Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медицинский юрист рассказал, кого по состоянию здоровья точно не призовут при мобилизации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Гость
21 сен 2022 в 20:59

Отличная статья. Ноль полезной информации+ реклама юриста

22 сен 2022 в 01:34

Ну а что вы хотели?
Сочинские дачи, яхты и дворцы сами себя охранять не будут.

Фото пользователя
21 сен 2022 в 23:03

А как быть с теми у кого после службы обнаружилась патология?! Например вторая доля селезенки… какой степенью годности будет являться?

22 сен 2022 в 01:20

А почему кто то должен боятся призыва или военкомата? Наверно потому что военкомат для призывников это анахронизм и армия должна быть контрактной и высококвалифицированной и современно укомплектованной и добровольной. Тем более даже зжники поняли что все это вата и болото кровавое

21 сен 2022 в 21:27

Вот дохтуры бабла-то срубят.. вах!

Гость
21 сен 2022 в 21:54

Кто решил воевать тот сам пусть и воюет. Я не для того сына почтила, чтобы он стал мясом на бойне у нашей власти. А то интересно выходит им немерено денег, все плюхи, а нам патриотизм и смерть. Лично для нас государство не сделало ничего от слова совсем, и я не считаю ,что чем- то ему обязаны

Гость
21 сен 2022 в 21:12

Юрист Броницкий сам не хочет пойти Родину защищать?

22 сен 2022 в 09:50

Ох и озолотится эта комиссия

22 сен 2022 в 00:05

А призовут при мобилизации с искривлением позвоночника? Конечно, с искривлением позвоночника удобно стрелять из-за угла!

А что и кого защищать будут "добровольцы"?

Фото пользователя
21 сен 2022 в 22:59

Ващще не понял, три года назад на тренировке вылезла грыжа межпозвоночная, обошлось без операции, восстанавливался пол года, врач запретил поднимать тяжелое, бегать, ездить на велосипеде даже нельзя, годен я к службе или нет?

Фрося
21 сен 2022 в 23:46

Юрист вообще рассказывает бред. При чем здесь призывники,если частичной мобилизации подлежат находившиеся в запасе. Временно не годен ставят только призвникам. Юрист не понимает что такое годен с ограничением или ограниченно годен.

22 сен 2022 в 22:47

пойду мужу ногу рубить

гвозть
21 сен 2022 в 22:59

Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя,
и за дело принялся знающий человек - наш военком.
Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд Альпийские тетерева.
ну вы поняли - военкомы ездить не будут, пересядут на вертолеты.
у кого средств не хватит...

Кто не служил- тот не мужык!

Фото пользователя
22 сен 2022 в 08:59

Статья фигня,высад на измену,для лохов!

Фото пользователя
22 сен 2022 в 08:53

По весне зашёл в военкомат.посмотрели и сказали- старый и больной.

Гость
21 сен 2022 в 22:33

комменты трут даже не разбираясь - все подряд

22 сен 2022 в 11:48

Армия должна быть на контрактной основе и подготовленные люди пойдут осознанно служить.

Антиг
22 сен 2022 в 11:52

Офигеть информативно, много букв - а толку ноль

22 сен 2022 в 06:03

8 лет вы этого ждали ! Зачем вам уклоняться от армии ?

22 сен 2022 в 06:45

Вы 8 лет об этом мечтали! А теперь справки от доктора ?

22 сен 2022 в 09:17

Какие справки ! 8 лет вы этого ждали

22 сен 2022 в 00:39

дайте мне парабеллум...

Первая армия уже у одина кофе пьет,вторая на подлете

Вася Корепанов
22 сен 2022 в 05:22

Медицинский юрист- что-то новое. Медицинское право уже появилось ?

Гость
22 сен 2022 в 11:24

мясо принимают на вес. негодных нет

Гость
22 сен 2022 в 17:13

Депутаты все категории Д?

Гость
21 сен 2022 в 21:49

Оииии

Гость
22 сен 2022 в 00:41

Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья....

Гость
22 сен 2022 в 01:25

Суровый бой ведёт ледовая дружина
Мы верим мужеству отчаянных парней
В хоккей играют настоящие мужчины
Трус не играет в хоккей!
Трус не играет в хоккей!

Наталья
23 сен 2022 в 09:14

Сыну 45 лет и 4 месяца служил рядовым к какой очередности мобилизации он относится?

Гость
22 сен 2022 в 06:27

медицинский юрист?может юридический медик?

Нио
22 сен 2022 в 22:17

Вот с инвалидностью вообще ничего не понятно,инвалид 1 группы после ТКМ.

Гость я
23 сен 2022 в 04:28

Юрист Броницкий путается в показаниях. Годен с ограничениями и ограниченно годен - это две большие разницы. Пусть учит матчасть сначала.

21 сен 2022 в 23:05

есть у меня большое подозрение а том, что вследствие моего послеоперационного травматизма меня оставят в тылу.... в тылу же тоже будут нужны ответственные товарищи, либералов, к примеру, выводить строем на работу, контролировать правильность исполнения ими отрядной песни и гимна России после вечерней поверки...

Гость
24 сен 2022 в 14:26

В военкоматах все годны и слепые и хромые и т.д.

Алексей
25 сен 2022 в 15:13

Призовут ли при мобилизации в 52 года при сахарном диабете (инсулинозависимый) 1типа

Алексей
25 сен 2022 в 15:28

Призовут ли при мобилизации в 52 года при сахарном диабете (инсулинозависимый) 1 типа

Гость
25 сен 2022 в 19:17

У меня диабет 2 типа, гипертония. Мне 52 года меня возьмут?

Часовой
22 сен 2022 в 01:19

Помню как впервые пришёл я в военкомат будучи ещё школьником и увидел большой транспарант «защита родины дело настоящих мужчин» это и определило всё!

Новости РЎРњР?2