не овечек оперируйте чудаки... а людей... и главное качественно... столько сейчас операций людям требуется а они овцами занимаются.... можно подумать у нас люди все здоровые стали... с таким то питанием и экологией....
Гость
22 января 2023, 21:31
Врачи и хотят, чтобы здоровых рожали, это всем выгодно. Не все решает солнце и вода.
Гость
22 января 2023, 21:30
Действительно - непонятно, что с овечкой. Животные братья наши меньшие, предоставьте инфу.
Гость
22 января 2023, 21:28
Это кто тут не будет допускать, чтобы женщины больных рожали? Тебя, больнушка, как-то родили такое, у тебя с этого психотравма? А давайте вы не будете ни за каких женщин ничего решать никогда, ни за больных, ни за здоровых, ни за каких вообще. Что-то много на планете всяких пролайферов, ограничителей рождаемости и тех, кто пропагандирует заек-лужаек. А если женщина сама за себя вдруг решила решить за свое тело - отовсюду вой каких-то соглядатаев. "Рассказ служанки" и Галаад.
Гость
22 января 2023, 20:28
А потом мать и дитя под контролем ветеринаров пасутся на вечнозелёном лугу до естественной старости... Ага, верим-верим.
Гость
22 января 2023, 16:51
следующий на операцию фламинго?
Гость
22 января 2023, 16:10
В ссср все опыты на собаках делали . Например Белка и Стрелка ….
А давайте не допускать чтобы женщины больных рожали! Качественно и своевременно проводить диагностику, вода и воздух чтобы на зависть загранице. Нет, не выгодно?
Жива? Свиридова беспокоится. Чтоб вуду не подхватила.
Гость
22 января 2023, 12:26
Потом овечки подрастут, получат водительские удостоверения и будут на дорогах рулить!
Гость
22 января 2023, 12:10
"Рассказываем, зачем это нужно"
В слове Екатеринбург - 12 букв, на фото- 10 хирургов. 12-10= 2. Именно столько глаз у прооперированной овечки. Задумайтесь.
Гость
22 января 2023, 12:08
А потом там женщины будут рожать? После овечек, на том же столе?
А овечек жаль, положили их на алтарь науки, бедные жертвенные агнцы
Достижения
Свой среди своих