Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После таких аварий не выживают». Уральские врачи спасают девушку, сбитую на пешеходном переходе»

Вернуться к публикации
Все комментарии89
21 сент 2022 в 08:10

Сил девушке и родным, пускай встанет на ноги и вернётся в нормальную жизнь!

21 сент 2022 в 08:35

Молодец девушка! Пока сам в себя не поверишь, не настроишь себя ничего не получится. Она хочет жить, нормально жить и будет жить, дай Бог полноценной жизнью. Главное вера в себя и свои силы!
Ну а таких как рамзик.....таких наказывать надо ...всеми доступными для хомосапиенса мерами.

21 сент 2022 в 10:26

Недавно на перекрестке также загорелся зелёный, машины все остановились, а по крайней левой катит бэха и спокойно так проезжает на свой красный! Почему таких за руль пускают?! Была бы полоса ближе к пешеходам или загораживай ту полосу крупный транспорт и могли бы пострадать пешеходы!

21 сент 2022 в 07:49

Убогие комменты...лучше жевать

21 сент 2022 в 10:02

Больно читать было. НА ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ СВЕТОФОРА,С ПАУЗОЙ,НО......

Гость
21 сент 2022 в 08:12

Не дай бог такое пережить, а мзурика этого посадить мало. Сейчас отмажется.

Гость
21 сент 2022 в 08:22

Всем врачам, спасавшим и восстанавливающим женщину, огромное спасибо. Вы пошли в профессию не зря. Всем родным и близким тоже. Страшно представить какой бы ужас испытывала она весь остаток жизни, если бы не разглядели осмысленный взгляд. Ну и материнский инстинкт впечатлил, конечно. Отбросить ребёнка в такой ситуации - это чудо

21 сент 2022 в 08:30

Нормальные отношения взрослых людей, у которых общий ребёнок 🤷‍♀️

21 сент 2022 в 12:22

Врачи молодцы. Одни смогли спасти, другие смогли и продолжают реабилитировать девушку. Не дали ей превратится в беспомощный овощ. Низкий поклон таким врачам. Лучше бы государство вот таким хорошим врачам зарплаты повысило, чем футболистам за пинание мячика без результата и театра на поле. Врачи больше заслужили. Не выучись, не любя свою работу и не имея желание спасать людей, не было бы хороших врачей.

Гость.
21 сент 2022 в 08:46

Слушайте какая разница кому и куда она шла. Есть бывшие с которыми можно общаться, а есть такие с которыми противно по одной улице идти,не смотря на то что есть общие дети. Здоровья пострадавшей.

Гость
21 сент 2022 в 08:53

какая красивая девушка, здоровья ей и терпения!!! она точно сможет встать и передвигаться без кресла, у нее отличная мотивация - дочка! а водилу , конечно, судить и по полной!!!! "так получилось" - отличный ответ.... лучше бы получилось если бы в стену один врезался, а не в пешеходов!

21 сент 2022 в 08:19

"Водителя зовут Размик" - собственно этим всё сказано!

Гость
21 сент 2022 в 08:38

Надежда, выздоравливайте! Молитесь, врачи и бог вам в помощь.
Мама у вас хорошая рядом, дочка вас любит и ждет.
Надеюсь, у вас все получится.!

21 сент 2022 в 17:40

Девушку жалко, но, переходя дорогу даже на зеленый, по сторонам всегда смотреть надо, что все машины точно остановились.

Сам с Дона
21 сент 2022 в 08:39

Выздоравливай, Надюша!🌹🌹🌹

21 сент 2022 в 23:50

Прочитал. Сил девушке, молодец. Реабилитация это очень тяжело! И справедливости! я после аварии так и не получил(

Гость
21 сент 2022 в 08:32

Всю жизнь испортил девушке, всю

21 сент 2022 в 23:55

не в украине надо сво проводить, а по всей России против таких вот рамзиков.

Гость
21 сент 2022 в 07:40

Развелась, но шла на встречу с бывшим мужем, это как называется?

21 сент 2022 в 07:54

А кто из них мама?

Гость
21 сент 2022 в 18:31

Для пешеходов нужно дольше зелёного света что бы прежде чем пойти ещё можно оглядеться по сторонам что ни какой не мчит !!!!! А то пустят эти 9/12 сек что даже сам кое как успеваешь до конца дороги добежать что уж говорить про детей и бабушек . Вот так и получается что зелёный загорелся надо быстро перейти а о безопасности и забудь . А таких гонщиков наказывать в плоть до лишении всего имущества арестовать продать и в пользу пострадавшего .

Стасик
21 сент 2022 в 08:02

очень трогательная история

21 сент 2022 в 12:55

Ну и кто тут гундел - что дети должны переходить с родителями?

Сильно это помогает против машины?

Спасибо деду за "победу"
21 сент 2022 в 13:06

Почему не взыскивают ущерб с виновника через гражданский суд?

21 сент 2022 в 16:43

Классика: капюшон на голову, телефон в руках и вперед...
Жаль конечно но сама отчасти виновата...

21 сент 2022 в 13:03

Бывшего благодарите.

На горе людском эта Волкова наживается конским ценником.

Гость
21 сент 2022 в 16:57

Правила есть не только у водителей, но и у пешеходов - при переходе дороги, необходимо убедиться, что другие участники движения в виде машин тебя пропускают, иначе происходит подобное.
на видео видно как она посмотрела в сторону откуда едет машина, но начала движение... в итоге оба хороши

Гость
21 сент 2022 в 07:53

Опять реклама реабилитационного центра Волковой🤦🏼‍♀️

Гость
21 сент 2022 в 16:09

Сил и здоровья!

Support
21 сент 2022 в 16:13

Каждый в комментариях несет дичь, когда говорит об адекватных отношениях с бывшими.

хмхм
21 сент 2022 в 16:57

Надо дербанить виновника по полной

Белоснежка
21 сент 2022 в 20:00

Я поспорю про конские цены. В последнее время клиника лечит пациентов бесплатно, куча знакомых пролечились, их поставили на ноги и руководители находят всем спонсоров, чтобы оплачивать всем лечение. Они молодцы, команда сильная и результаты превосходные. Доя нашего города такие врачи- гордость!

Гость
21 сент 2022 в 22:11

2 года назад мой ребенок получил травму, на нас вышел сам «фонд Святой Екатерины», который по сей день сотрудничает с клиникой и помогает многим другим пациентам проходить реабилитацию бесплатно.
Коллектив очень сплоченный и все профессионалы своего дела!
Нам не давали шансов на жизнь, когда выписали из больницы. Услышав про реабилитацию, сказали ни в коем случае!!
Приехав домой с нами связалась главный врач Ирина Геннадьевна Волкова, её слова были:
- Сдавайте тест на ковид и приезжайте!
Мы долго не думая собрались и поехали.
И ни разу не пожалели, что попали именно в этот центр , в надежные руки!
Врачи выполняют свою работу очень профессионально! Разговаривают, общаются и обучают всему не только самих пациентов, но и ухаживающих за ними. Результат на лицо, и мы на этом еще не останавливаемся! За все время реабилитации в этом центре, даже в мыслях не было чтобы обратиться в другое место.
Дай бог, чтобы все были здоровы, но когда происходит несчастный случай доверять можно только хорошим докторам, а именно всем сотрудникам «Реабилитационного центра доктора Волковой».
Просто нужно понять и принять, что не просто так рекламируют этот центр. Они помогли и помогают и будут помогать многим!

Илья
21 сент 2022 в 08:35

Она стала как пятилетний ребёнок, плаксивая, Мама за неё говорит, без не и шага не сможет сделать, придётся дочке за ней ухаживать, когда Мать будет старой.Голова осталось больной, ходить будет кое как по квартире с ходунками. Да и давать по 500000 р. на реабилитацию каждый год Фонды не будут, у них очередь стоит из травмированных

Гость
21 сент 2022 в 07:59

Тоже считаю, развелась нечего таскаться.

лазарь
21 сент 2022 в 07:49

развелся, так не ходи по ночам ни какие встречи с бывшими.... добра от них уже не будет.....

21 сент 2022 в 20:41

Нам своей чернухи мало,мы с Бузулука притащили ещё.

Гость
21 сент 2022 в 07:45

Какие повреждения получил Мерседес?

Новости РЎРњР?2