Следователи обратились к свердловскому губернатору из-за Миши Бахтина
3 июля 2023, 18:55
Гость
5 июля 2023, 16:44
Мутная история, такая же как и родители. Вбили себе в голову одно, другое даже не рассматривают. Бедный мальчик.
Гость
5 июля 2023, 16:43
А я понимаю медиков, почему должны брать ответственность на себя, тем более им даже не предоставили возможность посмотреть какое состояние у ребенка(
Гость
5 июля 2023, 16:41
А почему папа решил, что этот препарат спасет Мишу? Он же не врач, а верить какой то недостоверной информации это глупо, тем более когда на кону жизнь твоего ребенка
Гость
5 июля 2023, 16:39
А что решилось то с мальчиком, родители согласились привести его на консультацию повторную?
Гость
5 июля 2023, 16:27
Много препаратов, которые не совместимы, и от этого может быть ещё хуже, нужно думать о последствиях
Гость
5 июля 2023, 16:26
У нас в области многих с этой болезнью лечат и лечили, медики знают что нужно делать в таких ситуациях
Гость
5 июля 2023, 16:26
А чем думают родители? Они хотят спасти малыша или наоборот? Если спасти, то пусть делают так как говорят врачи
Гость
5 июля 2023, 16:25
Бате этого парня надо послушать врачей в первую очередь, а не решать все не обдумав
Гость
4 июля 2023, 16:07
Просто взять расписку, что родители отвечают за последствия. Поставить укол и вот вам информация о совместимости. А как иначе?Все равно кому то придётся ставить. На ком то экспериментировать.
Гость
4 июля 2023, 09:55
"Мальчик всё еще не получил лекарственный препарат"
Минуточку, а на что тогда деньги собирали? Евгений Вадимович таки обещал!
Гость
4 июля 2023, 07:53
Пусть подпишут родители что на эксперимент согласны и тогда уколы ставят .
Гость
4 июля 2023, 06:31
А почему скр за других детей не хлапочет?их 1000 по городу,я в фонды отправил именно в детские не соврать в районе 200 тысяч,складывается впечатление дети их не видят,я не буду разглашать что это за фонды,но сделаю свои выводы!!!
Гость
4 июля 2023, 01:06
с таким курсом евро и доллара че они купят?
Гость
4 июля 2023, 00:41
Лекарство закупается за миллионы в США, в стране НАТО? Не стыдно? Уральские ученые не могут разработать подобное и обеспечивать им детей бесплатно?
Гость
3 июля 2023, 23:23
Удивляет, как можно говорить о разбитых детских копилках на фоне телевизора на пол стены.
Гость
3 июля 2023, 22:54
Да уж, е1 больше новостей нет что-ли?
Гость
3 июля 2023, 20:31
Судя по тому, что лекарство, которое закуплено на деньги жертвователей, закончится на днях, а Минздрав это лекарство не ставит, родители самостоятельно ставят спинразу ребенку? Т.е. консилиум врачей не дал добро, а родители сами взяли на себя ответственность? На какое лекарство родители хотят открыть сбор, если спинраза закуплена, но ее не ставят по медицинским показаниям?
Гость
3 июля 2023, 21:53
Ну так еще же можно укол за 160 лямов поставить,а вдруг поможет.
отец угомонится..
Т.е пацану конец? Ты господь бог и ты решаешь кому жить, а кому нет?
Нет,врачи же просто пишут,что лекарства не совместимы,так пусть поставят,раз родители этого хотят и точно уже статей про них не будет и клянчить деньги перестанут,ну если нового такого же родят...
Гость
3 июля 2023, 21:57
Хоть бы скорей поставили и все это закончиться,ура.
Не свисти, это процедура, одни типа убегают, а другие типа догоняют. Лекарство давно закуплено и лежит на складе, но по закону надо соблюсти все процедуры, а умрет ребенок или нет - никого не волнует.
Гость
3 июля 2023, 19:38
Он навсегда останется глубоким инвалидом!! Родителям бы пора принять этот факт и смирится, а отцу не мешало бы устроится на работу
Гость
5 июля 2023, 16:47
Некоторые пишут, что семья богатая, кто пишет что вообще не работают. Даже не знаешь кому верить.
Они рассказали, что по решению суда Минздрав обязан обеспечить Мишу препаратом «Спинраза». Главврач объяснил, почему этого не происходит.
Я думал решение суда, для обязательного исполнения приставов.
просто главврач в тюряге сидеть не хочет,ведь его могут посадить,лекарства же несовместимы.
Гость
3 июля 2023, 19:28
Про Аню Новожилову почему нет никакой статьи? Она уже стала олимпийской чемпионкой по бегу? Или ее папаша стал чемпионом мира по бегу от налогов в Омерику?
Врачи тоже могут ошибаться,это ребенок,человек,нужно использовать все шансы
Могут. Не не в этом случае, когда уже диагноз стоит, когда были исследования препарата. Ну ладно, в прошлый раз он понадеялся, а сейчас-то что? Почему ему всем миром врачи(целые консилиумы собираются) говорят что бесполезен сейчас этот укол, а он своё гнет. А других детей нет, с которыми тоже надо считаться и которых действительно можно поднять на ноги?Знаете, у меня тоже ребенок болеет, но я выполняю предписания врачей, да и вы будете простуду лечить нитроглицерином? Неприятный тип,надеюсь на него возбудят административку и проверят его источник доходов.
Гость
3 июля 2023, 19:19
А почему именно к губернатору? Как он поможет с поставкой этих препаратов? Он в благотворительность и так не мало отдаёт
В какой аптеке, укажи адрес? На аптечном складе минздрава.
Гость
3 июля 2023, 19:19
А почему раньше не думали о покупки лекарства? Там ведь вроде раз в 4 месяца нужно ставить этот препарат. За это время можно собрать сумму на лекарство если не дают бесплатно
Гость
3 июля 2023, 20:23
Лекарство закуплено давно. Его не дают по медицинским показаниям.
Гость, Всё закуплено. Боятся нежелательных реакций организма такого малыша.
Лапшу не вешай.
Гость
3 июля 2023, 19:14
Мне больше интересна реплика А. Шульги: "...повторно направлены письма Губернатору региона". Повторно. То есть, мало того что жителей, губер и СК уже ни во что не ставит.
Гость
3 июля 2023, 22:12
а губер жить хочет на свободе,если он разрешит,а произойдет летальный исход,его могут и посадить,разве не так.
прошлую пятницу 43-летний гражданин Республики Таджикистан, которому не был разрешен въезд в Республику Молдова, застрелил пограничника и сотрудника службы безопасности Международного аэропорта Кишинева.
Гость
3 июля 2023, 19:14
Понятно, что много детей с таким диагнозом, но кому то помогают волонтеры, а кому то не могут помочь. Поэтому и обращаются к губернатору
Гость
3 июля 2023, 19:37
Гость, Ни волонтёры, ни губернатор, ни Бастрыкин никак не могут помочь больному Мишеньке. К сожалению, тот, кто возьмёт на себя ответственность за последствия, ещё не решился сделать это.
Гость
3 июля 2023, 22:10
Гость
3 июля 2023, 19:37
Гость, Ни волонтёры, ни губернатор, ни Бастрыкин никак не могут помочь больному Мишеньке. К сожалению, тот, кто возьмёт на себя ответственность за последствия, ещё не решился сделать это.
А никто в тюряге сидеть не хочет,возможен летальный исход из за несовместимости.Карлов сделал запрос производителям,но там никто бесплатно делиться научными исследованиями не желает.
Гость
3 июля 2023, 19:13
Очень надеюсь , что все таки мальчику помогут, и он будет жить. А может произойдут чудо и он выздоровеет
Гость
3 июля 2023, 22:14
тАК ему уже несколько раз помогли,чудо таких обходит стороной.
Гость
3 июля 2023, 19:12
Спасибо нашему губернатору за доброту, человечность и понимание! Здоровья Мише
Достижения
Свой среди своих