перейти к публикации
42 комментария к публикации

Минздрав предупреждает: популярное лекарство для желудка может убить почки

29 мая 2023, 15:00
Гость
Гость
30 мая 2023, 00:34
кофе пить только зерновой-нет изжоги.омепразол не более 2 х недель. а для снятия изжоги пить колеса на основе водрослей в 66 плюс аптеках они от 100 рублей(аналог импортного за 300)
Гость
29 мая 2023, 22:47
Эта статья для постоянных посетителей Ельцинцентра. Там самые светлые из светлых собираются. Там вылечат. И верёвку продадут.
Гость
29 мая 2023, 22:20
Альтернатива для хроников какая? Никакой. Продолжаем пить...
Гость
29 мая 2023, 18:13
Опять эта Анча Баранова. Скучает без коронавируса? Опять дурацкие советы. Если у них там в таблетках действующее вещество, то у нас-мел, крахмал и сахарная пудра. Здесь её советы просто смешны!
Гость
29 мая 2023, 18:08
Есть вредно, пить вредно, заниматься сексом вредно, жить вредно. Так как же жить правильно?
Гость
29 мая 2023, 18:00
Наш народ и без обезболов обойдется, не то что без омепразола. ИванЧай и активированный уголь всё вылечат.
Гость
29 мая 2023, 17:43
На прошлой неделе писали: Стол №1 - вредный (бред) Сейчас омепразол - вредный (ну такое) Автор статьи своему бывшему - язвеннику - мстит что ли? У него только язва с гастритом были? Ничего другого?
Гость
29 мая 2023, 17:39
Очень плохая новость ((( Рабепразол всегда с собой из-за язвы желудка. Мда, теперь бокальчик белого за ужином не пропустить... Ну ок, будем лечить язву!
Гость
29 мая 2023, 17:16
В ведомстве назвали ряд препаратов, которые не стоит пить долгое время) А есть их можно? Что за имя-Анча и почему Баранова? Эта профессор ша уже регулярно пытается внести сумятицу в наши головы. И так мы тут бъемся за своё здоровье не на жизнь, а на смерть, ещё она со своими домыслами. Ведь совсем недавно сало, хлеб, картошка, молоко были супер вредные, а сегодня ими уже чуть ли не лечится можно.
Гость
29 мая 2023, 17:26
Анча - тролльфейс, оживлённый искусственным интеллектом.
Гость
29 мая 2023, 16:47
Омепрозол это аналог для нищебро, нормальное средство в этом ряду это Денол, но он к сожалению раз в 10 дороже((
Гость
29 мая 2023, 16:56
Абсолютно разные препараты. А конкретно Де-нола сейчас даже нет в продаже, есть только отечественные аналоги.
Гость
29 мая 2023, 16:57
Чего? "Висмута трикалия дицитрат 120мг 56 шт. таблетки покрытые пленочной оболочкой по цене от 308 руб", вот и весь твой "дорогущий", как выражаются ешкинцы, денол.
Гость
29 мая 2023, 16:06
Может просто напишите статью, где скажете, что же все таки можно и нужно употреблять? Дышать то еще можно или начинать бросать?
Гость
29 мая 2023, 15:52
до омепразола опять докопались, можно подумать есть чем доступным заменить,не сводите людей с ума своими бреднями.
Быдло Иваныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2023, 18:43
Гость, эзомепразол не плох, по интереснее омепразола.
Гость
29 мая 2023, 22:22
29 мая 2023, 18:43
Гость, эзомепразол не плох, по интереснее омепразола.
Не всем помогает...
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая 2023, 15:47
Будут доступные врачи народ перестанет сам себя лечить.
Гость
29 мая 2023, 17:39
Ирит, +
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 15:29
Забыл про таблетки после употребления травяного сбора (ромашка,тысячелистник,мята,зверобой,рябина ; почти всё не из аптеки). Наноботы микрозимы благодарны.
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 15:24
Всё к тому что "Омепразол"-а скоро не будет в аптеках. Тонкая подводочка по старой доброй методичке 😂
Гость
29 мая 2023, 15:22
Пью омепразол уже лет 30-ть! И минералку тоже постоянно пью вместо нашей заражённой воды! Мне 80 лет! Наши врачи сами не знают,что принесет пользу,а что вред!
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2023, 16:41
А не пили бы, было бы 50 (шутка, если что...) Наша "минералка" - та же самая водопроводная вода, которую искусственно минерализовали (а это не шутка)
Гость
29 мая 2023, 20:57
Они-то как раз прекрасно знают, что принесет пользу ИМ. Там же ясно сказано - есть более безопасный препарат, чем омепразол... только гораздо дороже.😁
Гость
29 мая 2023, 15:13
Омез нельзя жрать без назначения. Он снижает кислотность, а это, в свою очередь, влияет на пищеварение.
Гость
29 мая 2023, 22:24
Если кислотность повышена и кроме ингибитоов ничего не помогает? Что делать? Запретить легко, а вот дать альтернативу почему то никто не может
Гость
29 мая 2023, 15:12
ШОК! Протонная помпа находится в каждом из нас! Что говорят врачи и виноват ли в этом COVID-19? Читать дальше...
Гость
29 мая 2023, 15:12
фигня это все. нужно есть пряники с молоком и ходить в качалку, тогда здоровье будет железобетонное
280639130

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 15:07
Одно лечит, другое калечит)))
Гость
29 мая 2023, 15:14
Смех смехом но это так и есть. Принимаешь НПВС - нужно пить ОМЕЗ. А омез, в свою очередь, тоже не айс :)
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2023, 19:40
Гость
29 мая 2023, 15:14
Смех смехом но это так и есть. Принимаешь НПВС - нужно пить ОМЕЗ. А омез, в свою очередь, тоже не айс :)
я, мадам, этого НПВС скушал аптеку без всякого Омеза, и ничего не случилось
Гость
29 мая 2023, 15:06
Проснулись. Ранитидин уж несколько лет как запретили
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая 2023, 15:06
Интересно. Недавно пил омепразол, и "словил" эритроциты в моче при рутинном анализе от эндокринолога. Перестал пить - эритроциты пропали. Может быть, это из-за омепразола они появлялись. Правда, еще пил (и отменил) кансалазин.
ЕШКА🤡ЛИБЕРАСЬЕН САЙТИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 19:11
Так вы🐔
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2023, 15:05
Ога, миниралка вредная и толька вотка палезна.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2023, 19:39
раньше, товарищ, была такая водка как Белебеевская на минеральной воде - и полезно, и вкусно!
Гость
29 мая 2023, 15:04
все вранье насчет Омепразола, пью его уже несколько лет и только при изэоге или других симптомах и никаких проблем с почками нет хотят новое более дорогое лекарство втюхать
Гость
29 мая 2023, 16:44
кто то пьет 50 лет и бегает аки пони...а кто то через 10 лет возлияний с циррозом уезжает...так повелось что у лекарств обнаруживают побочки спустя года, но разумеется это не значит что побочка проявится именно у вас...это не отповедь, пейте и дальше, риск - дело благородное
Гость
29 мая 2023, 15:04
минздрав на конкурентов работает
Вова Пукин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 15:04
Вот и Анча Баранова вылезла . Опять про ковид будет старые песни петь ? Или ужё чё новое придумала ?
Гость
29 мая 2023, 15:03
Лет десять пью от изжоги омепразол,полет нормальный.
Гость
29 мая 2023, 15:05
да врут они как дышат
Гость