перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Свердловчане рассказали, как болеют гриппом, ковидом, ОРВИ и чем лечатся

21 декабря 2022, 10:30
Гость
Гость
15 ноября 2024, 22:39
Статья из прошлого))
Гость
15 ноября 2024, 22:38
Люди!!!! Вы реально вникли в текст и фейковые комменты??? Деятели про декабрь пишут))) Получается о будущем?)))
Гость
21 декабря 2022, 17:47
подробнее о зелёном суфле
Гость
21 декабря 2022, 15:30
Переболели семьёй, вылечились. Совершенно не вижу необходимости устраивать из этого какое-то событие, достойное внимания. И раньше зимой бывало болели, за мои 47 лет неоднократно. Только раньше видимо не модно было своими болячками хвастаться. Вот интересно, если бы была какая-то болезнь, связанная с приступами диареи, эти люди так же бы радостно делились своими симптомами - кто сколько раз сходил, у кого какого цвета и т.д.? Писать совсем видимо не о чём.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 14:26
Пока не было преступной рекламы лекарственных препаратов по телевидению, не было проплаченный рекламы непроверенных методик лечения всякими Малышевыми и К• - пациенты консультировались в поликлинике. Или лечились народными средствами. И болели легче , и выздоравливали быстрее.
Гость
21 декабря 2022, 13:50
кошмар, и эти люди гордятся, что были "самой читающей нацией", гомеопатия, фуфломицины и прочее.
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2022, 13:36
Антибиотики без назначения... Мда . Молодцы,ещё и публикуете это.
Гость
21 декабря 2022, 13:28
Не болели так раньше, чтоб кому не позвонишь, все болеют семьями и целыми организациями, а остаточное лечат еще несколько недель.
Гость
21 декабря 2022, 15:27
Всё правильно говорите. Я заболела 21 ноября. Температура 40,1 держалась 5 дней, потом стабильно 38 ещё 3дня.потом 37,5, дикий кашель, рвота. Сегодня 21 декабря. Ровно месяц. И только сейчас я прихожу в себя. Была дикая слабость. Поэтому, кто там пишут, что хватит про грипп сеять панику? Он действительно очень тяжёлый.
Гость
21 декабря 2022, 11:51
Дорогие сограждане, не занимайтесь, пожалуйста, самолечением. Сам переболел недавно.. плохо стало в пятницу 9го декабря, в субботу и воскресенье занимался самолечением, но ситуация только ухудшалась: кашель постоянный, отхаркивание, температура выше 38 и т.д. В понедельник пошел в больницу, мне прописали определенные медикаменты и уже во вторник полегчало. Считаю, что если бы не эти медикаменты, то было бы серьезно хуже
Гость
21 декабря 2022, 13:21
Врачи скорой помощи настоятельно рекомендуют не заниматься самолечением и не принимать лекарства или другие меры до того, как они будут диагностированы и проверены врачом. Например, если вы имеете какие-либо симптомы, информация из интернета может привести к неверному диагнозу и использованию неправильного лечения, что может привести к более серьезным последствиям. Поэтому лучше посетить врача, прежде чем принимать любые меры по лечению.
Эдвардт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2022, 13:27
Просто Ваше самолечение было неправильным...
Гость
21 декабря 2022, 11:24
не надоело?)))
Гость
21 декабря 2022, 11:11
Надо закрыть эту контору, либо поставить нормального директора, который будет следить о чем пишут в новостях. Так же нанять толковых редакторов, журналистов.
neznayk@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 11:14
Гость, западом курируемая
Гость
21 декабря 2022, 11:58
Особенно в заголовках
Гость
21 декабря 2022, 12:55
Гость
21 декабря 2022, 11:58
Особенно в заголовках
Да, заголовки с обязательной прямой речью... это уровень е1. Не позорьте себя и город!
Пиггис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2022, 11:09
Жесть , сколько человек верит в противовирусные и жрет их, еще и детям дает
Гость
21 декабря 2022, 11:15
почему в них должны не верить? Ты из тех, кто живёт в лесу и молится колесу?
Гость
21 декабря 2022, 11:49
Меня учили, что при первом повышении температуры надо очень много пить - литр в час. И потеть, тогда организм температурой в 38,5 убьет вирус. Но многие лечь в постель и поболеть не могут, пьют парацетамол, потом приходится антибиотик пить, так как пошли осложнения. Впрочем, не дети, каждый болеет как может)
Пиггис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2022, 12:04
Гость
21 декабря 2022, 11:15
почему в них должны не верить? Ты из тех, кто живёт в лесу и молится колесу?
Гость, потому что это лекарства с недоказанной эффективностью.
Гость
21 декабря 2022, 11:09
Надоели уже с этими болезнями. Гриппы, ковиды, орви. На фига?
Гость
21 декабря 2022, 11:02
Я переболела гриппом, но сделала все возможное, чтобы не заразить других. Я оставалась дома и придерживалась самоизоляции, носила маску и часто мыла руки. Принимала лекарства для облегчения симптомов, таких как рвота и высокая температура. А почему вы так не можете и шляетесь везде больные?
Гость
21 декабря 2022, 11:50
Три года объяснений не помогли им. Еще и ругаются.
Кузькина мать - Зинаида Петровна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 11:00
Слушайте, у нас что в городе новости закончились?! Или Ешка все никак с темы ковида слезть не может?! Болели раньше гриппом и что??? Никому не было дела за симптомы и прочую фигню. Сейчас же каждый день и не по одной статье лепят. Достали. Уймитесь и дайте спокойно жить. Хватит нагнетать панику.
Гость
21 декабря 2022, 13:16
За что уплачено, то и пишут
Гость
21 декабря 2022, 10:47
Перечисление симптомов отдельных заболевших - новость...
Гость
21 декабря 2022, 10:36
Ну и как мне сейчас есть суфле? Бон аппетит от Е1
Гость
21 декабря 2022, 10:36
боюс-боюс! бегу жижей колотся аж тапки слетают!
Гость
21 декабря 2022, 11:55
Зараза очень летучая и протекает тяжко. У меня доходило до того, что дышать не мог нормально. Воздуха не хватало даже, чтобы дойти до кухни воды попить.
Гость
21 декабря 2022, 10:35
Спасибо, меня теперь тошнит 🤢
Svyat_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих