Отец Миши Бахтина вышел на пикет к зданию свердловского правительства
4 июля 2023, 13:40
Гость
6 июля 2023, 21:06
Не понимаю упертости обеих сторон... Медики не хотят ставить укол, родители не ходят обследоваться, а как же ребенок? Его жизнь разменная монета? Надо идти на любые компромиссы ради спасения ребенка. Что может быть важнее?
Гость
6 июля 2023, 11:38
Какие гадкие комментарии. Люди-вы люди вообще? Сама поднимала ребенка - инвалида.Пенсия была 1002 р назначили в 2001г. Ему 12 было. До 12 лет отпинывали отовсюду, церебральная травма при рождении, двойня,одного ухлопали в родах,тащили из меня,у сына кровоизлияние в мозг было, гипоксия, затянули роды. По показаниям было кесарево, зачем то решили естественные роды. 1988 г. Это ужас. Что вы прицепились к ним, к этой семье. Они спасают своего ребенка. Как могут. Дайте возможность, шанс дайте на жизнь! Карлов-подпиши! А всем, считающим чужие деньги-позор. Вы сами хоть копейкой кому когда помогли? От себя добавлю, когда билась за своего ребенка, нужны были деньги, работала, куда брали. Работодатели не платили налогов за нас, не оформляли. Сейчас имею минимальную пенсию 11900р, живу как то, сын почти реабилитирован, 3гр рабочая, пашет на 5 работах, и мне помогает. Люди, не судите, наденьте их ботинки и пройдите хотябы км.
Гость
5 июля 2023, 21:02
Такого больного малыша по жаре на несколько часов....
Гость
5 июля 2023, 16:31
Баба или отец бракованные
Гость
5 июля 2023, 14:25
Неплохо так живут безработные
Гость
5 июля 2023, 10:44
Люди которые пишут про отказ родителей от бесконечных консилиумов, у вас сердце есть? Вы в какой стране живете забыли? Все эти осмотры и консилиумы только для отвода глаз, никто не хочет брать ответственность и ждут когда само рассосётся, другими словами мальчик умрёт. И всё на том, не надо ни лекарств, ни ответственности, выразили соболезнования, для порядка сказали что сделали всё что могли и досвидания. Вы как будто с нашей бюрократией от медицины не сталкивались никогда.
Гость
5 июля 2023, 10:23
Надо всего лишь принести пациента на прием к Путину, тот излечит малыша одним прикосновением ладони. А возможно, даже одним лучезарным взглядом. Все святые умеют так делать.
Гость
5 июля 2023, 10:01
Почитала комментарии и ужаснулась как много у нас жестокости. Те кто пишет негативные комментарии в отношении семьи, приглашаю вас посетить наш детский онкоцентр, здесь вы узнаете много интересного я вам обещаю. И возможно вы составите новое мнение о жизни в целом. Кстати больных детей с каждым годом только больше становится и вот это действительно жутко. Вы не представляете сколько может стоит одна детская жизнь, дети не виноваты что лекарства стоят денег, никто не виноват, но если есть шанс, любой адекватный родитель будет бороться до конца и это нормально! Очень много случаев, что врачи опустили руки, а ребенок пошёл на поправку. Терпенья и сил этой семье!
Что же вы за люди такие(чиновники минздрава) вас суд обязал " При этом 17 марта 2022 года Ленинский районный суд вынес решение в пользу семьи и обязал медиков обеспечить ребенка препаратом", а вы всё изворачиваетесь, после федерального консилиума потом куда будете писать в высший (божий)......
Гость
6 июля 2023, 11:09
Вы сначала почитайте это решение. Причем не начало фразы, а все.
Да пусть родители подпишут что согласны на эксперимент и ставьте это лекарство . Хорошо же что проведут опыты .
Гость
5 июля 2023, 06:16
Люди , который пишут что зачем такие деньги тратить и другую грязь и тд и тп… Вы не забываете что принцип жизни бумеранг
Гость
5 июля 2023, 06:45
да и об этом помнят множество больных детей,которые благодаря Мише Бахтину не получили свои лекарства и операции,так как все деньги ушли не на улучшение их здоровья,а только на одного Мишу...Бумеранг уже летит...
Гость
5 июля 2023, 05:16
Почему не хочет проявить понимание и держаться.
Гость
5 июля 2023, 04:42
Допускать к рождению детей нужно после обязательного медицинского исследования, а не кому попало, вот тогда будет здоровая нация и медицина будет не нужна.
Гость
5 июля 2023, 04:39
В дикой природе такого не бывает, они проявляют истинный гуманизм и не издеваются над живыми существами
Гость
5 июля 2023, 05:40
Давайте отправим вас в дикую природу
Гость
5 июля 2023, 07:49
Гость
5 июля 2023, 05:40
Давайте отправим вас в дикую природу
Гость, вы уже там
Гость
5 июля 2023, 07:51
Гость
5 июля 2023, 05:40
Давайте отправим вас в дикую природу
Гость, я о гуманизме, звери превзошли людей и не позволяют издеваться над детьми
Гость
5 июля 2023, 01:09
Все кто пишут о доме, а вы не думали, что этот дом был до появления Миши? родители может удаленно работают?
Конечно в областной больнице могут и предвзято отнестись и анализы подделать чтобы не ставить, поэтому они и не хотят туда идти. Но другого варианта нет, либо там - либо ни где.
Гость
6 июля 2023, 09:27
Парикмахер и дорожный рабочий не могут работать удаленно
Гость
5 июля 2023, 00:11
Дайте и мне 160 миллионов на лечение. При этом я УЖЕ трудоспособный и квалифицированный работник приносящий пользу обществу.
А Миша так и останется на всю жизнь овощем.
Гость
5 июля 2023, 05:39
Вот ваще слабоумие точно не лечится
Гость
4 июля 2023, 23:15
Укол-спинномозговая инъекция,ещё и под наркозом.и таких надо делать регулярно несколько в год.на протяжение всей жизни.это не разовое лечение!а местному анестезиологу из ОДКб это надо?такие родители ко всему прикапываться будут.
Гость
5 июля 2023, 05:38
Если анестезиологу не надо, то может не нужен такой анестезиолог? И после увольнения он может решать, что ему надо, что не надо
Гость
4 июля 2023, 23:14
Дай Бог тебе здоровья, Малыш! А родителям сил, чтобы бороться за своего ребенка. Поражаюсь комментариям людей, которые пишут, зачем тратить деньги на таких детей. А что они не достойны жить??? Просто врачи не хотят свой долг выполнять, а МЗ сделать то, что действительно положено ребенку!!! Потянуть время или уже поставили ему свои « диагнозы», как отец в ролике сказал.
Гость
5 июля 2023, 06:15
Единственный человеческий комментарий
Гость
4 июля 2023, 21:47
В Тюмени Диме Тишину тоже собрали на укол, тоже истерия была о спасении, сейчас нигде не отсвечивают, вылечили наверно...
Гость
4 июля 2023, 21:40
Родители Миши просто настраивают народ против больных СМА
Гость
4 июля 2023, 21:48
Верно, тему уже описали, только одному или двум детям помог реально укол, который был поставлен после рождения сразу, все остальные инвалиды
На пикете стоял 3 часа с ребенком ?
Ох ,риск же благородное дело.
Ну, не привыкать, видимо,если даже готовы рискнуть и поставить укол ,который может привести к разным последствиям.
Гость
4 июля 2023, 20:20
Самому не стыдно?
Две машины в семье, продай одну и ставь ему уколы хоть каждый день.
Плакатик ройзман сто ли печатал?
Позорище города жадная семья бахтиных
Гость
4 июля 2023, 18:34
То есть семья Бахтиных год не показывала ребенка врачам, а укол просят? Хм на основании чего?
Раз не показывает ребенка врачам, тогда покупайте укол и ставьте сами.
Если показываете в частные клиники, то и покупайте тогда опять же препарат сами. Тесть то при бабле.
Отец работать иди? Сколько ты в своей жизни работал?
Гость
4 июля 2023, 18:30
Бахтин иди работать!
Тебе заняться не чем, кроме как вот так вести себя, что тесть отказывается спонсировать дальше твою хочу?
На что ты надеешься, что от второго укола твой ребенок побежит, нет он на всю жизнь такой((( это надо принять!
А если от второго укола твой ребенок покинет этот мир, ты винить будешь всех, или ты на это надеешься, что это случится. Что бы снять с себя груз ответственности, и наконец вернуться в тусовочную жизнь
Гость
4 июля 2023, 19:15
Я написала в сто раз мягче, но моего коммента нет. Да, я тоже считаю, что родители устали и пытаются идти ва- банк, или пан, или пропал.совсем пропал.
Гость
4 июля 2023, 18:23
Я пойму любые медицинские доводы против укола, пойму страхи врачей, которых по судам таскают за отсутствие ожидаемого эффекта от лечения, но отказываюсь понимать тех, кто советует деньги сэкономить. Сэкономьте на чем-нибудь другом, на «оборонных» заводах, например!
Гость
4 июля 2023, 18:15
Зная характер отца, ни один врач не согласится на инъекцию Потом по судам затаскает и всю жизнь испортит.
Гость
4 июля 2023, 20:22
Ему иньекцию ск делать будут самолично.
И куда мой злобный смайлик девается?
Гость
4 июля 2023, 18:12
Где ПДН?! почему инвалида удерживают на жаре?
Гость
4 июля 2023, 18:05
Всегда поражает как эти бедные люди живут с камином и плазмой больше моей квартиры, не всё так просто в этой жизни, стоит задуматься
Гость
4 июля 2023, 17:21
Родители молодцы ! Не сдавайтесь , Мише здоровья !
Гость
4 июля 2023, 17:07
А какого спасения то хотят родители? Укол они получили, болезнь остановили. Миша по дому передвигается на коляске, руками колеса крутят, во круг все шикарно, все красиво. Что еще им нужно? Вон инвалиды лежат прикованные к кроватям в тесных, старых квартирках и света божьего не видят. Может им как-то жизнь улутшить?
родители хотят, чтобы ребенку поставили препарат, который не известно как подействует. При этом не ведут его на обследование, чтобы хотя бы снизить риск последствий. Феноменальные родители. При этом оба не работают, а деньги в соц.сетях собирают
За такие деньги можно много спасти других детей,а не одному продлить "жизнь",
Гость
4 июля 2023, 16:18
Мы только детям Сирии и Донбаса помогаем ! Кыш !!!
Гость
4 июля 2023, 16:10
отличная манипуляция! То есть несколько часов на такой жаре для здоровья, о котором так пекутся родители, полезно? или просто бабла хочется?
Гость
4 июля 2023, 16:10
Бабосики, бабосики рулят 😆
Гость
4 июля 2023, 16:05
Он может остановится уже
Гость
4 июля 2023, 15:54
чо делается ужос кто на чем зарабатывает но шоп на детях своих это конечно уже перебор
Гость
4 июля 2023, 15:51
еще и табличку с ошипкой написал
Гость
4 июля 2023, 15:56
кто бы говорил...))))
Гость
4 июля 2023, 15:50
Мы давно в заложниках у диктатуры, это на всем отражается.
Гость
4 июля 2023, 15:45
о хоспаде трясутся с ним как с торбой..чо из него выйдет если такие проблемы с рождения...толи дело раньше выкинут ребенка на мороз на полдня выживет значит норм нет ну и не надо
Гость
4 июля 2023, 15:36
Уважаемый министр здравоохранения, не берите на себя ответственность за этот укол. Вы нужны нам!!!
Гость
4 июля 2023, 23:14
Гость, это благодарные пациенты пишут, я полагаю? Или главврачи?
Достижения
Свой среди своих