перейти к публикации
23 комментария к публикации

С 11 по 14 апреля екатеринбуржцы смогут бесплатно сдать анализы в «Экспо»

11 апреля 2023, 10:30
Гость
Гость
12 апреля 2023, 08:02
Кошмар. До чего развалили здравоохранение !!!
Гость
11 апреля 2023, 19:55
Замечательный!
Гость
11 апреля 2023, 18:16
Приехала туда специально измерить внутриглазное давление, т. к. есть подозрение на глаукому- офтальмолог посоветовал найти бесплатные клиники и в течение месяца 4-5 раз измерить ВГД. (На Компрессорном офтальмолога нет). Скрининг прошла. Выдали результат, в котором именно показатель по ВГД отсутствует!!!! Забыли написать? Странно и Смешно! Программа у них работает плохо, мой адрес у них отсутствует, написали другую улицу. Зато паспорт данные, полис, телефон обязательно нужны. С опаской думаю: куда все эти персональные данные вносят?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2023, 15:36
В стране кладбищ здоровый протестный электорат не нужен.
Гость
11 апреля 2023, 14:48
такая система работала в Африке, сейчас там лучше с медициной.специалисты из ближнего зарубежья - таджички с купленными дипломами? их уже можно встретить в мед центрах, как глав. врачи таких принимают , у них менталитет эгоцентрический, только Я, МОЕ - глаза злые, "как вы мне все надоели", культура дворника, знания еще ниже
Гость
11 апреля 2023, 12:44
А шляпу можно показать там кому-нибудь?
Гость
11 апреля 2023, 12:25
Показуха, что у нас есть медицина?
Гость
11 апреля 2023, 12:23
пыль в глаза... Потом отчитываются - мы мол население лечим, спасаем и.т.д. а по факту - имитация бурной деятельности, помогут 10 из 1000
Вadим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2023, 11:18
Вакцину от энцефалита поставил бы, но ее в списке нет(
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2023, 11:17
Вообще сейчас, чтобы пройти нормальный медосмотр за свои деньги надо тысяч 30 собственных бабок. То что там предлагают ничего особо не выявит.
Гость
12 апреля 2023, 16:13
igormail, холестерин повышенный например
Ой-ля-ля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 21:26
Ну холестерин и глюкозу покажет ))
25976908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2023, 11:02
И все исключительно в рабочее время. Так бы и писали сразу, что для пенсионеров. Хотя сейчас и пенсионеры работают.
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2023, 11:01
Врачи же вроде болезнями занимаются. При чем тут здоровье? Не надо вводить людей в заблуждение неправомерным применением слова Здоровье. Здоровье - это комплекс основных мероприятий таких как физкультура, питание, экология и т.д.
Гость
11 апреля 2023, 10:58
нет никакой информации ни на каких сайтах центров медпрофилактики
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля 2023, 10:52
Зачем вы людей зовете?? Примут 50 человек, а приедут сотни! Пожалейте.
Ой-ля-ля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 21:26
Были,талоны закончились в15-00...
Гость
11 апреля 2023, 10:48
Поликлиника на Компрессорном (Латвийская, 22) при прохождении диспансеризации доступны к обследованию только ЭКГ, терапевт, акушер (в Кольцово), анализы крови и ОАМ. ВСЁ! Офтальмолога нет - запись в лист ожидания к нему на год, онколога, хирурга, эндокринолога тоже нет в этом списке! А все потому, что данных специалистов на Компрессорном нет!!!! Это ли не профанация? Что дает данная диспансеризация????? А ехать в эти экспо на болота и стоять там очереди - предложите чиновникам от минздрава и облздрава воспользоваться такой "шикарной" услугой!
Гость
12 апреля 2023, 00:42
Нынче в ЭКСПО решили ограничиться центрами здоровья, узких специалистов освободили от приëма посетителей.
Ой-ля-ля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 21:27
Их и на Эльмаше нет...
Гость