Когда у вас температура 39, когда вы дышать не можете, когда у вас кашель, который выворачивает , вы знаете, что это такое?? А я знаю! Когда дышать нечем?? При энфиземе лёгких и при левостороннем плеврите. И никто, запомните, никто из врачей не лечит!! Я уж везде была, в том числе, и в платных клиниках.
Я заболела, все симптомы этого омикрона плюс кашель, пришла в поликлинику, даже тест не взяли на ковид. Это как? А потом скажут колитесь снова этой дрянью. Я укололась год назад, иначе уволили бы отовсюду, всю зиму болела, астма тем более у меня, вообщем, добивают мой организм...хотят, чтобы я сдохла. Больше мне сказать нечего. Маму мою уже отправили на тот свет... В 40 больнице. Ненавижу всех медиков!!!
Гость
21 сентября 2022, 08:59
Кто мешал при астме получить медотвод? Сдается мне вы врете слегка...
Гость
21 сентября 2022, 09:38
Гость
21 сентября 2022, 08:59
Кто мешал при астме получить медотвод? Сдается мне вы врете слегка...
Свежая порция пропоганды модной болезни. В ясный день всё небо полосатое, но об этом говорить и писать в сми не принято, эту тему нужно обходить стороной. Людям нужо пихать страшилки про симптомы, чтобы они и не думали голову вверх задирать. А иногда появляются "эксперты", спорящие, что полосы от самолетов по всему небу это нормально, всегда так было и должно быть...
В США официально существует род войск по распылению xимтpейлов, со своей символикой и специально оборудованными самолетами. Информация в инете доступна. В РФ эта информация закрыта. Но, судя по обилию распылений над всеми городами страны, у нас такие войска тоже существуют. И действуют.
В США официально существует род войск по распылению xимтpейлов, со своей символикой и специально оборудованными самолетами. Информация в инете доступна. В РФ эта информация закрыта. Но, судя по обилию распылений над всеми городами страны, у нас такие войска тоже существуют. И действуют.
Достижения
Свой среди своих