перейти к публикации
473 комментария к публикации

Дмитрий Бахтин вышел на пикет к зданию свердловской прокуратуры

5 сентября 2023, 10:39
Гость
Кусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 сентября 2023, 23:46
Фига будка у папаши,сразу видно все деньги в ребенка,а у жены тюнинг какой,видно тоже бедствует...
Гость
7 сентября 2023, 12:55
И серьги с бриллиантиками
20802408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 сентября 2023, 23:28
Удивительно называть бредовой демократией контроль расходов на миллионы из бюджета. Потом эти же люди ноют про борьбу с коррупцией
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 23:21
Иван Бакаидов: «Научусь любить людей еще больше» // «Скажи Гордеевой» специально для "людей"
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2023, 20:57
Семейка профессиональных попрошаек. Это как раньше ,цыгане детей калечили, чтобы сердобольная публика больше денег подавала.
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2023, 20:42
Прокурор из личных средств , ему денег на безбедную жизнь подкинет?
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2023, 20:21
Дешевле и проще для нас, чтобы это Миша- отдал концы!
Гость
5 сентября 2023, 18:38
Нормально так каменты трут
Гость
5 сентября 2023, 18:07
Отец инвалида не хочет работать. Пишите об этом чаще!
Гость
5 сентября 2023, 18:06
Подайте на домик для бездомных поросят.
Гость
5 сентября 2023, 18:00
Работа опять папу не дождалась.
Гость
5 сентября 2023, 17:54
Опять овощное. Чо там со спортом?
Гость
5 сентября 2023, 17:53
Шапку у ног зачем замазали?
Гость
5 сентября 2023, 17:50
Мишиному папе надо заканчивать употреблять, ходить на пикеты , а начать работать!!! Столько всего для них сделано-просто нереально много! Мама пусть занимается реабилитацией, а папа работает, им же сказал главный генетик, что не надо ставить другой препарат еще! Что надо то еще???
Гость
5 сентября 2023, 17:29
Стыдоба
Гость
5 сентября 2023, 17:28
Давно не зырили
Гость
5 сентября 2023, 17:06
А был ли вообще укол Золгенсма? Может не поставили, а деньги на карман? А теперь Редисплам просят. Тогда всё логично получается.
Гость
5 сентября 2023, 16:51
Очень жаль малыша!Дай Бог,чтобы все нормализовалось.Но Швейцария для Путина не дружественная страна,поэтому этот препарат маловероятно заполучить в необходимой лекарственной форме.
Гость
5 сентября 2023, 22:45
А кто из держит, аэропорт- Астана, Цюрих, клиника и тд.. Хоть укол хоть капли
Гость
5 сентября 2023, 16:30
14 миллионов? Вы серьезно? Самая глупая трата 14 миллионов
21422368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 07:05
14 млн. в год! Не разово, а на постоянной основе.
Гость
5 сентября 2023, 16:14
Хороший шанс у прокуратуры проверить законность доходов этой чудесной семейки дармоедов и попрошаек.
Гость
5 сентября 2023, 16:09
Когда отец Ди пойдёт на работу??? Всё кабанее и кабанее...
Гость
5 сентября 2023, 17:16
+
Sagittarius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 15:52
Почему папа Миши не на работе? Главный генетик, сказал, ставить нельзя, видимо у Бахтиных больше знаний. Поставьте уже им эти уколы под расписку, ответственность на себя и нет претензий к врачам.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 15:44
Власть не любит бунтарей.
Гость
5 сентября 2023, 21:49
Я не власть, но тоже держу их за 💩
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 15:44
Сядет 100%
Гость
5 сентября 2023, 15:40
смиритесь уже с судьбой
Гость
5 сентября 2023, 15:37
Кроме Миши Бахтина других детей,кот. нужна помощь видимо нет.А если все выйдут на красную площадь и будут просить свои хотелки.СМА не лечится и легче ему уже не будет никогда
Гость
5 сентября 2023, 15:23
Сколько можно про эту семейство писать? Как они уже достали,что других детей спасать не надо? Им врачи говорят не поможет навредит,они опять гнут свою линию! Бабла ,что ли захотелось ещё? Продадут пусть дом , машину! Противно читать уже!
Гость
5 сентября 2023, 14:46
На работу иди, а не на пикет
Гость
5 сентября 2023, 14:25
Да отдайте же ему этот фигов укол пусть он сам своему сыну колет если такой умный
Гость
5 сентября 2023, 15:39
с чего это мы дорогими лекарствами разбрасываться будем,есть дети которые тоже его ждут
Гость
5 сентября 2023, 22:44
Да там капли, не укол! В рот капают!
Гость
5 сентября 2023, 14:17
Почему родители не хотят ждать заключения комиссии их всего две осталось?
Гость
5 сентября 2023, 14:09
СМА, это генетическое заболевание...никогда и не от чего не будет положительной динамики, НКО опять устраивает шоу.
Гость
5 сентября 2023, 14:06
угомоните его уже хоть кто-нибудь...
Гость
5 сентября 2023, 14:04
Ну нравится ему стоять, пусть стоит. Мне кажется эти его стояния только для одной цели - чтобы люди опять собрали энную сумму на лечение ребенка. Минздрав плохой, денег на лечение не выделяет, помогите люди добрые.
Гость
6 сентября 2023, 00:03
+++ лучше бы сразу сбор объявили, чем вот этот цирк, только отталкивают от себя
Гость
5 сентября 2023, 13:49
А меня возмущает постоянная ложь вокруг этого мальчика. Сначала информация что это очень редкое заболевание, 160 миллионов за укол и мальчик будет абсолютно здоров. Потом оказывается что заболевших много, укол поставили, а результатов нет. Следующий укол за 16 миллионов, вытребовали, опять безрезультатно. Надо поставить третий. Причем как это скажется, неважно, ни одна фармкомпания за результат не отвечает, но Мишу в качестве подопытного кролика используют. Нет ли сговора у родителей с фармкомпаниями?
Гость
5 сентября 2023, 13:45
я чето не пойму.. им же дали лекарство за 160 млн. Что он ещё хочет? Волшебной таблетки нет вроде.
Гость
5 сентября 2023, 13:45
Прокуратуре, СК и уполномоченному по правам ребенка давно пора заняться семьёй
Гость
5 сентября 2023, 13:44
если , правильно я поняла, это лекарство ребенку пожизненно надо , если родители сейчас столкнулись с такими проблемами, то уж на протяжении даже нескольки лет их точно никто не будет обеспечивать таким дорогим лекарством,
Гость
5 сентября 2023, 13:38
Лекарст онкобольным нет гоняют квестами пока не задался. Никто не отвечает. Где сильные которые на выборах говорят много а ничего не делают
Гость
5 сентября 2023, 13:31
Кошмар какой-то, бедные родители. Мишеньке здоровья!
Гость
5 сентября 2023, 17:49
Родители как раз небедные. Там ивдельский винный завод и прочие мясокомбинаты
Гость
5 сентября 2023, 13:29
Поставят укол, не дай Бог мальчик умерт и что, отец пойдет митинговать с надписями : Врачи - убийцы! ???
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября 2023, 22:11
Пойдёт. Без всякого сомнения!
Гость
6 сентября 2023, 14:20
уже плакаты написал, явно.
Гость
5 сентября 2023, 13:16
Человек просит о помощи! Или все забыли что тут недавно налог на роскошь подняли а денег все равно нет!? Еще не понравилось, что у человека горе а эта блевотинская реклама и сюда лезет.. В тв это все достало, и тут.. Как то вождь сказал что посмотрел тв и ужаснулся, только ничего не сделал...
Гость
5 сентября 2023, 19:11
Налог то на роскошь подымали, никто не помнит для чего?! Для вот таких случаев! Чтобы детям помогать..В эфире на всю страну было сказано.. Память у народа короткая.. Потому и живем так
Гость
5 сентября 2023, 13:16
Вот для таких случаев в стране должно быть что то одно. Или хорошая и крепкая фарма,что бы не смотреть на запад или эвтоназия для людей. У нас нет ни того ни другого. О чем спорить тогда.
Таисья Ларина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 13:05
Не успела нажать "отправить комментарий", как сразу уведомление "отклонён модератором"😁 Лихорадочно трёте всё, что неугодно?
Гость
5 сентября 2023, 19:04
Такая же история... Нечего на этом сайте делать..
Гость
5 сентября 2023, 19:06
Нет извиняюсь! Мой комментарий опубликован.. Только с задержкой
Гость
5 сентября 2023, 13:03
Никаких им уколов, пускай работать идёт
Кипелкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 сентября 2023, 12:56
это лекарство надо принимать каждые 4 месяца. а это деньги. может из-за этого и не ставят?
Кипелкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 сентября 2023, 12:51
Да поставьте уже Мише укол, под родительскую ответственность.
Гость
5 сентября 2023, 13:12
Поставили бы, возможно, но законодательство работает не так. Ответственность будет нести врач, назначивший лекарство, и таких дураков, понятное дело, нет.
Кипелкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 сентября 2023, 13:20
Гость
5 сентября 2023, 13:12
Поставили бы, возможно, но законодательство работает не так. Ответственность будет нести врач, назначивший лекарство, и таких дураков, понятное дело, нет.
а когда ставят прививку, врач за побочки ответственность не несёт.
Гость
5 сентября 2023, 14:13
5 сентября 2023, 13:20
а когда ставят прививку, врач за побочки ответственность не несёт.
Не путайте мягкое с пушистым
Гость
5 сентября 2023, 12:49
В Москве ему явно отказали Так он опять пиариться пошёл. Неужели не стыдно побираться? Купи ставь в свое удовольствие. Или пусть люди, которым положено бесплатное лекарство, пишут, что о кпзываются от бесплатного в пользу Миши бахтина. Как только наберёт отказов _пусть ставят
Гость
5 сентября 2023, 12:46
автор статьи вы лично готовы нести уголовную ответственность за продолжение ставить не совместимые с золгземой уколы когда ребенку станет хуже материальное состояние семьи позволяет лечение за границей
Гость
5 сентября 2023, 12:46
Бизнес на недоделанном делают. Вот и все
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 12:42
Одно не понятно - от прокурора то ему чё надо? Думает, что прокурор укол ставить будет?
Гость
5 сентября 2023, 12:27
У меня вопрос по стоимости лекарства. Я как-то слышал, что стоимость зависит от количества произведённого лекарства. Если его мало и оно ограниченно, то стоимость высокая. А почему тогда лекарства произведённые в РФ стоят десятки миллионов. Можно же из произвести сколько угодно
Гость