Кстати, переболела очень тяжело, несмотря на прививку двухмесячной давности. Очень надеялась, что защищена. Но! Оказалось, мне поставили просроченную вакцину, узнала об этом на лишь следующий день...
Месяц назад переболела сама, взяли тест, вошла в статистику. Знаю, что тот, кто меня заразил (и не меня одну), и те, кто заболел после контакта со мной (в инкубационном периоде много общалась) - к врачам не обращались. Вот вам и вся статистика.
Гость
14 октября 2022, 14:41
По состоянию на 14 октября: Свердловская область (население 4,2 миллиона человек), выявлено заболевших - 1092
Москва (население 12,6 миллиона человек), выявлено заболевших - 1167
Санкт-Петербург (население 5,4 миллиона человек), выявлено заболевших - 963.
По числу заболевших Свердловская область получается опережает эти крупные города. Где тут улучшение и радость?
Гость
14 октября 2022, 13:43
угу, подруга заболела, купила тест, сделала, а в поликлинике хоть и взяли результат переделали на классический пцр, т.к. точность у экспресс значительно ниже, и в любом случае самостоятельный забор они переделывают - не доверяют.
У меня аптечный ничего не показал. А взятый в поликлинике - да.
Гость
14 октября 2022, 13:33
Закройте уже все эти поликлиники вместе с горе терапевтами,один черт толку от них никакого,одна болтавня и вранье,про анальгин и в интернете прочитать можно
Гость
14 октября 2022, 12:48
Так многие уже не вызывают врачей, а сами дома переболеют. А таблетки, которые они выдают, мало того, что недоказанную эффективность против ковида имеют, так ещё и печень садят.
Гость
14 октября 2022, 12:45
Очень не хватает грамотного русского языка! "Кипеж"это что? Летим в бездну...
Гость
14 октября 2022, 12:26
А на сайте Стопкоронавирус по показателям скоро Москву догоним и спада пока не наблюдается, всё больше и больше.Где врачи спад увидели?Очень бы хотелось послушать Соловьёва,его хоть и ругают,но он всё как есть говорит.
Гость
14 октября 2022, 12:24
Просто поразительно, какие у нас низкоквалифицированные медики! Вакцины "Спутник-1" и "Спутник-2" - нельзя ставить пожилым людям старше 65-ти лет. Их изношенный огранизм плохо переносит даже такую малую дозу вирусов. К сожалению, для наших медиков - это "высшая математика". Столько времени прошло, а они до сих пор не могут определили это. Для пожилых людей нужны более жадящие вакцины.
Гость
14 октября 2022, 12:22
Хм, в нашей поликлинике мне сказали, что тест на по-видимому делают только лицам старше 65 лет. Остальные "ну хотите сами купите в аптеке тест и сделайте"
Шутите? Месяц назад в выходные слёг с температурой и сильной головной болью, вызвал врача на дом через 122. Так никто и не пришёл. К вечеру температура прошла и в понедельник пришлось идти на работу, т.к нет повода брать больничный. А после меня двое контактировавших переболели, одному успели выявить тестом ковид
Гость