованной методикой.
110кг через год 74кг,только диета и конская физуха,плюс ко всему вы должны не работать ваша работа это худеть ,после всего я плюнул на все, ем все что не приколочено вес +5кг за полгода и вот уже третий год стоит 79-81 но есть два ограничения исключен полностью алкаголь и все порции 1/3 из прошлых норм,голод мучал где то месяцев 7и всего стало хватать.
Гость
15 августа 2022, 11:17
Нам в школе дают огромное количество знаний, которые мы потом в жизни никак не применяем ( ни разу не шила трусы, например,). Лучше бы рассказывали что правильно есть, и к чему приводит неправильная еда. Как выстраивать отношения в семье, почему важно уважать друг друга и оставлять личное пространство, важные моменты в воспитании детей. Не все семьи дают эти знания детям.
Достижения
Свой среди своих