Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ученые выяснили, почему от ковида умирают даже полностью привитые люди. Есть ли спасение?»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
16 авг 2022 в 17:12

любым способом надо загнать на прививку повторно, сейчас и будут шлепать новости на эту тему. я тот человек, который переболел ковидом без положительного теста, потом заставили поставить прививку, потом повторно заболела тем же, но уже положительный ковид был. буду ли я ревакцинацинироваться - нет.

16 авг 2022 в 17:31

Не спроста каждый день нагнетают, значит скоро опять понесет прививочки-куракодики-масочки 😁

16 авг 2022 в 17:15

"..Ученые выяснили.."😁😜😂

16 авг 2022 в 17:02

Я бы слово ДАЖЕ заменил на слово ТОЛЬКО.

16 авг 2022 в 17:06

Кто сразу понял про прививку, тот и не колол. Ну а кто прививался за QR- код тем вообще можно, что угодно рассказывать, всему верят😁

Гость
16 авг 2022 в 17:06

Признались бы уже честно, что все вакцины против ковида, которые есть на данный момент, бесполезны. И оставили бы людей в покое...

Гость
16 авг 2022 в 17:34

подождите, подождите, а как же "после - не значит вследствие", ведь это был стандартный ответ вакцинациев на указание что кто то заболел/стал инвалидом/умер после прививки? Неужели в этом случае все же "после - значит вследствие"?

Гость
16 авг 2022 в 17:10

Все привитые знакомые потом тяжело болели. Я не прививался, не носил маску и не болел. В сказки про антитела не верю. Иммунитет человека не зависит ни от каких вакцин.

Гость
16 авг 2022 в 17:12

Как все плавненько: прививка защищает, защищает, но не очень (легко перенесёшь), часть также заболевает и вот о смертях заговорили))) Класс!

Устала я что-то 🤦‍♀️
16 авг 2022 в 17:10

"Сроки годности вакцин "Спутник V" для профилактики новой коронавирусной инфекции, были продлены и составляют от 6 месяцев до 1 года для препаратов разных производителей", - сообщила в среду пресс-служба Минздрава.(с)
Что вакцина пропадает?? Срок годности заканчивается???

Гость
16 авг 2022 в 18:48

простите меня.... это сейчас точно человек с высшим медицинским образованием в статье высказался????? я начинаю сомневаться в коллеге....

Гость
16 авг 2022 в 17:01

Шо, новый шмурдяк надо колоть на радость гицбургам?

Гость
16 авг 2022 в 17:14

Сказки Венского леса 😇🤣

Николай
17 авг 2022 в 03:24

Вы хоть статью-то прочитали, или только заголовок? Во-первых, делать заключения по 13-ти случаям смертей НЕВОЗМОЖНО – это не статистика, а выборка. Во-вторых, это европейские данные, где прививали Пфайзером, а эта вакцина хуже Спутника, что подтверждается данными из тех стран, где использовались одновременно и Спутник и Пфайзер (Венгрия, Аргентина). Смертельные случаи у привитых Спутником зафиксированы только у людей, у которых был ещё целый букет тяжёлых хронических заболеваний, и которые точно также могли не перенести обычный грипп. Короче, изучайте матчасть, а не трындите.

Гость
16 авг 2022 в 17:14

от прививки никто из знакомых не умер, но умерло двое от тромбов в течении недели-двух после. врачи сказали, что они и так бы умерли и это не из-за прививки, всё

17 авг 2022 в 09:24

опять компот в уши льют

Гость
16 авг 2022 в 17:09

Опыты на людях проводили, щас итоги подводят. Где исследования Гинзбурга?

Гость
16 авг 2022 в 18:40

жирику не помогло,туфта это

Гость
16 авг 2022 в 17:39

А Роспотребнадзор уже рекомендовал маски носить. Разве наш регион по заболеваемости не попадает? Что молчите?

Гость
16 авг 2022 в 22:57

Вы уже определитесь. То вы утверждали что вакцинироваться надо особенно людям с хроническими сопутствующими заболеваниями, что они в большей степени подвержены осложнениям. Теперь оказалось что прививка им не помогла они умерли потому что у них эти сопутствующие заболевания были. Чё за хрень вы придумываете каждый раз. Маразм какой то.

Гость
16 авг 2022 в 19:32

Статья про то что вакцина не работает, но прививаться все равно надо

16 авг 2022 в 20:21

В колониях не переставая колят всех подряд. Умный поймет зачем и почему.

Спутник начал мутироватся

16 авг 2022 в 22:02

Спасение есть в работающих импортных вакцинах, которые сейчас для нас за железным занавесом. А мы остались со спутником, менее эффективным, чем вода для инъекций...

Гость
16 авг 2022 в 19:27

А что, Спутник так ВОЗ и не признал. Позор!

Гость
17 авг 2022 в 13:40

Чё олигархи зря линии по пр-ву масок поуупали?

Несколько десятков исследованых - это не очень репрезентативно

Джина Кэпвелл
16 авг 2022 в 21:51

Спасение - в выходе из ВОЗ и в том, чтобы перестать распылять химтрейлы.

Гость
16 авг 2022 в 17:23

Короче - как повезет....
молись

Хорошая идея
16 авг 2022 в 18:59

Он в Израиль свалил на пмж

Гость
16 авг 2022 в 21:32

А если это многотысячная армия,

Василий Иванович, а ты армией командовать могёшь?
- Могу.
- А фронтом?
- Могу, Петька, могу.
- А всеми вооружёнными силами Республики?

Про средства защиты вскользь ...покупать или не покупать?

Марьяна
17 авг 2022 в 03:31

Не хотят признавать- эксперемент провалился.Зато денежки попиленны.Ну и надо новый повод их подсобрать.

Маг
17 авг 2022 в 08:27

Есть . Перестаньте врать и лечите от тех болезней с которым к вам пришел больной. А не ковид . Хорошо что ваших тестов полно сейчас хоть самим можно после больнички перепроверить . А то в одной организации поставили + а в другой + сам купил показал - и - . Чему верить .

16 авг 2022 в 18:54

Это 4 строка в методичке.

Новости РЎРњР?2