Разницы вообще не нашла между нурофеном и ибупрофеном детским. Один состав, одна дозировка, вкус кстати тоже один. На моих детей оба лекарства действовать тоже в пределах 1 часа начинают. Парацетамол в разных формах чуть хуже сбивает температуру, но тут кому что больше подходит. Давно беру наш ибупрофен, вполне себе достойный препарат.
Либо залежи Нурофена надо срочно распродать, либо ибупрофена. Реклама которую мы заслужили
Гость
23 декабря 2022, 23:21
Парацетамол всем в помощь.
Гость
24 декабря 2022, 01:52
Не смог ребенку парацетомолом сбить температуру. Почти час ждали, хоть бы хны. Нурофен же начинал действовать уже через 10-15 минут. Пришлось ночью пилить в аптеку за нурофеном.
Гость
23 декабря 2022, 21:35
Вова сказал, сто стране санкции только на пользу. Нет оснований не доверять....
Не знаю насчет нурофена , но вместо панадола купили детский парацетамол в сиропе . На вкус такой же как панадол , по действию тоже самое . Только стоит 90 рублей .
Моему ребёнку во время ветрянки педиатр тоже при высокой температуре прописала Нурофен. И я тоже на прошлой неделе много аптек обошёл и нигде не нашёл Нурофен. Предлагали ибупрофен в некоторых аптеках, но я покупку ибупрофена счёл нецелесообразной, так как дома есть Детский парацетамол. В некоторых аптеках тоже говорили, что нигде в городе нет нурофена. М-да, разобраться бы ещё в аптеках, почему в больших спальных районах города их так много. Порой иногда я даже у педиатра спрашиваю, в какой аптеке лучше купить то или иное лекарство, но вот про Нурофен мы как раз забыли спросить.
А интересно мне это знать как раз из-за того что в моём районе только одна аптека, и то такая, в которой многие лекарства отсутствуют, да и цены там выше, поэтому я туда почти не хожу.
Гость
23 декабря 2022, 21:06
Кувалдой не пробовали заменить?, тоже боль утоляет.
предупреждали об этом. справимся . товврищи мы в глубокой ...... если до вас все еще не доходит
Гость
23 декабря 2022, 20:54
Че забуровились?Привыкайте. Мейд ин Раша- Озон Синтез и прочие производители ждут покупателей.Нурофен? А еще рассказать что пропало из импорта? Или перед НГ настроение портить не надо.И дальнейшими перспективами в лекарствах особенно для постновогодних излияний
пффф...во всемирный день борьбы с болью
Великобритания подписала декларацию о прекращеннии поставок опиатов для производства наркотических обезболивающих в Россию.
тем самым лишив раковых пациентов права жить без боли.
какой цинизм.
а вы тут про нурофен...
С начала декабря ковидом заболели четверть миллиарда жителей Китая, что составляет 18% населения страны. Такие оценки, пишет Bloomberg, были представлены на закрытом заседании Национальной комиссии здравоохранения.
Согласно этим подсчетам, только за один день 20 декабря коронавирусом заразились 37 миллионов человек.
родственники в канаде (торонто) живут - таже фигня. детские жаропонижающие в жутком дефиците. в аптеках голые полки. неудивительно, что и до россии дошла волна.
Так вам температуру надо сбивать или привычный сиропчик смаковать, не пойму? Ибупрофен и нурофен имеют в основе одно действующее вещество, не нагоняйте панику
Наш Ибупрофен гораздо хуже Нурофен а по действию, очень плохо сбивает температуру, хоть и одно действующее вещество. Тоже столкнулись с отсутствием в аптеках, нашли в соседнем районе, в одной! аптеке и то, последний был.
Гость
23 декабря 2022, 18:03
сейчас только что посмотрела по аптекам, есть и не в одной, ищите на общегородском портале справочном
Достижения
Свой среди своих