Сколько их, после институтов с горящими глазами и открытым сердцем..сколько их остается в государственной медицине после 10 лет работы...Девочке здоровья, терпения, здоровья и достатка
Гость
10 апреля 2023, 11:57
Хороший, хоть и молодой специалист!! В нашей больнице таких не хватает, то чаи пьют, то рявкают как шапки, а если по сути- сыпь от орви отличить не могут
Гость
16 марта 2023, 14:46
она к своей профессии шла с 14 лет, таки люди настоящие профессионалы
русалка неформалка...че за колхоз? она в государственной организации работает а не в частной ветеринарке где как попало можно выглядеть
да и не идет ей этот отстойный цвет
В статье приподнимается занавес над реальным положением дел в стране. И не только в медицине. Независимые наблюдатели говорят, что мы живем в атмосфере "социального ада".
Гость
16 марта 2023, 11:12
Бедная девочка, все написала как есть. Такие ответственные и сердечные быстро выгорают. Береги себя.
Желаю девушке как можно скорее вырваться из лап государственной медицины и работать так, как она считает нужным. Такие врачи очень нужны, пусть хотя бы и в частной медицине. Не все частные клиники нацелены на бесполезные назначения и анализы - лишь бы побольше заплатил.
Какая лапка! 👍Ведь такое упорство и желание стать врачом с 14 лет!!! 👏Пожелаю сохранить свое призвание- помогать людям бороться с различными болячками и "не сломаться" от существующей системы здравоохранения (помощи по ОМС).
Гость
16 марта 2023, 10:03
Девушка говорит, что полтора часа длится приём одного пациента.
Рабочий день врача около 7 часов.
4 пациента в день.
Да они умрут под дверью.
А ей ещё на вызовы идти.. Так что приём явно длится много меньше полутора часов.
Хои 12 минут явно аловато.
Раздевайтест, дышите - не дышите, сейчас помер ем давление и заполним карточку.
12 минут вышли
Энтузиазм первые полгода, посмотрим на русалку через три-пять лет.
Гость
16 марта 2023, 15:09
Зачем умирать под дверью? В нормальных больницах записываешься заранее, приходишь к своему времени, ждешь минуты 3-5 максимум и попадаешь на примем.
желаю молодому врачу удачи, терпения, силы воли и устоять как можно дольше от выгорания....
Гость
16 марта 2023, 09:46
Изучайте структуру работы заведения и открывайте свою платную больничку, с приемами как положено по 1.5 часа, комфортом и кексиками. С таким подходом спрос будет хороший.
Гость
16 марта 2023, 09:43
у нас в екб в шестой поликлинике,терапевт на участке работает по пол дня и хрен она задержится на минуту,талонов к узким специалистам от нее недождешься,бояркина привет тебе
Гость
16 марта 2023, 09:38
Молодец девушка! К сожалению, в поликлинике она долго не задержится.
Все верно, докторам платят не за хорошую работу, а за количество вбитых талонов. Пациенты могут обожать доктора, он им реально помогает,лечит,но у руководства- он бездельник, плохо работает, мало принимает. Соответственно -лишение стимулирующих и прочих выплат. Вся, эта система насквозь прогнила! Фомсы- нужно закрыть. От них один вред.
Достижения
Свой среди своих